Как вернуть любимую женщину, если она не хочет отношений со мной? Нестандартный подход к решению проблемы

Как вернуть любимую женщину, если она не хочет отношений со мной? Нестандартный подход к решению проблемы фото«Как вернуть любимую женщину, если она не хочет отношений со мной?» — ответ на этот вопрос наверняка ты ищешь уже не первый день. И уже не первый день штудируешь в интернете советы психологов, книги и всякие тренинги по возвращению любимой женщины обратно.
Мы же, в этой статье, предложим тебе необычный способ решить твою проблему и вернуть даму сердца обратно.

Что, как правило, советуют психологи?
Они предлагают 4 – 5 основных пункта, которые рекомендуют мужчинам для того, чтобы заново вызвать интерес своей пассии к себе, и предложить ей потом встретиться:

— оставить ее на время после ссоры, для того, чтобы дать ей прийти в себя. И немного отдохнуть самому от вашего конфликта.

— поговорить с ней при первой удобной возможности. Объяснить ей, что ты готов снова вернуть ее обратно, скучаешь, не хочешь от нее отказываться, потому что любишь. С другой стороны – давить на нее ты тоже не собираешься, потому что уважаешь ее как личность и ее решения.

— начать работу над своим разумом. Перестать вести себя как мужчина – жертва, которого бросили и обидели. И начать мыслить, как мужчина – победитель, у которого просто случились временные трудности в жизни с любимой женщиной.

— начать работу над своим телом. Обязательно учиться выглядеть хорошо и привлекательно. Так, чтобы другим ты очень нравился, а самое главное – понравился своей женщине.

— наладить с любимой женщиной дружеское общение. Это кстати непросто, особенно после того всего негатива, через который вы оба прошли, но возможно. Как это сделать, более подробно читай вот в этой статье.

В то же время, мы предлагаем тебе новый, другой способ вернуть свою любимую. Называется он – «метод от противного». Что это значит? Ты должен вызвать в ней ревность. Женщина – существо ранимое, это правда, и от мужчины она отличается тем, что даже поддаваясь эмоциям, даже в порыве страсти и гнева, она ни на секунду не выключает свой мозг, который мыслит рационально. И подсказывает ей: выгодно ли, или не выгодно ей ссориться с этим мужчиной сейчас, на данном этапе.

Именно поэтому, она может уйти от тебя для того, чтобы просто немного наказать, или подстегнуть тебя к активным действиям или же…манипулировать. Если она это сделала, значит у тебя неплохие шансы сыграть в ответ на ее поведении и начать манипулировать ее чувствами.
Пропади. Полностью из ее жизни. Поверь, этого она уж точно не ждет. Поскольку логично было бы с твоей стороны не только скучать по ней, но и начать звонить уговаривать и упрашивать вернуться обратно. А ты этого не сделаешь. Наоборот. Начнёшь новую жизнь и будешь знакомиться с новыми людьми.

Более того, свою яркую, интересную, насыщенную жизнь постарайся постоянно выставлять в соцсети, за которыми она обязательно будет следить. Так уж заведено у бывших. Увидев незнакомую симпатичную девушку рядом с тобой, она, скорей всего, позеленеет от злости и начнет уже задавать себе немые вопросы: «А не поторопилась ли я с тем, что решила его бросить? А стоило ли вообще его бросать? Может, я в пылу эмоции поступила неверно, и его уже быстро прибрала к рукам другая?».

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Далее, она начнет постепенно выходить на связь: возможно открыто тебя комментировать, или же просто писать и звонить. Неважно, ты ее сигналы почувствуешь. И у тебя появится шанс вернуть ее обратно.

По сути, это манипуляция при помощи чувства ревности, но ты должен понять, что она работает при двух важных условиях:

— если женщина более слабая по характеру, чем ты, и больше зависела от тебя в паре всегда;

— если женщины, которых она будет видеть рядом с тобой будут выглядеть хорошо и ухоженно. Женщина всегда умеет оценить соперницу, и, если в какой-то момент она понимает, что соперница круче, она приходит в ярость. Механизм работает как часы.

Как вернуть любимую женщину, если она не хочет отношений со мной? Нестандартный подход к решению проблемы фотоДа, этот метод работает. И, как правило, он приносит свои результаты. Но психологи рекомендуют его использовать только в крайнем случае. Тогда, когда нужны радикальные меры и ты готов на все, только бы вернуть любимую обратно. Ведь, по сути ты манипулируешь своей партнершей. Поэтому, если ты к нему прибегнул, и женщина вернулась к тебе, в дальнейшем, постарайся перенаправить ваши отношения в естественное русло. Веди себя так как тебе нравится, и тоже проси от нее. Это – верный способ сохранить ваши отношения на долгие годы.

Как это сделать легко и быстро, ты сможешь узнать вот тут.

А теперь давай еще раз, коротко пройдемся по нашей статье и ответим на вопрос: «Как вернуть любимую женщину, если она не хочет отношений со мной?»

Можно попробовать естественным путем, в частности:

    1. 1 Поговорить с любимой женщиной и дать ей понять, что хочешь ее вернуть. Но не на словах, а на деле. Постарайся именно поступками доказать, что она тебе дорога: сделай ей приятный сюрприз, вспомни о вещах, которые она любит, подари ей поездку на двоих куда-нибудь за границей. Действуй одним словом!
    2.  Дать время и себе, и ей. Не мусолить проблему, не спорить и не ссориться. Это пойдет на пользу вам обоим.
    3.  Использовать время, пока вы поставили ваши отношения на паузу для работы над своим телом и мозгом. Активно заниматься спортом, учиться просыпаться и жить на позитиве, бороться со страхами и комплексами. Это здорово повысит твою самооценку.
    4.  Наладить с ней отношения и постараться перейти на дружеское общение. Не искать виноватых в вашей истории, тем более не умолять ее о возвращении. И не угрожать ей.
    5.  Дать ей понять, что любое ее решение ты примешь с достоинством. Не будешь истерить, умолять, давить на нее.

Также, можно попробовать при помощи манипуляции:

    1.  Пропасть из ее жизни на время.
    2.  Не признавать себя виновным в ситуации, а наоборот во всем винить ее.
    3.  Вести активный образ жизни и выкладывать фото с красивыми женщинами у себя в соцсетях для того, чтобы вызвать ее ревность.
    4.  Заставить ее первую сделать шаг к тебе навстречу и предложить увидеться и обсудить проблему.

Какой бы не выбрал способ, тебя ждет удача, потому что ты уже, читая нашу статью, сделал шаг на пути решения своей проблемы!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *