Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать?

Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать? фотоВ обществе, бытуют странные идеи: мы сами знаем, как надо! Заметьте, все наши друзья, когда случаются проблемы с девушкой, спешат дать нам советы и ответы на вопрос: «Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать?», и всем им кажется, что они – то уж точно хотят сделать как лучше. Знают, как себя вести в такой ситуации! И разумеется, уж точно дадут вам отличный совет.
Это называется: самолечение. Вместо того, чтоб идти за помощью к профессионалу, мы предпочитаем не тратить на него ни время, ни деньги, и решать проблемы сами или при помощи советчиков.

Что нам, как правило, советуют?
Всякие банальные вещи, из серии: «Подари ей цветы, и она тут же успокоится». Эта модель поведения позиционируется как правильная, мужская, которая должна дать конкретный результат.
Пригласить в кафе, попросить прощения, просто сказать ей, что лучше мужчины она не найдет, все эти методы преподносятся парню в качестве единственного правильного решения. Они повсюду: на телеканалах, в интернете. А вот эффективность их нигде не доказана!

К чему это приводит?
К грубейшим ошибкам. Парень, пытаясь вернуть любимую девушку, начинает свести себя совершенно неадекватно, и вместо того, чтоб ее завоевать, отдаляет ее еще больше от себя.
Ему кажется, что он ведет себя правильно. Показывает, как женщина дорога ему, а результат либо нулевой, либо девушка просто начинает его использовать. Понимать, что он заинтересован в этой связи больше чем она, и очень ловко выманивать из него материальные ценности, подарки, ужины при свечах и дальше по – нарастающей: айфоны, поездки на Мальдивы и дачи на Рублевке.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Таким образом, она уже заинтересована не в самом парне, а в том, что он может ей предложить. В итоге, такая система дает мужчине прямой сигнал: он старается, а его используют, а девушке – желание найти настоящего мужчину, того, кого не будет так легко использовать.

Что нужно делать, на самом деле?
Перевернуть модель: сделать себя, мужчину, главным призом в этих отношениях. Подобную модель возврата отношений рекомендуют специалисты, она, стара как мир, и до сих пор, очень эффективно работает.

Инструкция следующая:

  1. Остыньте. И дайте остыть ей. Вам привести свою голову в порядок просто необходимо. Придется ждать, когда эмоции вас отпустят, поскольку, только размышляя трезво, вы будете способны действовать эффективно.
    Дайте себе время на то, чтоб привести мысли в порядок, не звоните ей, не паникуйте, тем более, не умоляйте ее вернуться к вам. Ваша цель – поставить все на паузу. Ей пауза нужна для того, чтоб успеть осознать, что вы не будете ее преследовать, и соскучиться по вам. Вам же, она нужна для серьёзной работы над собой.
  2. Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать? фото

  3. Соберите волю в кулак. Не забывайте, что вы больше хотите вернуть любимую, чем она вас, поэтому активные действия должны быть сосредоточены в ваших руках. Воспользуйтесь паузой для того, чтоб поработать над собой: заняться спортом, новыми хобби, заполнить свое расписание интересными встречами и новыми проектами. Одним словом – сделайте свою жизнь активной и яркой для себя, и для вашей девушки. Пусть она поймет, кого теряет.
  4. Измените свою внешность. Ни одна женщина в мире не устоит перед образом Джеймса Бонда. И дело тут не в смокинге, и гладкой прическе: а в мужской силе, уверенности и обаянии, что излучает данный персонаж. Постарайтесь ориентироваться на него: измените гардероб, сделайте его более классическими, либо стильно – спортивным, как вам больше нравится. Сходите на массаж, на маникюр и к парикмахеру. Пусть он проработает ваш новый имидж. Купите новую туалетную воду, с ароматом, который не оставит равнодушной ни одну женщину. Глядя на себя в зеркало, в новом образе, вы будете себя чувствовать куда более уверенным, и такое же чувство будете транслировать миру.
  5. Поработайте над ошибками. Если она с вами регулярно ссорилась, значит, что-то ее всерьез в вас не устраивало. Как понять, что именно? Есть набор классических мужских ошибок, о которых мы уже говорили в этой статье. Изучите ее и найдите свою ошибку.
  6. Наладьте с ней дружеское общение. После того, как она поняла, что вы не будете ее преследовать, самое время, наладить с ней дружеское общение. Можете просто иногда переписываться в соцсетях, при этом, обязательно выставляйте на свою страницу фото нового себя. Она будет их мониторить, равно как и комментарии женщин, которые начнут писать такому красавчику как вы. Этим, вы сделаете ход конем и заставите ее немного приревновать, и захотеть вернуть вас обратно.
  7. Пригласите ее на встречу. По любому пустяковому поводу и там уже открыто скажите, что вы раскаиваетесь в ссоре, и хотите попробовать еще раз вернуть отношения. Говорите только один раз, не извиняясь, а предлагая. Сохраняйте ваше мужское достоинство в любой ситуации, даже когда вы – более заинтересованная сторона. Как только она увидит такую любовь к себе, и уважение к себе – она обязательно захочет быть рядом с вами, с мужчиной, и будет готова вас простить.

Есть еще другие, не менее эффективные способы вернуть любимую девушку, даже если она не отвечает на ваши звонки. Узнать их вы сможете здесь.
А пока, подведем итог всего вышесказанного:
Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать?
Очень просто:

  1. Дать время себе и ей.
  2. Настроиться на победу.
  3. Изменить внешность.
  4. Заполнить свою жизнь новыми яркими событиями.
  5. Наладить с ней дружеский контакт.
  6. Сделать решительный шаг!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *