Как вернуть бывшую девушку

Как вернуть любимую девушку, если она тебя бросила и ушла к другому

Брошенным и покинутым больно себя ощущать любому нормальному человеку. Даже если парень и сам понимал, что отношения зашли в тупик, если он и сам был не против порвать отношения, он хотел сделать это первым. А осознавать, что тебя бросили, да еще и ради другого – это для каждого унизительно. Но прежде чем совершать необдуманные поступки, сначала надо понять свои мотивы. Если вам кажется сейчас, что вам во что бы то ни стало надо вернуть девушку, задумайтесь на минутку, а для чего. Лучше начать думать об этом хотя бы через несколько недель после расставания. Сейчас вы на эмоциях, вы не можете точно и четко дать себе ответ на этот вопрос. Опять же вернемся к той ситуации, которую мы начали описывать в самом начале.

Как мы уже говорили, часто парень в бешенстве и негодовании не потому, что от него ушла девушка, которая любит, а по той причине, что он не может принять ситуацию, при которой девушка его бросила. И так часто происходит, что парень готов тратить нервы и силы ради того только, чтобы вернуть нелюбимую девушку, а потом первым ее бросить. Или же даже не бросить, а начать ей мстить, издеваться над ней, изменять, заставлять страдать. Такие цели неоправданны и тратить усилия на всю эту низость не стоит. Лучшей местью в такой ситуации будет – это прекрасно устроить свою жизнь, найти достойную девушку и стать счастливым с ней. Но иногда все же парень даже через время понимает, что бывшую он любит. Но как же ее вернуть, если она в отношениях с другим.

Понятно, что девушка не будет расположена ни к каким контактам и встречам, если она в новых отношениях. Но бывает и обратная ситуация, у девушки там возникают ссоры, она бежит к бывшему, утешается в его объятиях, а потом снова возвращается к новому парню. Вот подобную ситуацию я вам не советую терпеть ни при каких условиях. Если она ушла, то обрубайте все концы. Вернуться к вам она может только навсегда и только тогда, когда постарается приложит максимум усилий, чтобы вас вернуть. Да все именно так, вы не ослышались. Грамотные действия парня должны быть направлены не на уговоры девушки и разборки с ее парнем, а на работу над собой и создание такого образа, чтобы девушка сама умоляла вас вернуться. И не думайте, что это невозможно все реально.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Вы должны непременно стать таким, чтобы девушка локти кусала, что такого парня она смогла потерять. Она должна начать вас ревновать, она должна осознать, что теперь вы – идеальный парень, о котором она и мечтать не могла. И если в будете с девушкой все время холодны, если не станете за ней бегать, а будете направлять усилия на то, чтобы добиться успеха, изменить свой социальный статус, изменить свою внешность, вы непременно дождетесь момента, когда бывшая появится перед вами. И вид у нее будет заискивающим. Девушки никогда не могут пережить, если парень, которого они бросили, вдруг добивается успеха, становится лучше, привлекательнее. А уж если вокруг него вьются другие девушки, бывшая с ума сойдет от злости. Но добиться надо не встреч с ней, она должна окончательно порвать с новым парнем, должна осознать, что была неправа и должна приложить усилия, чтобы вас вернуть. Только так вы можете снова возобновить отношения.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже: