Как вернуть бывшую девушку после долгого расставания? Мнение экспертов

Как вернуть бывшую девушку после долгого расставания? Мнение экспертов фотоЕсли ты вдруг осознал, что жить без бывшей девушки не можешь, даже если вы давно уже расстались, то наша статья для тебя. Как вернуть бывшую девушку после долгого расставания? Мы расскажем тебе как это сделать, быстро, безболезненно, а главное – эффективно.
Наши советы в статье основаны на рекомендациях профессиональных психологов, которые могут возродить любые отношения между мужчиной и женщиной. По сути, психология этим и занимается: помогает человеку жить счастливо и в гармонии с близкими людьми. Твоя девушка – человек близкий. И сейчас, к сожалению, вы находитесь на стадии взаимного недопонимания. Но, отношения ваши легко поменять и исправить.

Что нужно сделать?
Постепенно наладить с ней общение. Оно должно быть дружеским, легким и на позитиве. Не рекомендуется кидаться на нее с расспросами, или вдруг, ни с того ни с сего, начинать активно приглашать на встречи! Подобный напор с твоей стороны может ее испугать.
Действуй постепенно, шаг за шагом. Сделал шаг к ней, позвонил, спросил, как у нее дела, затем жди ответной реакции. Если ее не последовало, попробуй еще раз, но не сразу. Через какое-то время. Один словом, твоя задача: снова вернуться в ее жизнь, но постепенно, без напора, а главное — с ее согласия.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Сделать это несложно. Нужно просто для себя, в голове, отпустить все обиды, которые ты все это время держал на свою девушку. Понять, что в вашем разрыве она не виновата. Да и ты тоже. Просто не получилось. Так бывает, и в этом нет ничего криминального. Понять, что она тоже переживала после вашей ссоры, также, как и ты, что ей ваш разрыв тоже дался нелегко. В паре всегда страдают оба, даже если на первый взгляд кажется, что это не так. Поэтому, придется все забыть и начать общение с чистого листа. Не вспоминай ваших ссор, тем более, не ищи виноватого в вашем разрыве. Болтай с ней, словно вы старые друзья, которые не виделись 1000 лет. Легко и на позитиве. Предлагай свою помощь, если ей она будет нужна.

Готовность помочь своей девушке в любую минуту, станет для тебя дополнительным бонусом в ее глазах! Женщины всегда ценили и любили таких мужчин, способных на поступки.
Кроме того, тебе необходимо дать ей осознать, что она потеряла очень ценного мужчину.

Запомни: женщины всегда думают прежде всего мозгом, в любой ситуации, а уж потом позволяют себе эмоции. Они никогда не откажутся от востребованного другими мужчины! Этот ген в них заложила сама мать – природа, и запрограммировала их создавать потомство с самым сильным представителем мужского пола. Поэтому, твоя задача, стать в ее глазах, тем самым востребованным мужчиной, на которого обращают внимание другие девушки.
Как добиться этого? Уж точно не демонстрировать ей фото своих поклонниц, и всех тех дам, что не прочь с тобой познакомиться. Скорей всего, это ее только оттолкнет, а вот если ты поменяешь свой образ, начнешь работу над собой, над своим телом и душой, то скоро результаты твоей работы сами за тебя все сделают!

Объясним попроще: новый образ в глазах твоей девушки, который должен создать ты, это образ успешного, востребованного у женщин, красивого и позитивного мужчины. Разделим его на четыре основные составляющие. К ним ты должен стремиться.

Ты должен стать:
— успешным;
— красивым;
— уверенным в себе;
— позитивным.

Как вернуть бывшую девушку после долгого расставания? Мнение экспертов фотоЧтобы стать успешным, достаточно развить в себе такое качество, как упорство. Самые успешные люди, это не самые умные или талантливые люди, а самые упорные. Те, что умеют не сдаваться и идти дальше, несмотря на все преграды в жизни. Именно упорство, в конце концов, и делает их успешными.

Красивым стать тоже несложно. Нужно просто начать правильно питаться и заниматься спортом. Если в тебе нет этой мотивации, вспомни о своей конечной цели: ты хочешь вернуть свою девушку обратно. Отношения с ней и должны быть основной мотивацией для тебя! Действуй и работай над своим телом из принципа, сжав зубы, и представляй, как же она удивится, когда увидит в тебе совсем другого, нового мужчину.

Уверенность в себе и успешность, это две вещи, которые всегда сосуществуют вместе. Одного без другого быть не может. Поэтому, уверенность в себе ты уже начнешь развивать для того, чтобы стать человеком востребованным и успешным. Более подробно о том, как развить это важное качество читай здесь.

В любом случае, запомни, что тренировать уверенность в себе необходимо каждый день. И начинать придётся с борьбы с собственными страхами.

Позитив. На самом деле, нет на свете человека, который не любил бы позитивных людей. Позитив в нашей жизни играет очень важную роль, поскольку именно он дает возможность человеку двигаться вперёд, не застревая в препятствиях и проблемах. И уж точно позитивный мужчина – он как магнит для женщин: привлекает их, притягивает намертво.

Как стать позитивным? Это сложно, но возможно, тем более для тебя. Нужно поменять свое сознание. Простым путем. Учиться выбирать только позитивные мысли в голове, словно ты выбираешь в шкафу одежду. Об этом мы тоже рассуждали более подробно в этой статье.

Итак, давай подведем короткие итоги нашей беседы с тобой, и кратко ответим на вопрос: «Как вернуть бывшую девушку после долгого расставания?».

Необходимо:

    1.  Снова начать с ней общаться. Постарайся сделать это на дружеской ноте. Без упреков, без поисков виноватых и без желания постоянно выяснять, кто из вас прав, а кто виноват.
    2.  Предложить ей свою помощь. Ты должен быть рядом в любой ситуации, в которой она не будет знать, как поступить. Покажи ей, что ты всегда готов прийти к ней на помощь. Безвозмездно, как говорится, поскольку вы с ней все – таки не чужие люди.
    3.  Поменять свой образ в ее глазах. Тебе необходимо сконцентрироваться на развитии четырех основных качеств в своем характере и в себе самом: успешность, сила воли, позитив, внешняя красота.
    4.  И конечно же, прямо ей сказать, что ты готов все начать сначала. Раскрой ей свои карты. Скажи о своих чувствах, но не дави на нее. Предоставь ей право на ответ и право выбора. Более того, тебе придется убедить ее, а самое главное, себя в том, что ты примешь с достоинством любое ее решение, каким бы оно не было.

А решение ее будет в твою пользу! Вот увидишь!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *