Если девушка говорит, что не любит, но продолжает общаться. Психология

Если девушка говорит, что не любит, но продолжает общаться. Психология фотоЕсли девушка говорит, что не любит, но продолжает общаться, значит у тебя есть верный шанс ее вернуть! Об этом тебе скажет любой психолог! Оно и логично: если человек не хочет больше продолжать отношения, он просто обрывает всякую связь, в том числе и общение с тобой. А если она все еще готова с тобой видеться, узнавать, как у тебя дела, да просто, контактировать, даже на бытовом уровне, то не сомневайся, она не закрыла дверь за тобой.
Почему она говорит, что не любит? Ну, здесь может быть множество причин.

Может, на данном этапе, она сама в это верит. Она устала от проблем в вашей паре, и сама, под гнетом негативных эмоции поверила в то, что тебя разлюбила.

А может, она просто хочет подстегнуть тебя к активным действиям. Из страха ее потерять раз и навсегда, ты обязательно начнёшь предпринимать какие-то шаги к ее возвращению. На это и рассчитано.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

В любом случае, тебе должно быть неважно, что она говорит, а важно лишь то, что она делает. А делает она следующее: контактирует с тобой.

Твоя дама еще не приняла в душе окончательное решение по поводу вашего разрыва, и она все еще, втайне надеется на то, что ситуацию можно исправить, отношения наладить, и любовь вернуть. А значит, у тебя есть отличный шанс сделать это: вернуть ваши отношения и свою бывшую девушку обратно.

Не забывай и о том, что эмоции в вашей паре были очень сильными. У вас была любовь, общая история и общие воспоминания. Все это просто так не забывается. Хочет она или нет, ты стал для нее очень важным человеком, которого наверняка она не забудет до конца своей жизни.

Но, все это лирика. Давай теперь перейдем к практике. Мы же хотим вернуть твою девушку, а не сидеть и лить слезы, без конца рассуждая, как могло бы быть?…

Что нужно сделать для того, чтобы ее вернуть?

Самое главное, ты уже сделал: а именно не потерял с ней связь. Это – очень важно. Далее, эту связь, то есть, ваше общение, необходимо немного видоизменить. Перевести в позитивное русло.

Что это значит?

Если девушка говорит, что не любит, но продолжает общаться. Психология фотоТебе уже не стоит вспоминать ваши прошлые обиды, взаимные упреки или недовольства. Тебе необходимо все это оставить позади и начать с ней общаться на дружеской и позитивной ноте.

Ей нужна помощь в решении бытовых вопросов? Помоги!

Она спрашивает, как у тебя дела? Ответь ей весело и непринужденно!

Она предлагает пойти куда-то вместе за покупками? Почему нет? В конце концов никто из вас форсировать события или выяснять отношения уже не должен. Получайте удовольствие от вашего общения и болтайте на позитиве.

От того, что вы будете без конца выяснять отношения, поднимать к обсуждению проблемы из – за которых вы разошлись, вечно искать виноватых и перекладывать вину друг на друга, в итоге, проиграете вы оба. Между вами возникнет напряжение и негатив, а от этого любой человек бежит как от огня. Поэтому, не совершай ошибок.

А лучше постарайся начать с ней общение с чистого листа.

Параллельно, общаясь с ней, стань для нее более привлекательным.

Что это значит?

У тебя есть определённый образ. Этот образ сейчас прочно засел в голове твоей бывшей девушки. Так вот, сделай его другим: более ярким, более интересным, более привлекательным для нее. Сделай так, чтобы она сама к тебе тянулась!

Как это сделать?

А к каким людям обычно тянутся другие люди?

1 К красивым.

Красота – это то, что нашим мозгом на подсознательном уровне ассоциируется со здоровьем. Чем лучше выглядит человек, тем он более здоровым кажется и тем больше, любому из нас хочется с ним общаться, контактировать и создавать здоровую пару. Это – задумка матери – природы. Поэтому, обязательно начни следить за своей внешностью. На то, как выглядит мужчина, как он питается и как следит за собой, обращают внимание все женщины.

2 К позитивным.

Это – целая работа над собой. Изменить свое сознание и начать относиться к жизни с позитивом. Дело в том, что немногие из нас знают, как получать от жизни удовольствие. Ведь нас в школе этому не учили. Поэтому, тебе придется начать учиться самостоятельно.

Проще говоря, есть целая методика у психологов, о которой более подробно мы рассуждали здесь. Он учит, что из каждой проблемы можно извлечь позитив и выгоду, жизнь нужно воспринимать как подарок, а любовь к человеку – это здоровое и светлое чувство, которое делает тебя лучше, чем ты есть здесь и сейчас.

Учись этой методике, и завтра ты проснёшься и обнаружишь, что ты счастлив просто так: от того, что у тебя хорошее настроение.

Что ты живешь на позитиве. А позитивные люди нравятся всем!

3 К сильным и уверенным в себе.

Для того, чтобы таким стать, придется учиться не один год. Но поверь, результат стоит того, чтобы ты это сделал. Сила духа человека, как мышца, укрепляется со временем, становится сильнее, при условии, если ты будешь тренировать ее.

Как тренировать? Постепенно. Шаг за шагом. Никто из нас не рождается с сильным характером, а многие, уже с детства вырастают «без стержня» по причине тяжелых родителей, негативного окружения и насмешек в школе. Но все это меняется, стоит тебе дать себе обещание – тренировать свою силу воли. Каждый день. Каждый час. Дай это обещание себе и начни действовать.

Но как только твоя сила воли и уверенность укрепятся, это почувствуешь не только ты, но и твоя девушка. Да и вообще, все окружающие тебя люди! Они станут по – другому к тебе относиться. С уважением. А девушка посмотрит на тебя и на ваши отношения уже совсем под другим углом, потому что ты сможешь ей предложить то, о чем мечтает каждая женщина на планете Земля: сильное мужское плечо.

Итак, давай еще раз пройдемся по статье и сделаем небольшой вывод: если девушка говорит, что не любит, но продолжает общаться, значит у тебя есть возможность ее вернуть. Как это сделать?

    1.  Наладить с ней позитивное общение.
    2.  Изменить свой образ в ее глазах. Для этого нужно поработать над собой.

Как только ты выполнишь эти два основных пункта, она сама захочет вернуться к тебе!
Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *