Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной?

Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной? фото«Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной?» — этот вопрос ежедневно себе задают миллионы мужчин по всему миру, и не могут найти на него ответ.
Чаще всего, они обращаются за помощью не к психологу, а к поисковой системе интернета, ведь мужчине сложно публично признать свое поражение или тот факт, что он упустил любимую женщину. В интернете же, никто не осудит, и даже советы дельные подскажут. И если вы набрали этот вопрос в «поисковике», и читаете статью, значит вам нужна квалифицированная помощь профессионалов, которую мы и предлагаем. Анонимно, эффективно и совсем несложно.
Для начала, нужно признаться себе в том, что вы ошиблись. Да, вы – мужчина, и сделать это сложно, но ошибки совершаем мы все. И в них нет ничего страшного. Ошибка – часть жизни, истории и личной эволюции человека. Именно она позволяет нам работать над собой и меняться. Осознав свою ошибку, в отношениях с любимой, мужчина может с точностью определить, как ему действовать дальше, разработать стратегию и восстановить отношения заново.

В чем вы могли ошибиться? Что могло привести к разрыву отношений, которые длились не один год? Давайте разберемся.
Психологи, в паре, выделяют четыре основные категории ошибок, которые могут совершать мужчины. Уходя, ваша девушка, скорее всего, будет врать, что дело не в вас, а в ней. Для того, чтоб, как говориться, пощадить ваше самолюбие. Она может сказать, что ей нужно время подумать о будущем, или она не готова к новому этапу в отношениях, что запуталась…но вам придется понять — это отговорки. Настоящая причина кроется в чем-то другом.

Что может стать причиной ее ухода?

— регулярные ссоры. В них девушка постоянно испытывала злость на вас, обиду, боль. Все эти отрицательные эмоции она прятала глубоко в себя, до того момента, пока чаша терпения не переполнилась. Тогда, она решила, что проще вас бросить, чем снова столкнуться с этим «кругом ада»;

— неоправданные надежды. Когда вы, как мужчина, что-то обещали, но не сделали.  Чаще всего, это — обещание жениться. Ведь дама с рождения готова к браку, а вот мужчинам, на то, чтоб повзрослеть и согласиться взять на себя ответственность, нужно время.
Или же просто, мужчина регулярно не выполнял те обещания, которые давал. Однажды, ей это все надоело.

— отсутствие амбиций у партнера. Когда парень в отношениях ни к чему не стремится. Это сложно будет принять любой девушке. Если мужчина просто плывет по течению, годами прозябает на одной и той же работе, а по выходным ходит в один и тот же бар, заказывая одно и то же пиво, такая модель поведения отвадит от него любую женщину, даже влюбленную.

— мужская пассивность. Когда у мужчины перестают гореть глаза. В момент, когда вы познакомились, вы казались ей активным, ярким, интересным. У вас были хобби и любовь в себе, и вдруг, это все исчезло и превратилось в рутину. Вы больше не вносите в жизнь женщины никаких эмоции, развития и перспектив. Она уходит.

Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной? фотоЕще хуже, когда мужчина начинает что-то делать в ущерб себе, ради партнерши.  Сильно подстраиваться под девушку, во всем ей угождать, превращаясь в подкаблучника. При этом, он даже не понимает, что все портит, ведь ему-то кажется, что он старается для отношений и делает все правильно. На самом деле, он просто прогибается, и женщина начинает искать другого партнера, более уверенного в себе.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

— «Она никуда не денется» — самая частая и роковая ошибка среди мужчин. Многие из них, добившись своей избранницы забывают, что над отношениями нужно работать. Они перестают уделять ей внимание, на смену романтическим вечерам приходят «носки и футбол», в итоге, чувства постепенно остывают, а любовь уходит в небытие.

— мужчина стал другим. Скорее, вы оба стали другими. Кто-то ушел вперед, а кто-то все еще топчется на одном месте. Кто-то пробует себя в новых вызовах, перспективах, новых интересных событиях, а кому-то хорошо в его понятном, уютном, предсказуемом мире. Это – уже социальная пропасть между людьми, которая будет становиться только шире и глубже.

— мужчина не оценил свою женщину. Давал ей понять, что в их отношениях главный он, и он не сильно будет переживать, если она вдруг уйдет. Разумеется, это лишь маска, которая свойственна, как правило, крутым парням, но маска настолько «врастает» в сознание, что парень начинает плохо себя вести по отношению к девушке, а она – глотает обиду. День за днем.

Как вернуть любимую?
Разработать стратегию и следовать ей. Она должна включать 5 основных пунктов, и опираться на них:
— отсутствие паники;
— время и осознание;
— саморазвитие;
— самооценка;
— шаг навстречу.

Как работает эта стратегия, мы подробно объяснили в предыдущей статье. А сейчас, самое время, подытожить ту полезную информацию, которую мы собрали выше.

На вопрос: «Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной?», можно ответить так: «Очень просто. Не паниковать, а действовать».
1 Разобраться в ошибках.
2 Успокоиться и дать себе время на то, чтоб утихли эмоции.
3 Заняться собой и укреплением свой самооценки.
4 Нанести решающий удар, который не оставит ей шансов.
И конечно же верить в себя, ведь вы — мужчина, а мужчины всегда добиваются только тех женщин, которых выбрали сами, даже если на пути встретились препятствия!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *