Парня бросила девушка! Как ее вернуть обратно? Действенный метод

Парня бросила девушка! Как ее вернуть обратно? Действенный метод фото«Парня бросила девушка!» — пишешь ты. Скорей всего, речь идет именно о тебе. Это ты, тот парень, которого бросила девушка. Ты уже осознал свою потерю, понял для себя, что ты очень сильно ее любишь, не хочешь ее терять и сделаешь все возможное, только чтобы вы снова были вместе, верно? Ну, у нас для тебя есть отличная новость! Ты сможешь ее вернуть. Причем вернешь ты ее обязательно, если правильно сделаешь выводы из наших советов и воспользуешься ими.

В этой статье мы подскажем тебе единственный и самый действенный метод того, как вернуть любимую девушку обратно, даже при том, что она захотела от тебя уйти.
Есть на свете одна категория людей, которых не только любят и уважают все, но и к которым тянутся все безоговорочно.  И это отнюдь не известные актеры, кинозвезды или супер – богатые бизнесмены. Нет. Такие люди могут быть вообще никому не известны, но они живут в свое удовольствие и вызывают у окружающих только позитивные эмоции. К ним тянутся все, все хотят получить немного позитива и радости от них, ведь они знают основной и главный секрет жизни: как быть счастливым.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Излишне, наверное, будет отмечать, что и женщины таких мужчин просто обожают. От таких никогда не уходят, с такими никогда не расстаются, поскольку такие мужчины – настоящая редкость.

Так вот, если ты хочешь вернуть бывшую девушку, тебе придется засучить рукава и взяться за работу: стать именно таким человеком. Мужчиной, от которого не уходят женщины. Как только ты поменяешь свой образ, как только изменишь себя, изменится и реальность вокруг тебя, а девушка твоя обязательно захочет выйти с тобой на связь и встретиться.

Теперь, самое главное: как тебе стать новым человеком?

Тебе придется прокачать себя. Проработать как свой внешний вид, так и свой внутренний мир. А также поведение и отношение к окружающему миру.

Что значит «проработать свой внешний вид»?
Начать ухаживать и следить за своим телом. Ты должен знать, что некрасивое тело человека психологами трактуется как нелюбовь к себе. Человек настолько сильно себя не любит, что ему лень начать следить за своим здоровьем и заботиться о себе. Так вот, если подобные признаки ты заметил за собой, начни полностью менять свой рацион питания и конечно же заниматься спортом. Не забывай и о том, что сегодня мы живем в век селфи, глянца и красивых картинок, а значит на внешность человека люди стали обращать особое внимание.

Ну и самое главное – пусть стимулом тебе послужит следующая встреча с твоей бывшей, которую ты обязательно назначишь. Представляй себе, как округлятся ее глаза, когда перед ней предстанет совершенно другой, можно даже сказать незнакомый новый мужчина.

Более подробно о том, как проработать свое тело мы уже писали в этих статьях.

Что значит «проработать свой внутренний мир»?
Сложная работа, куда более сложная чем накаченные мышцы, с которой тебе тоже предстоит справиться. Не забывай, что твоя конечная цель – это сильная, уверенная в себе личность, которую все любят и уважают, а самое главное, которая любит себя самого. Так вот, чтобы проработать себя внутренне, тебе придется «сделать переход» от психологии жертвы к психологии победителя.

Парня бросила девушка! Как ее вернуть обратно? Действенный метод фото«Жертвой» быть в современном мире удобнее всего. Проще всего жаловаться людям на свои проблемы в жизни, заявлять, что обстоятельства выше тебя, постоянно уверять всех, что люди жестоки, они предают и хотят тебя обмануть. Говорить, что это девушка бросила тебя, а не ВЫ ОБА РЕШИЛИ РАССТАТЬСЯ. И так далее и тому подобное. В психологии жертвы, к сожалению, на сегодня живут 90 процентов жителей нашей страны. Но только не ты.

Ты достаточно силен для того, чтобы узнать и изучить психологию победителя, и сделать все возможное, чтобы им стать. Сегодня! Сейчас!

Как это сделать? Необходимо изжить в себе три основные самые вредные привычки, которые отравляют разум любого человека:

— перестать жаловаться;

— перестать зависеть от обстоятельств;

— перестать ждать, когда в твоей жизни все станет лучше, и понять, что сделать ее лучше сможешь только ты сам. Равно как и вернуть любимую девушку.

Что значит «изменить отношение к окружающему миру»?

Это — поведение уверенного в себе человека. Уверенный в себе человек не считает, что окружён предателями и подлецами. Он не думает о том, что все женщины стервозны и хотят от него только финансового благополучия. Он открыт миру, новым идеям, новым достижениям и новым проектам. Он выбирает свои мечты и добивается их, следует за целями и справляется со своими страхами.

Если он падает, он обязательно снова поднимается и шагает вперед. Как видишь, это действительно целая сложная работа. И за один день изменить себя у тебя не получится.

Но когда ты только начнешь это делать, окружающие люди вокруг тебя, и в первую очередь, та самая женщина, которую ты любишь, это заметят.
Не прерывай с ней общение. Старайся держать свою даму сердца в зоне дружбы и флирта. Пусть между вами будет легкая, ни к чему не обязывающая позитивная связь. И дальше, видя, как ты меняешься на глазах, она сама начнет тянуться к тебе. И уже ты будешь решать: принимать ее обратно или нет?

Итак, давай еще раз коротко пройдемся по советам, которые мы дали в нашей статье и сделаем небольшой вывод.

«Парня бросила девушка» — говоришь ты. И такое случается в жизни. Для того, чтобы ее вернуть тебе необходимо изменить свой образ в глазах девушки, стать для нее другим человеком, более ярким и сексуально – привлекательным.

Что нужно сделать?

    1. Изменить свой внешний вид. Начинай правильно питаться и заниматься спортом уже сегодня.
    2.  Изменить свой внутренний настрой. Узнай, что такое психология победителя и начни ей следовать.
    3.  Держать с ней постоянное позитивное общение. Пусть она видит, какие чудные перемены происходят в тебе день ото дня.
    4.  Стать более открытым миру и более позитивным. Браться за все новое и испытывать удовольствие от того, что ты способен идти за своей мечтой. Тогда в твоих глазах появится огонь азарта, который будет привлекать всех женщин, в том числе и твою бывшую девушку.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *