Как вернуть чувства девушки к себе, которая разлюбила и ушла? Советы психологов

Как вернуть чувства девушки к себе, которая разлюбила и ушла? Советы психологов фотоКак вернуть чувства девушки к себе, которая разлюбила и ушла? Сложно, но возможно. Основной инстинкт, на котором базируется вся привязанность женщин к мужчинам – это желание создать здоровое потомство. Так задумала Мать – природа. Именно поэтому, женщины всегда отдавали предпочтение самым сильным и смелым мужчинам. Тем, кого дамы уважают, которые способны заработать деньги, построить дом, защитить свою семью и женщину.

Ну и, конечно же женщины всегда обожали мужчин, которые в любой ситуации способны сохранить чувство собственного достоинства.

Исходя их этого, первое правило, которое тебе нужно соблюдать, чтобы ее вернуть это –

ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ.
Тебя могут съедать сомнения, могут ранить ее слова и поступки, а эмоции захлестнуть, но показывать своего отчаяния, обиды и истерик ни в коем случае нельзя. Ты должен дать понять своей любимой женщине следующее: тебе очень неприятен факт того, что она ушла от тебя, но при этом бегать за ней, умолять, унижаться ты не будешь. Ты готов бороться за ваши отношения, но она вольна принимать решения самостоятельно. Даже если она скажет категорическое нет (рассмотрим самый плохой сценарий), ты найдешь в себе силы на то, чтобы двигаться дальше по жизни.

Кроме того, не забывай, что женщинам свойственно сравнивать. Опять же, в силу их природного инстинкта. В поисках самого сильного мужчины, они берут на себя роль «естественного отбора»: проверяют силу воли одного, второго, третьего человека, и в итоге отдают свое предпочтение самому на их взгляд достойному.

Поэтому, второе правило, которое ты должен взять на вооружение это –

СТАТЬ ЛУЧШЕ И ЯРЧЕ, ЧЕМ ВСЕ ТЕ МУЖЧИНЫ, ЧТО ЕЕ ОКРУЖАЮТ.
Она будет за тобой следить, даже не сомневайся в этом. У бывших любовников всегда есть соревнования и желание отслеживать дальнейшую жизнь друг друга. Так вот, как только ты поймешь, что за тобой следят, начни меняться.

Сейчас твой образ не вызывает в твоей бывшей никаких особо сильных эмоций влечения или позитива. Твоя задача — полностью изменить его, так, чтобы она увидела в соцсетях совсем другого человека.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

»

Что для этого нужно сделать:

1 Изменить свой внешний образ. Обязательно найди хорошего стилиста, который полностью поменяет тебя внешне. Поверь, внешность как для мужчин, так и для женщин играет очень большую роль. И если она увидит в тебе совсем другого человека, то и подсознательно решит, что ее с этим новым человеком ждет совсем новая история любви.

2 Изменить себя внутренне. Этот пункт – самый сложный и нарабатывается он годами. Так уж получилось, что для того, чтобы стать позитивным и успешным, тебе придется сделать невозможное: начать менять свою психику. Это сложно только на первый взгляд, но как только ты начнешь это делать, ты осознаешь, что со временем, даже психика человека может поменяться. Конечно же не без помощи профессиональных психологов и постоянных усилий над собой…Но плюсом тебе станет то, что ты совсем по – другому начнешь смотреть на жизнь, и из «лузера» превратишься в победителя. А на свете еще не осталось женщин, которое бы не любили мужчин – победителей.

3 Поменять свой круг общения. Не зря говорят: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу – кто ты!». Эта фраза очень актуальна. Жизнь человека, его успех и многое другое, зависят от людей, которые его окружают и от того, как они мыслят: позитивно или не очень? Умеют ли они подняться и дальше зашагать по жизни счастливо или же нет, они всегда вечно недовольны чем-то, постоянно жалуются и свою боль пытаются переложить на плечи кого-то другого.

Избавляйся от людей – паразитов раз и навсегда. Не держи рядом с собой тех, с кем ты чувствуешь себя неприятно, ущербно. Плохо. И наоборот, тянись к тем, кто умеет излучать позитив и передавать его тебе.

4 Изменить свое расписание. Хватит «киснуть» дома и ждать от жизни чуда. Его не случится, если ты сам не сделаешь так, чтобы чудо вошло в твою жизнь. Измени свой график, расписание и общение с людьми. Попробуй все то, что всегда мечтал сделать, но у тебя никак не доходили до этого руки. К примеру, новые хобби, или новые идеи, которые ты месяцами вынашивал в голове и до сих пор так и не начал воплощать в жизнь.

Все это тебе нужно попробовать, для того, чтобы принести новые позитивные эмоции в свою жизнь. Как говорится: «Измени себя изнутри, и весь мир вокруг тебя изменится!»

Как вернуть чувства девушки к себе, которая разлюбила и ушла? Советы психологов фотоНу и, конечно же терять свою женщину из виду ты не должен. Даже если вы разошлись, и может быть даже с жуткими скандалом, тебе придется приложить усилия и сделать так, чтобы она снова стала с тобой видеться, общаться, болтать. По – дружески, для начала разумеется, а там уже как пойдет.
Для этого, постарайся перейти на позитив в вашем общении. Не ищи виноватых в вашей истории и не критикуй ее постоянно. Тем более не припоминай ей то, что уже было между вами: все обиды и ссоры. Тогда, со временем, вы сможете наладить общение на дружеской ноте. А там дальше и до первого свидания после развода недалеко.

Итак, давай еще раз коротко пройдемся по нашей инструкции и ответим на вопрос:

«Как вернуть чувства девушки к себе, которая разлюбила и ушла?».

Соблюдать всего три основных правила. И у тебя появится шанс вернуть ее обратно. Что это за правила?

    1.  В любой ситуации (не только со своей женщиной), чтобы не случилось, ты всегда должен сохранять достоинство. Твое достоинство как мужчины – это тот самый магнит, который будет притягивать женщин. В противном случае, если ты будешь умолять и клянчить, ты, скорей всего, не сможешь вернуть ее обратно.
    2.  Стань ярче и круче, чем те мужчины, которые ее окружают каждый день. Работай над собой день ото дня. Каждую минуту!
    3.  Наладь с ней дружеское и позитивное общение. Перешагни через все обиды и недомолвки и начни все с чистого листа. Тогда у тебя появится шанс построить с ней отношения, заново влюбить ее в себя и вернуть. Заново.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *