Как себя вести с бывшей девушкой, чтобы вернуть ее обратно? Действенный метод!

Как себя вести с бывшей девушкой, чтобы вернуть ее обратно? Действенный метод! фотоТы желаешь знать, как себя вести с бывшей девушкой? Ну, на это есть специальные рекомендации от профессиональных врачей – психологов, которые подскажут тебе, как не «наломать дров», да и вообще, сделать так, чтобы со временем она захотела вернуться к тебе. Давай поговорим откровенно: ты уже давно понял для себя, что не можешь жить без этой женщины, раз стал искать ответы на свои вопросы в Интернете. Поэтому теперь тебе придется осознать, что за любимого человека придется побороться.
Не бывает так, чтобы проблема наладилась сама собой.

Нет. Над проблемой нужно работать, ее нужно решить, и тогда ты обязательно добьешься успеха!

К тому же, вернуть девушку не так уж и сложно. Нужно просто захотеть этого очень сильно.

Итак, что нужно тебе сделать, чтобы не «наломать дров»?

Осознать, что она не хотела тебя обидеть своим расставанием. Она не пыталась унизить тебя, тем более это не была игра в одни ворота, нет. Она просто сказала о своих чувствах и о том, что не хочет быть в этих отношениях. Виноватых тут нет. Так получилось. Пойми и прими. Обязательно постарайся изжить в себе чувство негатива, и тем более, желание ей отомстить, которым так страдают многие мужчины.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Осознай, что ей не лучше, чем тебе в этой ситуации. У нее рухнул союз с любимым человеком, она не справилась с отношениями. И ей так же тоскливо на душе, от такого провала, как и тебе.

Но! Все поправимо! Если ты, как мужчина, теперь возьмёшь ситуацию в свои руки и начнешь действовать. Тихо, спокойно, методично!

Если она приняла решение разойтись, дай ей свободу действий. Не преследуй ее, не кричи, не угрожай, не обещай ей вечную жизнь в одиночестве! Спокойно и с достоинством прими ее решение. Это очень важно. Она должна почувствовать себя свободной от всяких обязательств. Понять, что ты уважаешь ее как личность и как следствие – уважаешь ее выбор. Какую бы боль он тебе не принес.

НО! Обязательно дай ей понять, что ты готов ее вернуть и более того, готов за нее бороться. При том, что давить на нее ты не будешь никогда!

Что нужно сделать, чтобы ее вернуть?

Как сам понимаешь, сейчас у тебя появилась масса свободного времени и денег, после расставания с любимой девушкой. Так потрать и то и другое с толком!

Все начни тратить на себя любимого и вкладывать в себя. Для чего это нужно? Для того, чтобы она со временем увидела, как ты изменился, заинтересовалась твоей новой жизнью и новым тобой. Проще говоря, «старого себя» ты оставляешь в прошлом и устремляешься навстречу «новому себе». Яркому, сильному, амбициозному и очень популярному у женщин!

Начни активную работу над собой.

Первое, что тебе необходимо поменять —  это свой жизненный график. Обязательно сделай его насыщенным, интересным и ярким. Тебе это нужно не только для того, чтобы наполнить свою жизнь событиями, но и для того, чтобы не думать о ней. О вашем расставании и о всех тех негативных мыслях и эмоциях, которые появляются в твоей голове, когда ты анализируешь раз за разом, что же между вами пошло не так!

Как себя вести с бывшей девушкой, чтобы вернуть ее обратно? Действенный метод! фотоНачни новые хобби, начни общение с новыми людьми, сосредоточься на себе и на своем саморазвитии. Сделай то, о чем мечтал всю жизнь, но не решался! Именно тогда к тебе придет жизненный азарт и желание пробовать свои силы постоянно, в чем -то новом, необычном, интересном.

Второе, что тебе необходимо поменять —  это свой имидж. Чем сильнее ты изменишь свою внешность, свой стиль, прическу и одежду, тем лучше. Носи то, что тебе нравится, но носи это стильно. Если необходимо, обязательно обратись к помощи грамотного стилиста, в этом нет ничего постыдного для мужчины, наоборот, стыдно как раз ходить как «чурка» и думать, что ты отлично выглядишь.

Третье, что тебе необходимо изменить – это свою внутреннюю самооценку. К сожалению, работа эта очень сложная, кропотливая и длится она не один день. Но, плюс в том, что человек может изменить и укрепить свой внутренний стержень на все 100 процентов, если только захочет этого… а как только он меняет свою самооценку, меняется и вся жизнь вокруг него. Его проблемы перестают быть проблемами и становятся целями. Люди вокруг него, чувствуя, что рядом с ними человек сильный и уверенный в себе, начинают и относиться к нему по — другому, да и вообще вести себя с ним куда более уважительно.

Чтобы укрепить свою самооценку, более подробно, прочти другие статьи на нашем сайте. В них пошагово и подробно описано, что делать для того, чтобы каждый день твоя уверенность в себе становилась только крепче и сильнее.

Итак, давай еще раз мы коротко пройдёмся по статье и сделаем небольшой вывод. Ты понял, что не можешь жить без своей бывшей, что она —  твоя судьба и задаешь волне резонный вопрос: «Как себя вести с бывшей девушкой?».

Ее нужно возвращать обратно, но грамотно и так, чтобы ее заинтриговать и заинтересовать, а не спугнуть.

Что необходимо сделать?

1 Дать ей свободу действий и не держать, если она приняла финальное решение уйти от тебя. Отпусти ее на время. Она обязательно вернется сама, поверь. А у тебя появится время на то, чтобы поработать и над ситуацией, и над собой.

2 Осознать, что обижаться тебе не на что. Она не желала намеренно сделать тебе больно. Просто так получилось. А раз так вышло, то и искать виноватых в вашей истории тоже не следует.

3 Поработать над собой, пока ее нет в твоей жизни. Ты должен стать «живой витриной» того, что она могла бы иметь, но от чего, как дурочка отказалась. В частности, тебе необходимо укрепить свою самооценку, изменить свой внешний вид, начать заниматься спортом и правильно питаться и конечно же, начать строить свой жизненный график.

Не быть пассивным, не сидеть и не ждать, когда все само придет к тебе в руки.

4 Наладить с ней дружеское позитивное общение. Пусть получает удовольствие и позитив от общения с тобой, а не сплошной негатив и вечные упреки.

5 Сказать ей прямым текстом, что ты готов за нее бороться, но давить на нее ты не собираешься. Она вольна в своих решениях, и ты уважаешь и ее, и ее желания.

Поверь, после такой стратегии, она сама захочет вернуться к тебе. Запасись терпением.
Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *