«Расстался с девушкой, но люблю ее! Что делать?». Психология

«Расстался с девушкой, но люблю ее! Что делать?». Психология фото«Расстался с девушкой, но люблю ее! Что делать?»  — пишешь ты. Мы подскажем тебе совет, причем свои советы мы основываем на исследованиях известных психологов, которые не первый десяток лет работают с пациентами. Они как раз и занимаются тем, что упрощают жизнь человека, налаживают его отношения с другими людьми и создают гармонию внутри него.
Что же рекомендуют психологи, в случае, когда мужчина понимает, что не может жить без девушки, даже после расставания?

Возвращать ее! Разумеется!

Зачем жить одному? Да ещё и вечно страдая, если можно быть счастливым, в паре с любимым человеком?

«Да, но ее же сложно вернуть!» — скажешь ты.
Разумеется, сложно, но далеко не безнадежно. Во – первых, не забывай, что у вас с любимой была целая история отношений. И ее эмоции к тебе, может и немного угасли, но однозначно, никуда не делись. Да и вряд ли денутся. Мы способны любить человека годами, если он нас как следует зацепил.
Во – вторых, запомни, что миллионы бывших во всем мире, каждый день принимают решение вернуться к своим вторым половинкам. И твоя – легко может стать частью этих людей, если ты как следует постараешься и разработаешь правильную стратегию по ее возвращению.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Как построить эту стратегию? Сделать выводы из советов психологов и начать действовать.

Чего нельзя делать, если ты хочешь ее вернуть?
— нельзя умолять и упрашивать ее о возвращении. Такое поведение мужчины в корне противоречит законам природы, которым подчиняются все люди на Земле. А закон природы гласит: женщины предпочитают сильных и уверенных в себе мужчин. Дамы выбирают самого сильного парня для создания самого сильного и генетически – здорового потомства. Именно поэтому, слабый, несчастный и умоляющий мужчина вряд ли вызовет в твоей девушке бурные сексуальные или позитивные эмоции. Скорей всего, все будет наоборот.

— нельзя угрожать ей. Еще одна ошибка, на которую решается мужчина, если он очень обижен. Угрожая девушке и обещая ей, то она останется на улице, без денег или никогда не будет счастлива, ты вызовешь лишь одну эмоцию в ней — страх. Твоя бывшая может испугаться такого поведения. И даже если манипуляцией и угрозами ты заставишь ее вернуться, скорей всего, ничем хорошим эта история не закончится.

— нельзя активно ее преследовать.

Даже твое желание общаться с ней по-дружески, быть рядом и помогать тогда, когда ей нужна помощь, нужно ограничивать. Поскольку слишком сильный напор с твоей стороны может здорово испугать твою бывшую девушку. Действуй по очень простому принципу: ты делаешь шаг, она делает шаг. Если же ты не видишь ответных шагов в свою сторону, необходимо немного притормозить, иначе ты рискуешь потерять ее навсегда.

Что нужно делать, если ты хочешь ее вернуть?
— нужно стать для нее новым, сексуально – привлекательным мужчиной.

Как говорится, счастлив тот человек, который ищет счастья в себе, а не в других людях. Начни работать над своим новым образом, который стал бы более привлекательным и интересным для твоей бывшей девушки. Ведь если она ушла от тебя, значит сейчас, на данном этапе, ситуация такова, что ты не вызываешь в ней сильных эмоций, но ты всегда можешь изменить ситуацию в свою пользу!

«Расстался с девушкой, но люблю ее! Что делать?». Психология фотоКак это сделать? Очень просто и сложно одновременно. Найди хорошего стилиста. Или же сам, проработай и продумай свой новый образ, который кардинально будет отличаться от прежнего тебя. Если ты сейчас воспринимаешь наши слова с иронией, то очень зря. Женщины не меньше мужчин обращают внимание на внешность. Поэтому, твоя задача –  найти профессионала, который подскажет тебе как выглядеть хорошо. Если же ты решил сделать ставку на спорт и накаченное тело, это тоже очень верный выбор. Для этого найди хорошего фитнес —  тренера, который подскажет тебе как правильно питаться. Как нарастить мышцы и изменить свое тело до неузнаваемости. Сделать его более подтянутым и сексуально – привлекательным.

Не забывай также и о своем внутреннем состоянии.

— нужно стать позитивным человеком.

Позитивный человек это не глупый человек. Он прекрасно осознает все трудности жизни, но в то же время, он не забывает и о ее прелестях. Он легко шагает по жизни. Делает то, что ему нравится, общается с теми людьми, которые нравятся ему. Да просто получает удовольствие от каждого дня. И он, конечно же, учится бороться со своими страхами и ограничениями, потому что отлично понимает: любой страх в жизни каждого из нас здорово сужает качество этой жизни. А значит, с ним просто необходимо бороться. Каждый день!

Чтобы стать позитивным человеком тебе придется работать над этим. Менять свое сознание. Менять свое мышление и отношение к окружающему миру. Это очень важно начать делать уже сейчас, поскольку, чем быстрее ты это осознаешь, чем быстрей начнешь работу над собой. Тем быстрей ты вернешь свою любимую девушку обратно.

— нужно показать ей, что ты готов ей подставить плечо.

В конце – концов, у вас была большая совместная история, и ты имеешь полное моральное право присматривать за ней. Что это значит? Ты можешь помогать ей, когда она с чем-то не справляется, в бытовых вопросах. Или просто поддерживать морально, если у нее что — то случилось.

Ты можешь открытым текстом сказать, что готов быть рядом с ней, но давить на ее решения не собираешься. Не перекладывай на ее плечи ответственность или чувство вины. Это тяготит любого человека. Просто скажи, что готов быть рядом, только если она сама этого захочет и не будет отталкивать тебя.

Это очень верный ход, поскольку в современном мире люди привыкли думать в основном только о себе, а значит женщины очень ценят тех мужчин, которые готовы им помогать и быть рядом просто так.

Итак, давай еще раз, коротко пройдемся по нашей статье.

«Расстался с девушкой, но люблю ее! Что делать?»  — спрашиваешь ты. Мы ответим тебе на этот вопрос прямо и твердо. Есть рекомендации психологов, которые говорят, как тебе действовать в таком случае. Твоя цель – вернуть ее обратно. А значит, тебе необходимо:

    1.  Начать с ней заново дружеское общение. Не желательно на нее давить, угрожать или наседать. Делать все нужно постепенно, шаг за шагом, и только при условии, если она отвечает тебе взаимностью.
    2.  Проработать свой внешний вид. Сделать его более привлекательным.
    3.  Проработать свой внутренний мир, сделать его более позитивным.
    4.  Стать для нее «сильным плечом». Прямым текстом сказать, что ты готов к ней вернуться, но давить на ее решения ты не будешь.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *