Люблю бывшую девушку, у неё парень, что делать?

Люблю бывшую девушку, у неё парень, что делать? фото«Люблю бывшую девушку!» — говоришь ты. Часто мы начинаем понимать, как человек был нам дорог только после того, как он уходит. И потом не знаем, что предпринять для того, чтобы вернуть любимую женщину. Наша статья поможет тебе решить эту проблему быстро и эффективно. Мы предлагаем тебе самый действенный, самый эффективный набор рекомендаций, который подскажет тебе, как действовать и как добиться успеха.

Что нужно делать?
1 Выкинь из головы все ненужные и негативные мысли, которые могут у тебя появиться, из серии:

«Она не захочет ко мне вернуться…»

«Прошло слишком много времени…»

«Она наверняка нашла кого — то получше меня…»

И все остальное в этом духе. Это – мысли – паразиты, которые будут лишь отдалять тебя от заветной цели. Если поставил цель перед собой, добейся! И точка. Ты заслуживаешь своего счастья, но чтобы оно пришло, придется за него побороться!

2 Начни общаться постепенно.
Если вы долгое время не общались, и ты вдруг осознал, что она нужна тебе, тогда начинай делать постепенные шаги к сближению. Начни общение через соцсети, звони ей иногда чтобы узнать, как у нее дела, не нужна ли ей помощь, но старайся это делать тогда, когда чувствуешь, что она благосклонно реагирует на твои звонки. Не злоупотребляй звонками. В идеальной ситуации, психологи рекомендуют делать шаг навстречу, после того как его сделали к тебе. Можешь даже себе позволить звонить ей раз в неделю, этого достаточно для того, чтобы она успевала по тебе соскучиться, чтобы у нее накопились новости за это время, и чтобы вы могли поболтать, как старые добрые друзья.

3 Покажи ей, как здорово ты изменился.
Расставание с любимой девушкой для тебя должно стать стимулом! Да, именно так. Стимулом к тому, чтобы показать ей, какого замечательного парня она потеряла. Именно поэтому, тебе необходимо начать менять и себя и свою жизнь.
Для чего? Чтобы она охнула от восхищения и удивления, когда в следующий раз увидит: в какой ты подтянутой форме, как позитивно и счастливо ты живешь, как много друзей и событий в твоей жизни, как ярко и интересно ты научился проживать свою жизнь.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

»

Как изменить себя?
— начни делать то, что тебе нравится. Вспомни о тех желаниях, мечтах и хобби, которые у тебя были с самого детства и начни их развивать. Ты должен поставить «свою внутреннюю машину по исполнению своих желаний» на рельсы, чтобы она заработала. Шаг за шагом, каждый день, невзирая на проблемы и преграды, концентрируйся на том, что любишь, на том, чего действительно хочешь, на том, к чему стремишься, и через пару месяцев ты увидишь, как и ты сам, и люди и реальность вокруг тебя – меняются.

— начни видеть в каждой проблеме успех.
Да, конечно, звучит это странно, но именно это – качество победителя. Люди, которые по жизни успешны и активны, умеют любую, даже самую негативную ситуацию превратить в выгоду. В первую очередь, они не воспринимают ее как провал, или удар по самооценке, а как перемены в жизни. Возможность что-то изменить, сдвинуться с мертвой точки, разозлиться и доказать себе, в конце – концов, ты можешь!

Как только ты научишься под другим углом смотреть на неудачи, ты поймешь, что большинство проблем в твоей жизни, проблемами являются только в голове.

— открывайся людям и миру.
Истории о том, что все люди хотят тебе сделать что-то плохое, придумали неудачники. Чем сильнее человек, тем он больше верит в свои силы, чем больше он верит в свои силы, тем он больше готов открываться и помогать окружающим его людям. Самое интересное, что позитив и доверие, которое он отдаёт другим, как правило, возвращаются к нему от людей.
Еще один очень важный момент, который тебе придется в себе побороть – это страх. Страх, что тебя обидят и сделают тебе больно. Ты должен решить для себя, что от боли, равно как и от падений, от разочарований не существует страховки. Никто не может знать, что будет с ним завтра. С другой стороны, единственное, что тебе поможет даже в самой сложной ситуации —  это твоя вера в себя. Вспомни истории, в которых тебе было тяжело. Ведь ты с ним справлялся! И не один раз, и не два, и даже не 10 раз. Всю свою жизнь ты перешагиваешь через проблемы, обиды, и идешь дальше, так почему же ты боишься всего этого? Почему не веришь в то, что справишься? Доверяй себе: своему телу, разуму, мозгу, силе воли, и они ответят тебе взаимностью.

Люблю бывшую девушку, у неё парень, что делать? фото— следи за своим внешним видом.
Не только мужчины, но и женщины очень много внимания обращают на внешний вид. Чем лучше и успешней парень выглядит, чем больше следит за собой, активно занимается спортом и работает над своим телом, тем больше его уважают, его желают и ищут с ним встречи.
Твоя бывшая девушка – не исключение. Поверь, она тоже обязательно обратит внимание на мужчину, который правильно питается, активно занимается спортом, да и вообще, отлично выглядит!

4 Скажи ей прямо, чего ты хочешь.
Если ты уже выполнил, или стремишься выполнять все те пункты, о которых мы говорили выше, то поверь, твоя бывшая девушка уже тобой заинтересовалась. Теперь настало время нанести решающий удар. Пригласи ее на ужин. Купи красивый букет цветов и скажи ей прямо о том, что хочешь снова все начать сначала. Не обещай много. Мудрые женщины делают вывод по поступкам мужчины, а не по его словам. Просто скажи ей, что готов ее ждать, что все еще ее любишь и готов заново построить ваши отношения.

Да, все мы боимся разговоров о том, что дважды в одну и ту же воду нельзя войти, но ведь ты больше веришь в себя и в нее, в ваш союз, а не в чужие слова. Если вы оба снова хотите быть вместе, то какая разница, кто что скажет или подумает?

Итак, давай еще раз, коротко пройдемся по нашей статье и выделим в инструкции самые главные пункты.

«Люблю бывшую девушку!» — уверяешь ты. И спрашиваешь, есть ли шанс ее вернуть?

Безусловно есть. И более того, это совсем не сложно для тебя:

    1.  Настройся на успех. Все мысли – паразиты, убери из головы. Важна только твоя девушка и ты. Ты вернешь ее обязательно!
    2.  Начни с ней общение на дружеской ноте и постепенное сближение с ней. Всегда будь рядом в тот момент, когда ей нужна помощь, но при этом не дави на нее.
    3.  Покажи ей другого себя: активного, успешного, позитивного. Пусть пожалеет, что ушла от такого парня, как ты.
    4.  Скажи ей прямо, что хочешь ее вернуть и готов бороться за ваши отношения.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *