Как помириться с девушкой после сильной ссоры, если я ее достал? Пошаговая методика

Как помириться с девушкой после сильной ссоры, если я ее достал? Пошаговая методика фотоУ тебя проблема: вы с девушкой расстались, ты неоднократно пытался с ней помириться, но она не хочет идти на контакт. «Как помириться с девушкой после сильной ссоры, если я ее достал?» — хочешь знать ты.
Мы дадим тебе ответ на это вопрос и предложим пошаговую инструкцию, которая полностью может решить твою проблему, вернуть тебе любимого человека и дать возможность снова радоваться жизни!

Первое, что мы тебе посоветуем — не хандрить! Да, ситуация неприятная, но далеко не безнадежная. Не стоит паниковать и переживать. Наоборот, успокойся и сосредоточься на успехе, потому что только так, ты сможешь справиться с проблемой и вернуть любимую женщину обратно. А справишься ты обязательно! Ведь, вспомни себя при знакомстве с ней! Ты как-то ее завоевал?! Нашел к ней подход, удивил, вдохновил, соблазнил… проще говоря, добился своего. Теперь придется еще раз это повторить! Так что, настройся на победу!
Теперь, подробно рассказываем, что тебе нужно сделать, чтобы любимая женщина захотела вновь с тобой встречаться.

Ты сам пишешь, что достал ее. Почему так произошло? Потому, что ты очень сильно боишься ее потерять раз и навсегда. Страх. Именно он сейчас владеет твоим разумом и действиями. Страх толкает тебя на то, чтобы постоянно ей звонить, искать с ней общения, просить ее к тебе вернуться.

Тебе кажется, что если ты этого всего не сделаешь, то она завтра же, тебя забудет раз и навсегда.

На самом деле, тебе необходимо:

— отпустить ее на время. Проще говоря: «ослабить хватку», и дать ей возможность жить автономно;

— справиться со своим страхом потери. Это нужно как раз для того, чтобы у тебя появился шанс вернуть любимую.  

Вот такой вот парадокс! Теперь, объясняем его суть.

Отпустив девушку на время, не названивая ей и не умоляя ее о встрече, ты дашь ей возможность соскучиться по тебе. Сейчас любимая женщина не понимает и не ценит твоих попыток наладить отношения…Дай ей свободу действий, свободу воли. Ей кажется, что с другими ей будет также хорошо, как было с тобой? Отлично. Отпусти ее на время, но сам находись неподалеку и наблюдай. Пусть сама увидит, каково это – жить без тебя.
Со временем, она неизбежно придет к тому, что не может найти мужчину, который вызывал бы в ней такие же сильные эмоции, как вызывал ты. Кто бы заботился о ней так, как заботился о ней ты. Она захочет снова увидеть того, от которого так опрометчиво пыталась уйти. ДАЙ ЕЙ ШАНС ЭТО СДЕЛАТЬ! Дай ей возможность по тебе соскучиться!

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Кроме того, тебе необходимо самому поработать над собой. И еще раз повторим: справиться со страхом ее потерять. Этот страх будет съедать тебя изнутри и мешать тебе наладить отношения с любимой женщиной до тех пор, пока ты не соберёшься с силами и не посмотришь ему в глаза.

Как это сделать? Проиграть у себя в голове самый страшный сценарий твоих отношений с девушкой. Представь себе на секунду, что ты будешь делать, если она уйдет раз и навсегда? Ведь ты справишься с этой ситуацией. Рук не опустишь, как — то начнешь налаживать быт дальше. Как только ты у себя прокрутишь сценарий своих дальнейших действий в случае самой печальной ситуации, страх твой уйдет. Ведь пугает тебя вовсе не тот факт, что она исчезнет из твоей жизни…неизвестность страшит тебя. Страх этот пустой. Ты легко можешь его преодолеть, стоит лишь сделать над собой усилие.
После, ты начнешь общение со своей любимой девушкой с чистого листа. Ты не будешь бояться. Не будешь истерить, уговаривать и упрашивать ее вернуться к тебе, не будешь ее «доставать», как ты сам пишешь. Ваше общение станет ровным, спокойным, приятным. Дружеским и на позитиве.

Как помириться с девушкой после сильной ссоры, если я ее достал? Пошаговая методика фотоОна почувствует, что ты ослабил хватку и наоборот, сама начнет тянуться в твою сторону. А ты поймешь, что тебя «отпустило». Ты не переживаешь, не плачешь по поводу вашего разрыва, ты спокойно, С ДОСТОИНСТВОМ, даешь ей понять, что все еще скучаешь по ней и готов снова за нее бороться, но душить ее своей любовью ты не будешь никогда. Наоборот, она вольна делать свой выбор, и ты, как мужчина, его встретишь с высоко поднятой головой.
Вот и все методика. Как видишь, это не страшно, и тебе однозначно по плечу. Еще раз вспомни о своих достижениях, вспомни о сложных ситуациях, в которых ты уже бывал, и неоднократно, через которые ты проходил и о целях, которые ты достигаешь каждый день. Если ты справился с этим, то вернуть бывшую девушку обратно тебе уж точно по плечу!

А мы еще раз коротко пройдёмся по данной статье и сделаем из нее вывод. Итак, ты задаешь вопрос: «Как помириться с девушкой после сильной ссоры, если я ее достал?». Отвечаем: для этого существует определенная инструкция к поведению.

Так, психологи рекомендуют:

    1.  Не хандрить. Если тебе необходимо время на то, чтобы покричать, поплакать, перебить все в доме – делай это. Обязательно делай, эмоции в себе держать нельзя, их нужно выливать для того, чтобы организм избавлялся от негатива. Но у твоего горя должен быть «срок годности». Как говорится: поплакал и будет тебе. Дальше, настройся только на позитив и на успех! Только тогда, когда ты найдешь в себе внутренние силы, когда ты скажешь себе: «Я смогу», ты получишь шанс вернуть девушку обратно.
    2.  Отпустить ее на время. Оставить в покое, не звонить, не уговаривать вернуться к тебе, не умолять, а самому просто отойти в сторону и наблюдать за ней. Ты должен дать ей возможность соскучиться по тебе, а соскучится она только тогда, когда ей будет НЕДОСТАВАТЬ ТВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. Дай ей такую возможность, а вашим отношениям – второй шанс.
    3.  Поработать над собой. В частности, избавиться от сильного страха ее потерять навсегда. Страх – это самая сильная эмоция, с точки зрения психологии, которая иногда, здорово способна нам отравлять жизнь. Так вот, не дай ему тобой завладеть. Посмотри страху в глаза, и ты поймешь, что он пустой, что девушка твоя никогда не пропадет из твоей жизни и вернется сама к тебе, только при условии, если ты начнешь работу над собой.

Так что, действуй! Только ты сможешь помочь самому себе здесь и сейчас. Не теряй ни минуты!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *