Как влюбить в себя бывшую девушку, заново?

Как влюбить в себя бывшую девушку, заново? фото«Как влюбить в себя бывшую девушку?». Актуальный вопрос. Ведь если раньше отношения строились на взаимных обещаниях, долгих ухаживаниях, семейных узах и обязательствах, то сегодня, это лишь эмоции. Современный человек, не заморачивается на обязательства. Есть эмоции – любит. Нет эмоции- уходит. Именно поэтому, чтобы вернуть с ней отношения, тебе нужно вернуть ее эмоции к себе. Или, вызвать новые.

Вспомни, как все начиналось: она тобой восхищалась, она писала тебе, она хотела быть рядом, она ревновала. А сегодня, все это куда-то испарилось. Но, раз ты вызвал в ней эмоции тогда, то сможешь сделать это и сейчас, а наша статья подскажет тебе подробную стратегию, как действовать правильно.

Ни в коем случае:
— не истери, и не ищи встречи с ней. Тебя можно понять. У тебя боль, обида, уязвленное самолюбие. Хочется прийти к ней, сначала дать пощечину за ту боль, что она тебе причинила, а потом, обнять и никогда не отпускать. Но делать это нельзя категорически!

Чем больше ты будешь показывать свою зависимость от нее, тем меньше она будет заинтересована в отношениях с тобой! У вас не тот период в отношениях, когда действовали забота, письма, ласка и так далее. Сейчас – нужно показать ей свою силу воли. Женщины, с незапамятных времен, отдавали свои сердца тем мужчинам, которые знали цену себе.

Как влюбить в себя бывшую девушку, заново? фотоИ если ты начнешь впадать в истерику, она уже не сможет воспринимать тебя как сильный пол. Автоматом, ее женское сознание, начнет ей диктовать – искать другого мужчину. Сильнее тебя.

Вообще, давай упростим нашу инструкцию: отношения между людьми тоже могут быть живыми. Они рождаются, иногда болеют, иногда умирают, иногда восстанавливаются из пепла. Но «реинкарнировать» отношения – все равно, что создавать Франкенштейна. Может получиться вполне приличное существо, а может – монстр. Именно поэтому, так важно следовать инструкциям профессиональных психологов!

— не угрожай ей. Любовь женщины всегда базируется на уважении к мужчине. А как его уважать, если он грозиться вытащить наружу все «грязное белье» в паре, если она не согласится вернуться к нему? И задай себе еще один вопрос: ты бы уважал женщину, которая готова рассказать о вашем личном всем подряд? Угрозы только отдалят тебя от нее. Поэтому, просто оставь ее в покое. На первое время.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Обязательно:

— не затягивай время. Твой план действия сработает лишь в том случае, если она не успеет найти на твою замену кого-то другого. Так что, долго ждать, пока она одумается – не стоит.

— разорви ее шаблоны в голове, относительно тебя. Если она ушла, значит, у нее в подсознании создался неудачный и неприглядный образ тебя, как мужчины. Измени себя кардинально, и она очумеет от того, что столько времени прожила с мужчиной, которого по сути, не знала совсем.

— измени свою жизнь. Наполни ее яркими красками и интересными людьми. Тогда она первая захочет стать частью твоей новой, интересной жизни. Как сделать это читай тут .

— заставь ее скучать по тебе. Для этого, нужно дать ей всего лишь немного времени. Она начнет скучать по тебе автоматом, и даже станет задавать себе вопрос: «А правильно ли я сделала, что ушла от него?»

— избавься от зависимости от нее. Проще говоря — от страха ее потерять. Это тебе нужно для того, чтоб ее вернуть, как бы парадоксально данная фраза не звучала. Любой страх – это неизвестность. Тебе страшно не от того, что она уйдет, а от того, что ты не знаешь, что будешь дальше делать.

Прокрути в своей голове самый плохой сценарий ваших отношений. А затем, реши для себя, как поступишь? Как только ты поймешь для себя метод действий – страх уйдет, и ты сможешь ее возвращать со спокойной, чистой головой и сознанием.

Что конкретно тебе нужно будет сделать, чтоб заставить ее по тебе скучать, мы уже писали в предыдущей статье.

Итак, давай еще раз пройдёмся по статье и сделаем небольшой вывод.

Ты задаёшь вопрос: «Как влюбить в себя бывшую девушку?».
И получаешь на него простой ответ: «Следуя инструкциям!»
Что это за инструкции?

  1. Не паниковать, и не умолять ее о возвращении.
  2. Не угрожать девушке.
  3. Не искать с ней встречи (на начальном этапе).
  4. Изменить себя: свое сознание, свою внешность, свои имидж.
  5. Изменить свою жизнь.
  6. Избавиться от зависимости от нее, и тем самым, стать для нее еще более привлекательным.

Если ты будешь действовать нашим инструкциям, разочарование к тебе не придет, а наоборот, обязательно будет успех. Поскольку, в отличие от всех других, ты изучил сторону вопроса, материал, и лишь потом, стал действовать правильно и корректно.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *