Как понять, что девушка хочет расстаться с парнем? 5 верных признаков!

Как понять, что девушка хочет расстаться с парнем? 5 верных признаков! фотоТы хочешь знать, как понять, что девушка хочет расстаться с парнем? Это совсем несложно. Тебе достаточно просто очень внимательно понаблюдать за своей девушкой. За ее поведением и за тем, что она тебе говорит. Существуют очень конкретные и верные признаки того, что она больше не хочет быть в паре, но по какой-то причине до сих пор об этом не говорит. И может даже отнекивается, когда прямой вопрос задаешь ей ты.

Мы сегодня тебе расскажем о пяти основных признаках, которые ты должен поискать в вашей паре. Если ты их обнаружишь, значит знай, что ситуацию необходимо исправлять, причем срочно!

Первый признак – вы не спите вместе.
Если раньше ваша сексуальная жизнь была регулярной и разнообразной, то теперь вы спите вместе все реже. Причина – ее нежелание заниматься любовью. Она может говорить, что очень сильно устала на работе, или же это классическое: «мне болит голова», или рассказывать о том, что ей сейчас «не хочется». В любом случае, к такому изменению в ее поведении есть конкретные причины: либо у нее действительно случилось что-то серьёзное, к примеру проблемы на работе, в семье или со здоровьем, либо ты не привлекаешь ее в физическом плане. Но говорить об этом прямо дама не хочет, да может, и сама себе в этом пока не признается.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Второй признак —  она ищет общества других людей.
Если раньше вы все делали вместе, то теперь это время прошло. Если раньше, в общей компании друзей, вы постоянно держались рядом и общались со всеми как пара, а она все время норовила как-то тебя обнять, зацепить, то сейчас вы — словно чужие.
Она тянется к другим людям больше, чем к тебе. Предпочитает с ними общаться чаще, чем с тобой и вообще, создается впечатление, что она приехала на тусовку одна, а не вместе со своим любимым мужчиной.

Она может себе даже позволить начать флиртовать с другим парнем, при тебе, прекрасно осознавая, какую боль тебе причинит таким поведением.
Возможно, девушка это сделала нарочно, а может и нет. Может ей на самом деле общество других мужчин стало интереснее, чем твое. Если ты заметил подобные признаки в поведении твоей любимой — самое время вызвать ее на серьёзный разговор о ваших отношениях.

Третий признак – она тебя пилит.
Она придирается и критикует тебя. И если раньше все это было подано в шуточной форме, или просто ласково и аккуратно она делала тебе замечания, то теперь нет. Она критикует тебя прямым текстом. Причем в ней может вызывать раздражение любой твой поступок, что бы ты не говорил, как бы себя не вел, она вечно недовольна тобой. Вот это – явный признак того, что в вашей паре что-то не так. Причем она может себя вести так, если вы недавно поругались и ее раздражение еще не прошло.

Но если этого нет, и любимая придирается на ровном месте, значит что-то ее в тебе, а может и в ваших отношениях тяготит и раздражает. Не жди, пока она об этом скажет сама. Прямо и твердо вызови ее на откровенный разговор.

Четвертый признак – она не тянется к тебе.
Все это проявляется в легких мелочах, но именно ты, как ее близкий человек, можешь их увидеть и различить. Она не ищет твоего присутствия. Она не хочет обнимать тебя, целовать. Когда ты тянешься к ней, то в ответ получаешь холодное равнодушие или раздражение, просьбу оставить ее в покое, потому что сейчас она очень устала.
Она может не смотреть тебе в глаза, да и вообще, отнекиваться от всех тех тем, связанных с тобой и вашими отношениями.

По какой причине она себя так ведет? Ответ очевиден: она могла тебя разлюбить.

Как понять, что девушка хочет расстаться с парнем? 5 верных признаков! фотоПятый признак – она больше тебя не ревнует.
Если ты знал, что ревность – это про твою девушку, и тут внезапно обнаружил, что ей уже все равно: с кем ты общаешься и как, флиртуешь ли ты с другими дамами, или нет, то скорей всего ее чувства к тебе остыли.
Любящая девушка всегда будет ревновать и предъявлять права на тебя, даже если она не хочет этого показывать. Ты поймешь, когда ей все равно, а когда нет. И если равнодушие уже поселилось в вашей паре, насторожись.

Теперь далее: что же тебе делать, если ты все эти признаки в вашей паре ты обнаружил, и понял, что не сегодня – завтра она может объявить о расставании?

Ну, главное – не паниковать. И к этому пункту тебе нужно отнестись очень серьезно. У тебя есть все шансы ее вернуть и снова влюбить в себя при одном, самом главном условии: если ты будешь вести себя правильно с ней.
Что значит правильно? Верно, спокойно. Расчетливо. Ты должен разработать стратегию по возвращению любимой женщины обратно, основанную на советах психологов и строго ей придерживаться. Но это возможно только при условии, если ты возьмёшь себя в руки и не впадешь в панику.

О том, что это за стратегия по возвращению любимой женщины обратно, мы более подробно рассказывали в других статьях на нашем сайте. Главное, помни: чтобы ее не потерять, ты должен сохранять:

1 Спокойствие.

2 Хладнокровие.

3 Мужское достоинство.

4 Выдержку.

Эти черты характера помогут тебе ее не только вернуть обратно, но и влюбить в себя с новой силой.

Итак, давай еще раз, коротко пройдемся по нашей статье и ответим на вопрос: «Как понять, что девушка хочет расстаться с парнем?».

Существует множество признаков, но пять из них, в любом случае, с любой девушкой подскажут тебе, что в ваших отношения не так. Их срочно нужно реанимировать!

Признаки такие:

    1.  Она больше не хочет секса с тобой. При этом в ее жизни ничего страшного не случилось. Просто «отмазывается».
    2.  Ей интересней с другими людьми больше, чем с тобой.
    3.  Она тебя постоянно критикует: во всем и всегда.
    4.  Она не тянется к тебе так, как ты к ней.
    5.  Она не ревнует тебя, даже если на тебя обращают внимание другие женщины. Ей все равно.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *