Как понять, что девушка разлюбила тебя? 7 основных признаков!

Как понять, что девушка разлюбила тебя? 7 основных признаков! фотоКак понять, что девушка разлюбила тебя? Первый и главный признак — это то, что ты задал подобный вопрос в поисковике. Если ты ищешь признаки, значит где — то там, в глубине души, чувствуешь, что твои отношения с девушкой далеки от идеала, и ведет она себя уже как-то по-другому. Да и вообще…что-то между вами происходит не то. Психологи всегда советуют прислушиваться к своему внутреннему голосу. Если он тебе говорит насторожиться, значит именно это и стоит сделать.
Существуют конкретные признаки, по которым ты сможешь понять, что она к тебе охладела. И сегодня, в этой статье, мы раскроем тебе 7 таких признаков.

Признак первый: Она избегает контактов и прикосновений.
Да, это один из главных признаков того, что девушка может тебя больше не любить. Она не спешит к тебе в объятия. Она отстраняется каждый раз, когда ты пытаешься ее обнять. Она старается не смотреть тебе в глаза, а если ты ее спрашиваешь напрямую: «Что случилось?» она ничего тебе не отвечает, или же отвечает, но очень уклончиво. Проще говоря: она не спешит к тебе. Не стремится.

Почему любимая прямо не говорит об этом? Женщины, как и мужчины, не любят конфликтов. Кроме того, она может сама еще не осознать того факта, что охладела к тебе, но ее подсознание уже вовсю об этом вопит. И проявляется это все именно в таком поведении по отношению к тебе: отстраненном.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Признак второй: Она отменяет встречи.
Причиной к тому, что вы сегодня не смогли увидеться она может назвать все что угодно. Будь то работа, встреча с друзьями, домашние обязанности, просто усталость. Факт на лицо – она не хочет с тобой видеться. И чем сильнее ты настаиваешь на объяснении, тем меньше слов у тебя получается из нее вытянуть.

Она лишь ссылается на то, что у нее сейчас, итак, очень сложный период в жизни и ей не хочется, чтобы любимый человек ее доставал расспросами. При этом, свидания она отменяет с завидной регулярностью.

Признак третий: Она зовет к вам на встречу кого-то третьего.
Это может быть подруга по имени Нина, которая тоже очень хотела сходить в кино, и именно в тот день, когда собрались вы с твоей девушкой. Или вообще, ее коллеги по работе, которых она пригласила с вами погулять. Суть в том, что она не хочет оставаться с тобой наедине.

Может боится неудобного разговора о ваших отношениях. А может, ваши встречи стали вызывать в ней настоящую скуку, и она делает все возможное, чтобы влить в них свежую кровь. В любом случае, если она ведет себя так с завидной регулярностью, тебе стоит насторожиться. Она может уже давно не любит тебя.

Признак четвертый: Она со всеми, но только не с тобой.
Этот признак легче всего заметить, когда вы находитесь где-то на вечеринке или на совместной встрече друзей. Так, вы находитесь в компании общих знакомых и ты вдруг начинаешь подмечать, что ее постоянно нет рядом с тобой. Вы вроде как в паре, а вроде как порознь. Она общается с другими, болтает, выпивает и смеется, куда охотнее, чем рядом с тобой.

Если любимая женщина так себя ведет – это верный признак того, что она тебя разлюбила.

Признак пятый: Она тебе не пишет и не звонит.
Обрати внимание на динамику общения между вами. Первый плохой признак, в том, что она перестала писать тебе и звонить. А ведь раньше это делала постоянно и каждый день! Если вы привыкли быть на связи, и вдруг она пропадает, то здесь возможны только два варианта развития событий: либо у твоей девушки случилось что-то серьезное, либо она не хочет больше звонить тебе, писать и вообще, не ищет общения с тобой.
Если первый вариант, то тебе нужно немного подождать, и разумеется предложить ей свою помощь. Это для нее станет явным доказательством того, что она встречается с настоящим мужчиной, который любит ее.

Также, тебе придется понять, что сейчас она не расположена к любовным ласкам. Проблемы у человека. Если же, у девушки ничего плохого не случилось, а она перестала тебе писать и звонить, да и вообще, интересоваться как ты – это тревожный показатель.

Как понять, что девушка разлюбила тебя? 7 основных признаков! фотоПризнак шестой: Она флиртует с другими.
Каждая девушка знает о том, что в мужчине от природы заложено чувство собственника. Ему крайне неприятно, когда его любимая женщина оказывает знаки внимания другим мужчинам, да еще и в его присутствии. Именно поэтому любящая девушка себе такого поведения не позволит, просто потому, что она боится потерять любимого мужчину.
Если же твоя девушка флиртует с другими при тебе, и этого не скрывает, да еще и получает удовольствие от флирта, значит ей все равно на то, что подумаешь или почувствуешь ты. А это – верный признак, что она разлюбила.

Признак седьмой: Ты ее раздражаешь.
Речь идет о критике в твой адрес. Причем, как правило, отнюдь не конструктивной.

То ты не так оделся. Ты неправильно высказался или плохо себя повел в компании общих друзей и знакомых. Не так работаешь, не так ешь, не так сидишь, не так дышишь. Придирки могут доходить до абсурда. А ее критика, как ты сам понимаешь – это скрытая агрессия по отношению к тебе.
Почему она себя ведет так? Тут два варианта: либо она уже поняла, что не любит тебя, но еще не решилась уйти, и поэтому внутреннее напряжение заставляет ее себя так вести, либо, ты ее просто раздражаешь. В любом случае, и первая и вторая причины указывают на тот факт, что в ваших отношениях не все хорошо.

Если ты обнаружил похожие признаки в вашей паре, то другие статьи на нашем сайте подробно расскажут тебе о том, как вернуть любимую обратно, даже если она тебя разлюбила.

Итак, давай еще раз коротко пройдемся по статье:

Как понять, что девушка разлюбила тебя? Есть семь основных признаков:

    1.  Она избегает твоих прикосновений и твоего взгляда.
    2.  Она не спешит к тебе на встречи.
    3.  Она приводит к вам на свидание кого-то третьего.
    4.  Она тянется к другим людям, вместо тебя.
    5.  Она тебе не пишет и не звонит.
    6.  Она флиртует с другими мужчинами.
    7.  Она тебя критикует.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *