К чему снится бывшая девушка, с которой не общаюсь? Мнение психологов!

К чему снится бывшая девушка, с которой не общаюсь? Мнение психологов! фотоТы ищешь ответ на вопрос: «К чему снится бывшая девушка, с которой не общаюсь?».  Если ты хочешь знать мнение специалистов, которые занимаются снами, сновидениями, гороскопами и толкованием знаков, то они все, в один голос уверяют: «Человек, с которым вы давно не виделись, снится вам внезапно тогда, когда он вспоминает или думает о вас!». Это точно! Даже не сомневайся!

Так, толкователи снов рекомендуют расшифровывать сновидения наоборот. К примеру: если во сне человек кричит на тебя, то в реальной жизни он по тебе скучает.

Или же, если во сне он говорит, что тебя не любит, значит в реальной жизни – не может без тебя жить, просто скрывает свои чувства по очевидным причинам.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Астрологи, в свою очередь, уверяют, что бывшие снятся только по одной причине: человек должен столкнуться со своим прошлым. Проще говоря, твое прошлое, в любом его проявлении даст о себе знать. Это не обязательно, бывшая, которая завтра же тебе позвонит и попросит о встрече. Прошлое может касаться твоих друзей, которые вдруг появятся в твоей жизни снова, или же родителей, или тех людей, которые как-то были связаны с твоей карьерой. Одним словом, по прогнозам астрологов ты должен быть готов к любому событию из прошлого.

С точки зрения психологии, все не так волшебно. Еще Фрейд, в свое время, уверял, что сны – это проекция наших реальных тайных желаний в ночной период. То, о чем мы мечтаем, тот, о ком мы думаем, но не говорим вслух, те мысли, которые мы высказываем во сне, которых боится или наоборот пытается добиться наш мозг, во сне им не контролируются.  Там уже работает подсознание, и оно открывает нам наши тайные желания и мысли.

Исходя из этой логики, если тебе снится бывшая, то по мнению психологов, ты о ней думаешь, помнишь, и возможно, хотел бы снова с ней начать отношения.

В любом случае, то, что она тебе снится – знак хороший, и конечно же, призыв к тому, чтобы действовать и начать возвращать свою бывшую девушку обратно. Как это сделать, более подробно, ты можешь прочесть в других статьях на нашем сайте.

Кроме того, если тебе снится бывшая, с которой ты не разговариваешь, не исключено, что это тебя тяготит. Тот факт, что она бывшая и тот факт, что вы расстались сложно, с негативом, с переживаниями, настолько неприятно, что теперь даже не можете общаться, злит и беспокоит тебя. Расставание – это целое искусство. Расставанию нужно учиться, для того, чтобы у тебя в душе, после любых отношений не оставался печальный и неприятный осадок, которой будет мучить тебя.

К чему снится бывшая девушка, с которой не общаюсь? Мнение психологов! фотоКонфликт нужно разрешить. Если она тебе снится – придется действовать. И хотя бы наладить с ней просто, доброе, позитивное общение. Поверь, от этого станет легче и тебе, и ей. Как это сделать?

Перебороть себя. Даже несмотря на то, что было сложно, и сейчас, может не легче, найди в себе силы простить человека за все те неприятные эмоции, которые были между вами. Осознай, что разрыв – это трагедия для обоих, и каждому в такой ситуации одинаково больно и неприятно. Даже если она бросила тебя, и бросила жестоко, все равно, ей в этой ситуации тоже пришлось несладко. Она однозначно не испытала кайфа от того, что сделала больно близкому человеку, и не считает себя победителем. По сути, она не справилась с отношениями, она не смогла построить здоровую гармоничную пару, поэтому ей тоже нелегко.  Пойми это, прости и себя и ее.

Как только ты найдешь в себе силы простить, ты сможешь перезагрузить ваши отношения с бывшей девушкой. Начать с ней общаться дальше, на другой, уже более позитивной и счастливой ноте. И тогда, вполне возможно, ты сможешь еще и вернуть ее обратно. Со временем.

Итак, давайте еще раз, коротко пройдемся по нашей статье. Вместе ответим на ваш вопрос: «К чему снится бывшая девушка, с которой не общаюсь?».

Есть три мнения, от людей – специалистов, которые, при этом, исследуют совершенно разные области человеческого сознания и мозга.

    1.  Если говорить об астрологах, то они, уверяют, что, когда тебе снится бывшая, это верный признак того, что очень скоро ты столкнёшься со своим прошлым, в любом его проявлении. Ты сможешь снова начать общаться с бывшими друзьями, или увидеть человека из прошлого, который оставил в твоем сердце след. Не обязательно, любовный. Иногда это может быть даже коллега по бизнесу, с которым ты когда-то начинал общее дело.
    2.  Если говорить о тех, кто толкует сновидения, то они тебе подскажут: бывшие, с которыми ты давно не общался, снятся тогда, когда думают о тебе. К примеру, если ты давно ничего не слышал от девушки с которой расстался, не сомневайся, она тебя помнит и думает о тебе. Более того, сон принято истолковывать наоборот. Вспомни, что между вами было во сне. Если она на тебя кричала и говорила, что ненавидит – это верный признак к тому, что ее любовь еще не закончилась.
    3.  Ну а, психологи скажут так: если тебе снится бывшая, то скорей всего, ты до сих пор ее не забыл. Ты подсознательно стремишься к тому, чтобы увидеть ее, поговорить, или же, возможно выяснить отношения, потому что недосказанность, недоговорённость в паре приводят к неприятным последствиям: внутреннему конфликту.  Человек не может с ним жить. Он еще долго не может забыть девушку, прокручивает все в голове, создает немые диалоги и не может отказаться от прошлого. В такой ситуации решение только одно: нужно простить. Простить своего партнера. И тогда у тебя появятся шансы на то, чтобы «перезагрузить» отношения с бывшей девушкой и снова ее вернуть.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *