Как соблазнить бывшую девушку? 7 главных правил!

Как соблазнить бывшую девушку? 7 главных правил! фотоКак соблазнить бывшую девушку? Сложно, но возможно. Отношения между людьми, как и сами люди, динамичны. Они меняются. Претерпевают разные изменения, именно поэтому, у тебя есть шанс вернуть ее обратно, даже при условии, что вы расстались давно, и она ушла от тебя первая. Не печалься, все поправимо. В этой статье мы предложим тебе 7 разных методик, которые работают как часы и действуют наверняка.

А тебе лишь осталось выбрать некоторые из них и применить для решения своей проблемы, или же попробовать все разом. От этого, поверь, вреда тоже не будет.

Итак, давай вернемся на пару лет назад, вспомним ваше с ней знакомство и вспомним, каким ты был до того, как вы с ней начали встречаться? Ты был тем самым мужчиной, который ее привлек, зацепил и заставил испытывать желание и эмоции. Верно? А какие мужские качества вызывают в женщине эмоции? Это:

— уверенность;

— достоинство;

— сила воли;

— забота.

На мужчину, который сочетает в себе все эти качества, женщины всегда будут вешаться гроздьями. Потому что в них срабатывает инстинкт, заложенный самой Матушкой — природой. Инстинкт, который диктует им: «Этот мужчина – самый сильный. Он генетически способен дать тебе самое сильное потомство, а твоей семье самую надежную защиту».

Так, первое правило:

Женщины выбирают только тех мужчин, которые отличаются уверенностью и силой воли. Развивай эти качества в себе, при помощи борьбы со своими страхами, и любимая обязательно захочет к тебе вернуться.

Еще один немаловажный факт: учись мыслить позитивно. Ты замечал, что к людям, у которых всегда хорошее настроение тянутся все? А к мужчинам, у которых всегда все хорошо, женщины испытывают особое уважение и влечение. Все потому, что такие люди научились мыслить, как лидеры, которые из любой ситуации, даже самой неприятной, умеют извлечь что-то полезное и что-то хорошее.

Правило второе: учись мыслить позитивно. Каждый день, который ты проживаешь – особенный. Он несет свои новости, радости и печали. И жизнь твоя поэтому уникальна и разнообразна, потому что только твоя.  Когда ты это осознаешь, ты начнешь больше улыбаться, радоваться моментам. Твоя девушка эту перемену обязательно заметит.  

Умение решать проблемы в нашей жизни – это тоже великое искусство. Люди во всем мире делятся на два типа: те, кто устает от проблем, хочет от них бежать, и тех, кто на проблемы кидается сам.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Правило третье: никто не должен за тебя решать твои проблемы. Учись не только это делать самостоятельно, но и получать удовольствие, доказывая себе, что ты способен справиться с любой задачей. Если ты научишься этому, если сможешь так жить, тебе даже не придется искать встречи с твоей бывшей, она обязательно выйдет на связь сама.

Далее, не забывай, что каждый из нас сталкивается с ситуациями, когда все выходит из-под контроля, и он не способен ничего контролировать. И здесь, очень важно, как человек себя поведет: впадет ли он в панику, или же, опираясь на свою силу воли, на свою уверенность начнет постепенно разгребать весь этот завал забот? Большинство людей проживают свою жизнь в страхах, именно поэтому страх берет над ними верх, и они ничего не хотят от жизни. Но не ты! Не ты! Ты – особенный человек. И выбирают тебя только особенные женщины. Как только ты чувствуешь, что страх начинает овладевать тобой, иди напролом и добивайся своей цели!

Правило четвертое: если ты не будешь ничего бояться, ты не будешь испытывать ограничений и страхов в своей жизни. А значит, твоя жизнь станет настолько интересной, что будет захватывать тебя полностью, а заодно и вызовет интерес в твоей бывшей девушке. Всех привлекают позитивные, сильные и счастливые люди.

Далее, важно помнить и другое: любовь – это не про логику. Это про эмоции. Возвращать любимую женщину доводами, обещаниями или деньгами – бесполезно. Она будет только с тем мужчиной, который будет вызывать в ней эмоциональные отклики.

Как соблазнить бывшую девушку? 7 главных правил! фотоПравило пятое: не пытайся уговорить ее вернуться к тебе, потому что это ей выгодно. Лучше стань новой личностью, с новой жизнью, которую она заново раскроет для себя и к которой начнет испытывать влечение, заново.

Говорят, что внешний вид важен только для мужчин. Это неправда. Девушки очень часто обращают внимание на внешность парней. Подкаченное тело и ухоженность мужчины, особенно в 21 веке – это обязательный тренд. Сегодня очень модно правильное питание, спорт и диеты. Начни следить за своим телом. Начни заботиться о нем: питаться правильно и вкусно. Начни менять свой имидж в лучшую сторону.

Правило шестое: как только твоя бывшая увидит в тебе кардинальные перемены, она обязательно захочет встретиться с тобой. Ты уже – не тот образ, который она знала ранее. Ты — новый, красивый, яркий, подтянутый человек, который следит за своим здоровьем. Ну кто может устоять перед встречей с тобой?

Ну и, конечно же, как только ты решишься на новую жизнь, не скрывай ее от окружающих. Это называется — маркетингом. Если ты активно живешь, отлично выглядишь, правильно питаешься и всегда в хорошем настроении, то почему бы не показать это всему миру…а в частности, своей бывшей девушке?

Правило седьмое: между бывшими всегда остается связь, а главное – негласное соревнование. Она будет следить за тобой в соцсетях – так что, заинтригуй ее, своим новым образом и новой философией жизни.

Теперь давай еще раз, коротко пройдемся по статье и сделаем из нее небольшой вывод.

«Как соблазнить бывшую девушку?» — спрашиваешь ты.

Отвечаем:

  1.  Начни развивать в себе новые качества – уверенность и силу воли. Их женщины обожают в мужчинах.
  2.  Учись мыслить позитивно, улыбаться, быть открытым к людям. Каждый день – твой день!
  3.  Решай свои проблемы сам, не перекладывай их на других. Не беги от проблем, а наоборот, сам на них кидайся!
  4.  Каждый раз, когда на тебя накатывает чувство страха – дави его в корне. И ты поймешь, что 90 процентов наших страхов – пустые.
  5.  Не пытайся логически ей доказать, что она должна быть с тобой. Она вернется только если начнет испытывать к тебе эмоции. Стань другим человеком, и она захочет тебя.
  6.  Следи за своим внешним видом и занимайся спортом регулярно.
  7.  Рекламируй себя. Не стесняйся показывать свою яркую и интересную жизнь. Если ты все это сделаешь, бывшая сама выйдет с тобой на связь и предложит встретиться.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *