Как вернуть девушку, которая не хочет отношений

Как вернуть девушку, которая не хочет отношений Нет таких девушек, которые не хотели бы отношений, но если девушка этого не хочет, то отношений она не хочет именно с вами. Судя по всему, отношения были не слишком хорошими. Склонить чашу весов на свою сторону вы можете, способны вы и вновь добиться расположения девушки. Но надо понять, почему вдруг в какой-то момент она начала охладевать к вам. Вспомните то, как начинались ваши отношения, они казались вам идеальными. Но что же было тогда и что исчезло из отношений сейчас? Напрягите память, вспомните, как вы познакомились, говорила ли вам потом девушка, что ее привлекло в вас, какие черты вашего характера или внешние данные ей понравились, что зацепило ее. Быть может, было в вашем поведении нечто такое, что девушка не смогла устоять. Но ведь было же? А значит, воскресить все еще возможно. Но я вам порекомендую действовать без промедления, а не ждать, пока девушка окончательно от вас отвыкнет, найдет другого парня и построит с ним отношения.

Итак, проводим работу над ошибками. Вы встречались с девушкой, дарили ей цветы, а она прихорашивалась ради вас, ждала с нетерпением ваших встреч. Но что изменилось теперь? Не слишком ли вы стали самоуверенным, подумав, что девушка целиком и полностью во власти вашего обаяния. Вы могли за девушкой перестать красиво ухаживать, подумав что незачем теперь это делать, так как девушка и так целиком вам принадлежит. А она долгое время ждала от вас романтики, красивых жестов, ухаживаний, цветов без повода. Иногда девушкам надо чаще слышать комплименты и слова любви. А парни нередко на эти слова скупы. Ваша логика такова, что если вы с девушкой, так это само по себе уже значит, что она вам нравится, что вы хотите быть с ней, что вы в нее влюблены. Но девушка жаждет от вас этих слов, она хочет признаний, а не догадок.

Бывает так, что парня в жизни девушки со временем становится чересчур много. Он забивает ее пространство и время, не дает возможности видеться с подругами, патологически ревнует. Такое положение вещей девушку тоже долго устраивать не может. Она в какой-то момент может устать от всего этого. В таком случае девушка уйдет. И вам придется приложить немало усилий, чтобы доказать, что вы изменились. И побороть вашу патологическую ревность вам придется. Иначе девушку вы не вернете. Если вы девушку свою не ценили, если многое себе позволяли, если грубили, то она впредь вам не поверит. Обычно как только девушка намеревается уйти в таких случаях, парень резко меняет свое отношение, но ненадолго. Потом ситуация повторяется, и в какой-то момент девушка устает ждать, что что-то изменится. И тут уже не помогают обещания. Здесь нужны конкретные действия, и они не должны быть на время.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Девушка простым словам уже не поверит, терпению ее пришел конец. И теперь бесполезно быть романтичным, начинать дарить цветы. Ничего это уже не важно. Могла уйти девушка, если не увидела в ваших отношениях дальнейшей перспективы. Когда парень постоянно уходит от разговоров о свадьбе, а годы при этом идут, девушка начинает понимать, что так будет и дальше. Она просто бесцельно может потратить лучшие годы своей жизни на такого человека, который ее не видит своей женой, либо в принципе не настроен серьезно. Причин для охлаждения в отношениях существует великое множество. Не всегда вина целиком и полностью лежит на вас, часто вина на обоих. Но если вы хотите вернуть все, то вам придется приложить усилия, постараться сделать эти отношения другими и не допускать больше ошибок. Любые ошибки в отношениях чреваты. Вы можете навсегда потерять любимого человека, а потом корить и винить себя до конца жизни. Но не отчаивайтесь, давно разработаны специалистами методики, которые шаг за шагом научат вас, как надо действовать. Не сомневайтесь, у вас получится вернуть девушку.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *