Как вернуть девушку Близнеца после расставания

Как вернуть девушку Близнеца после расставания Девушки знака Близнецы – это девушки особенные. Они всегда остаются интересны мужчине, такие девушки не могут наскучить, так как они способны поддержать разговор на различные темы, они умны, легко сходятся с людьми, любят общение. Эта девушка способна принести в вашу жизнь радость. Она способна дать вам тот заряд положительных эмоций, который так необходим, зарядит вас энергией. Но она склонна впадать в депрессию, у нее может меняться настроение. Тогда она становится молчаливой и замкнутой, она может быть очень агрессивной, вспыльчивой. И приступы ее гнева ужасны, хотя долго он обычно не длятся. И такую девушку очень сложно заинтересовать, ее планка достаточно высока. Подход к таким девушкам нужен особый, ухаживания должны быть острожными.

Эта девушка не станет терпеть, если парень тут же при знакомстве потащит ее в постель. Ей гораздо важнее быть интересной для парня в других аспектах. Любят близнецы сюрпризы, романтику, красивые ухаживания и жесты. Напористым быть не стоит и после расставания. Для начала вам надо понять, что стало поводом для расставания. Эти девушки не прощают измену, они тяжело переносят предательство и редко готовы возобновлять отношения. Когда девушки-Близнецы уходят, они могут включать все свое высокомерие, становиться недоступными. Девушка вам не даст ни единого шанса себя уговорить, склонить на свою сторону. Она просто удалится и не станет вас слушать. Надо понимать, что такая девушка всегда ищет идеального парня. И, видимо, вы такому идеалу не смогли соответствовать, но никогда не поздно начать соответствовать.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Во время расставания такая девушка обычно не будет конфликтовать с вами. И если вы поведете себя правильно, то не исключено, что девушка сама первая пойдет с вами на примирение. Но для этого вам надо девушку заинтересовать чем-то. Во-первых, если вы ее до расставания достаточно хорошо узнали, то вам известно, что ей нравится, какие книги она читает, какую музыку любит, какие у нее хобби. Начните интересоваться тем же самым, чтобы потом в разговоре, когда у вас появится возможность, вы могли блеснуть своими знаниями. Кроме того вы должны непременно измениться. И чем разительнее будут перемены, тем больше вероятность, что девушка заинтересуется вами вновь. Если ссора была не слишком серьезной, то и переживать не стоит. Надо просто девушку оставить на некоторое время в покое, наверняка она пойдет на сближение первой. Если обида была слишком сильной, то ждать этого бесполезно, но и давить на девушку не стоит.

Дайте понять любимой, что вы ее выбор приняли и не будете пытаться что-то изменить. потом вы должны позвонить ей, используя какой-то повод и подкинуть какую-то интересную идею касательно ее работы, хобби. Близнецы – люди творческие, они ценят единомышленников, людей, обладающих фантазией, способных загораться какой-то идеей. Предложите девушке какое-то совместное дело, занятие или хобби. Заинтересуйте ее этим, заинтригуйте. Постепенно вы начнете за девушкой ухаживать. Но сначала у нее и мысли такой быть не должно, она не должна думать о том, что вы пытаетесь ее вернуть. А уже потом, когда вы больше сблизитесь на почве общих интересов, увлекательных разговоров, каких-то творческих планов, вы сможете начать за девушкой красиво ухаживать. Но опять же повторюсь, не торопитесь сблизиться с девушкой в интимном плане. Вы должны показать всю свою нежность, всю свою заботу. Дайте девушке понять, что она вам интересна как собеседница. Пусть все ваши встречи будут окутаны романтикой.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *