Письмо девушке, которую хочешь вернуть: 5 правил, которых следует придерживаться

Письмо девушке, которую хочешь вернуть: 5 правил, которых следует придерживаться фотоПисьмо девушке, которую хочешь вернуть следует писать очень аккуратно, тщательно выбирая слова. Если ты твердо решил, что жить без этой женщины ты больше не можешь, и, если вы уже давно расстались, но ты не готов смириться с поражением, значит, наша статья – для тебя. Мы расскажем тебе, как написать письмо правильно.

Итак, ты должен вызвать в ней эмоции своими строчками в письме, что, кстати, довольно сложно, поскольку бумага не может передать живых эмоции. Она по умолчанию «проигрывает» перед живым общением между людьми. Поговорить с любимой было бы куда проще. С другой стороны, в живом общении ты можешь волноваться, говорить что-то невпопад, даже «брякнуть» ненужные фразы, а в письме всего этого не будет. Написал что-то не то, взял новый лист бумаги и пишешь послание заново.
Итак, как вызывать в ней эмоции? Нужно постараться. Придется написать текст так, чтобы она сразу же захотела тебе позвонить и увидеться, после того, как получит и прочтет твое письмо. Мы подскажем тебе пять основных правил, которым следует придерживаться для того, чтобы твоя дама сердца вернулась к тебе наверняка.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Правило первое: Пиши от сердца.

Это самый эффективный и самый простой способ «достучаться» до человека. Быть самим собой. Говорить с ним честно и прямо. Не вилять, не врать, не обещать «золотых гор». Не нужно всего этого. Твоя ситуация сейчас очень проста: ты расстался с девушкой, ты по ней очень скучаешь.  Так напиши ей об этом! Скажи, что готов все начать заново, что она – именно та женщина, которая тебе нужна и будет нужна. Но! При этом, сохраняй нейтралитет. Не стоит сваливать на нее всю ответственность и требовать от дамы сердца немедленного решения. Не стоит давить на нее. Все это лишь оттолкнет твою любимую. Основной посыл письма может быть очень простым и искренним: «Я скучаю по тебе, я бы хотел тебя вернуть, я готов бороться за тебя, но я не буду на тебя давить и приму любое твое решение. Я хочу, чтобы ты была счастлива!».

Если ты будешь писать письмо именно на таких условиях, она получит только приятные эмоции, когда закончит его читать, и ей обязательно захочется встретиться с «источником» этих приятных эмоций.

Правило второе: Напомни ей.

Это очень тонкая, но эффективная стратегия в психологии, когда человека заставляют вспоминать и визуализировать в голове те приятные и яркие моменты, связанные с другим человеком. Напомни ей в письме ваши общие истории. Ваши фразы, ваши песни, ваши шутки. Все то, что вызывало позитив у вас обоих и стало ВАШИМ.

Не стоит вспоминать неприятные моменты. Оставь прошлое в прошлом, для того, чтобы заново перезагрузить и построить ваши отношения.

Правило третье: Не пиши слишком сложно.

Этому правилу, кстати, придерживаются все работники печати и ТВ, которые каждый день имеют дело с текстом, письмами и общением с людьми. Чем проще ты будешь выражать свои мысли, тем больше шансов на то, что твоя девушка тебя поймет. Пиши предложения недлинные, в которые вкладываешь самую суть, не нужно долго расписывать, ходить вокруг, а тем более не рекомендуется усложнять свои предложения в письме, чтобы показать уровень своего интеллекта.

Это не научная работа. Это разговор с любимым человеком. Чтобы тебе было проще ориентироваться, представь себе, что рассказываешь все свои мысли другу, простым текстом, и также их напиши на бумаге.

Письмо девушке, которую хочешь вернуть: 5 правил, которых следует придерживаться фотоПравило четвертое: Расскажи о себе.

Упомяни свои достижения! В этом нет ничего плохого. Можешь написать, что у тебя все хорошо, ты начал новое направление в бизнесе, или поставил новый рекорд в спортзале, или собираешься в интересную поездку вместе с друзьями. В самопиаре нет ничего плохого, а тем более, когда ты борешься за любовь другого человека. Пусть дама сердца видит, что у тебя все хорошо, пусть поймет, что теряет замечательного парня, который живет яркой, интересной и полноценной жизнью, и может ее сделать тоже частью этой жизни!

Правило пятое: Не давай обещаний, которых не выполнишь.

Это очень важно в любых отношениях, держать свои обещания. Если вы уже один раз расстались с девушкой, то уровень ее доверия к тебе неизбежно упал. Она разочарована, она расстроена, что из ваших отношений ничего не вышло, и однозначно, будет бояться обжечься еще раз.

Покажи ей с действиями, что ты готов заново, шаг за шагом возвращать ее доверие к себе. Мужской поступок – лучше всяких слов для женщины. Ты уже совершил первый – написал ей письмо. Далее, давай ей только те обещания, которые на 100 процентов собираешься выполнить, и никак иначе. Тогда она поймет, что уже беседует с совсем другим человеком, который способен на большее, чем она думала. А самое главное – она увидит в тебе то, о чем мечтает «по умолчанию» — каждая женщина на Земле – надежную мужскую опору.

Итак, давай еще раз, коротко пройдёмся по статье, и ответим на тот вопрос, что тебя так мучает: «Письмо девушке, которую хочешь вернуть, как его писать?». Существуют определённые правила, соблюдая которые ты наверняка добьешься успеха, и девушка захочет тебе позвонить. Ты должен написать письмо так, чтобы вызвать в ней сильные эмоции: воспоминание, ожидание, желание. Для того, чтобы это сделать, тебе необходимо:

    1.  Писать честно и искренне. Никто не любит, когда с ним играют, тем более, когда ему врут. Будь самим собой.
    2.  Писать просто. Это очень важно. Чем проще ты будешь изъясняться, тем больше шансов на то, что она тебя поймет.
    3.  Напомнить ей о ваших моментах Твоя задача – вызвать в ее голове картинки, воспоминания, в которых вам было вместе хорошо.
    4.  Рассказать ей о себе. О своих достижениях, успехах, планах. Не нужно посвящать этому целое письмо, но упомянуть об этом ты просто обязан для того, чтобы она видела, какого перспективного мужчину может потерять.
    5.  Не давай обещаний, которые не будешь выполнять. Твое письмо будет о том, что ты хочешь все начать заново. Она должна поверить тебе, а, чтобы поверить тебе, она должна наглядно видеть, что ты делаешь то, что обещаешь, и не обещаешь того, чего сделать не сможешь.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *