Подарок бывшей девушке на 8 марта. 5 лучших вариантов!

Подарок бывшей девушке на 8 марта. 5 лучших вариантов! фотоТы хочешь сделать подарок бывшей девушке на 8 марта, а вот что именно дарить, ты еще не придумал… Наша статья даст тебе ответ на этот вопрос, и ты обязательно решишь для себя, что именно можно ей подарить.
Итак, прежде чем купить подарок, ты должен для себя решить, с какой целью ты его даришь.

Если ты просто хочешь выразить свою признательность, показать, что все еще помнишь, ценишь, уважаешь, что между вами остались теплые, дружеские отношения, то тогда не стоит дарить ей вещь с намеком. Достаточно ограничиться чем-то приятным и оригинальным.

К примеру, ты можешь подарить ей:

— красивую декоративную вазу, если она любит собирать такие вещи, или сама любит делать какие-то необычные вещицы;

— вкусные конфеты, ее любимые, если она не сидит на диете и не помешана на лишних килограммах;

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

— что-то совсем необычное: денежное дерево, которое будет расти у нее дома и напоминать о тебе, или же специальный набор для женщин, который поднимает настроение (в основном там сладости, и всякие приятные картинки, которые придутся по вкусу любой даме);

— цветы. Желательно ее любимые, чтобы напомнить ей: ты все еще помнишь ее предпочтения;

— красивую футболку с оригинальной надписью, или же хороший набор косметики, который уже продается упакованным. Такие вещи будут полезны каждой даме.

Другое дело, когда ты знаешь твёрдо, что хочешь вернуть эту женщину. Тогда придётся либо раскошелиться, либо пошевелить мозгами, для того, чтобы сообразить для нее что-то очень оригинальное.

Если твоя девушка – дама практичная, и не витает в облаках, уместным будет ей подарить какой-то хороший полезный гаджет:

— телефон;

— часы;

— подарочный набор для укладки для женщин;

В общем что-то такое, что прослужит ей долго и действительно понадобится.

Подарок бывшей девушке на 8 марта. 5 лучших вариантов! фотоЕсли твоя девушка – натура романтичная и ранимая, тогда ты можешь сочинить для нее стихи. Или же купить огромный букет роз и шампанское, вспомнить что-то, что она любит больше всего и подарить ей вещь только для нее. Подарок, который станет продолжением ее личности.

Пример: если она давно занимается спортом, идеально будет подарить хорошую спортивную сумку, или женский спортивный набор. Если она постоянно читает, подари электронную книгу для чтения, в которую она сможет закачать все свои любимые романы.

Если она много путешествует – хорошим подарком станет дорожная вместительная сумка. Одним словом, дари то, что отражает ее хобби, и обязательно ей будет полезно.

Если ты хочешь сделать прямой намек на то, что хочешь вернуть даму, и не боишься ее реакции (она может и возмутиться), подари ей набор красивого белья. Это – явный подарок мужчины – женщине, который не собирается с ней дружить, а хочет чего-то большего.

Как не прогадать с подарком?

Это тоже пункт очень важный, поскольку, если ты преследуешь цель ее вернуть, то она должна понять, что ты старался. Мучился, искал нужный подарок и даже переживал.

Поймет она все это по самому презенту, который ты принесешь. Как подарить удачно? Проще простого:

— расспросить у ее самых близких друзей, какой подарок для нее станет самым лучшим;

— задать ей вопрос об этом. Но не прямо, а косвенно;

— перелистать ваши старые переписки и вспомнить: чем увлекается твоя девушка, какие у нее планы и цели, и исходя из этой информации подарить ей то, что ей наверняка пригодится;

— посоветоваться с продавцом. Очень многие мужчины в гипермаркетах именно так и делают, для того, чтобы выбрать что-то одно, но хорошее;

Чего не рекомендуется делать, когда ты даришь подарок своей бывшей девушке:

— пытаться «пустить пыль в глаза». Купить ее своими возможностями и деньгами. Это для нее – прямой знак к тому, что из тебя можно выкачивать как можно больше денег.

— предупреждать ее заранее, что ты приготовил ей подарок. Пусть это станет для нее приятным сюрпризом.

— дарить то, что под руку попадется. Что дарят все. Такие стандартные наборы для женщин, больше создают впечатление того, что ты решил не заморачиваться, а просто выбрал нечто более – менее приемлемое и «впихнул ей».

В любом случае какой бы ты выбор не сделал, старайся придерживаться основному и главному правилу: «не нужно дорого, главное – с душой».

Итак, давай еще раз мы пройдемся по нашей статье и ответим на вопрос: «Какой можно сделать подарок бывшей девушке на 8 марта?».

Если ты хочешь с ней остаться друзьями, а этим подарком просто желаешь выразить ей свое внимание и симпатию, тогда ты можешь ей купить презент без намека на продолжение отношений.

Идеально подойдут:

1 Цветы, ее любимые.
2 Оригинальный шуточный подарок: вроде набора для женщин, который поднимает настроение, или футболка с веселой надписью.
3 Красивые вещи, которые служат украшением для дома, если ты знаешь, что она любит украшать и обустраивать свой дом.
Если же твоя цель несколько иная, и ты хочешь снова начать с ней отношения, тогда сделай ей дорогой подарок, но не слишком. Или же подарок, который станет продолжением ее хобби, ее сущности, ее характера.

Можно подарить:

    1.  Гаджет, полезный, для работы или для развлечений.
    2.  Красивое нижнее белье – как прямое заявление на интимные отношения с ней.
    3.  Что-то, что идеально ей пригодится для хобби.
    4.  Что-то, сделанное своими руками: спеть песню, сочинить ей стих или приготовить ужин у себя дома и пригласить ее. Почему нет?

И напоследок, еще один очень важный момент. Какой бы ты подарок не выбрал, очень важно дарить его, выбирая правильные слова. Если ты хочешь ее вернуть, так и скажи, что искал подарок долго, и очень хочешь, чтобы она оценила твои усилия. Если ты просто, хочешь ей выразить свою дружбу и признательность, то скажи: «Особенной даме – особенный подарок!». Просто, без хитростей и от души. Вот тогда, это будет полноценный презент, который доставит ей только радость и удовольствие!
Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *