Как поздравить бывшую девушку с Днем рождения своими словами? Лучший способ!

Как поздравить бывшую девушку с Днем рождения своими словами? Лучший способ! фотоТы ищешь ответ на вопрос: «Как поздравить бывшую девушку с Днем рождения?». Казалось бы, это совсем несложно, позвонил, пару слов сказал, и забыл об этом. Главное, как говорится, внимание.
Так — то оно так, только вряд ли ты звонишь своей бывшей только для того, чтобы показать ей свою вежливость. Наверняка ты преследуешь другую, куда более сложную, но важную для тебя цель: ты хочешь вернуть ее.

И если дело обстоит именно так, то здесь банальным: «Дорогая, привет, с праздником тебя!» не обойтись. Подход должен быть куда более тонкий и мудрый, для того, чтобы после твоего звонка она не только вспомнила о тебе, но и захотела снова тебя увидеть.

Итак, какой лучший способ поздравить девушку так, чтобы она захотела снова начать с тобой общение? Идеальный способ – сделать это искренне, настолько, чтобы растрогать ее до слез.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Ты можешь:

1 Написать для нее стихотворение. Сам, не скачать его с интернета за две секунды, а посидеть над чистым листом бумаги часок, немного помучиться, но в итоге сделать что-то стоящее.

Или же, если со стихами у тебя не очень, просто напиши небольшой текст, от души. В тексте обязательно вспомни какие-то ваши личные милые моменты из прошлого, те вещи, которые делали вас обоих счастливыми и упомяни их. Твоя задача — вызвать в ней положительную волну воспоминаний, которые (внимание!) связаны именно с тобой.

К примеру:

«Ты помнишь, мы как-то летом с тобой впервые решили прокатиться на обзорном колесе. Ты тогда сильно испугалась, схватила меня за руку, а я вдруг, впервые увидел, что у тебя на лице есть веснушки. И осознал, что твое лицо – это самое прекрасное и самое дорогое лицо женщины, которое я бы хотел видеть каждый день: по утрам, вечером, перед сном, а ты – тот самый человек, который сумел завоевать мое сердце. Да, это было замечательное время, и я ничуть не жалею о том, что было между нами. Я помню о нас, как о светлых счастливых моментах, потому, что они были связаны с тобой. Но сегодня, очень счастливый момент, сегодня твой день рождения. Я поздравляю тебя и желаю, чтобы твое прекрасное личико, с веснушками, всегда улыбалось, никогда не хмурилось и радовалось каждому новому дню! С днем рождения, дорогая!»

2 Сделать ей уникальный подарок.
Здесь важна не цена твоего подарка, а индивидуальный подход. Подарок, что ты сделаешь, должен стать продолжением личности твоей бывшей девушки. Проще говоря – что-то, что затронет струнки ее души.

К примеру, он очень любит читать. И как-то в магазине наткнулась на первое издание романа своего любимого автора. А ты это запомнил. Найди эту книжку и подари ей. Покажи, что ты помнишь и слышишь самые искренние, самые заветные ее желания. К книге можешь прикрепить небольшую записку со словами:

«Я знаю, как ты мечтала о ней».

И этого будет достаточно. Такой подарок заставит ее взглянуть и на тебя, и на ваши отношения совсем под другим углом.

Как поздравить бывшую девушку с Днем рождения своими словами? Лучший способ! фото3 Совершить ради нее поступок.
Поздравить девушку с Днем рождения можно сегодня весьма необычными способами: начиная от экстремального похищения и заканчивая целым игровым квестом, который ты можешь преподнести ей в подарок. Современные веб -сайты предлагают массу возможных вариантов. Все же, учитывая тот факт, что твоя цель – вернуть ее, рекомендуем тебе сделать для нее романтичный поступок.

К примеру, спеть серенаду под окнами. Да! А почему нет? Когда ты последний раз был романтиком? Когда делал что-то сам, а не заказывал через мобильный или социальную сеть? Когда совершал веселые глупости, в конце – концов?
Давно. А ведь именно такой поступок покажет, что ты – человек смелый. Нужно быть очень сильным, для того, чтобы наплевать на все законы, порядки, соседей под окнами твоей любимой женщины и осмелиться спеть для нее настоящую серенаду.

Не умеешь петь? Не вопрос, попроси знакомого диджея сыграть что-то симпатичное, мелодичное и из любовной лирики. Главное – передать суть. Это твой подарок. Это — твое поздравление любимой женщине и твоя надежда на то, что она все еще готова дать тебе еще один шанс на ваши новые отношения.
Итак, давай еще раз, мы коротко пройдемся по статье, которая дает полный и емкий ответ на вопрос, что ты задал в поисковике: «Как поздравить бывшую девушку с Днем рождения?».

Если ты просто хочешь выразить свое хорошее отношение к ней, то вполне достаточно будет одного телефонного звонка. Тогда можешь говорить от души то, что хочешь, ей в любом случае будет приятно. И даже можно скачать и прочесть ей любой стишок с Интернета. Ваш формат отношений это позволяет.

Если же твоя цель куда более сложная, к примеру, вернуть ее обратно, то придется сделать подарок, или же сказать слова, которые затронут самые интимные струнки души твоей любимой девушки.

Как вариант, можно:

    1.  Написать ей стихотворение. Пусть всего 4 строчки, но зато своими усилиями. Или же, если со стихами ты не дружишь – просто небольшой текст, но опять же, личный. Тот, что затрагиваете что-то ваше общее, какой-то момент из вашего совместного прошлого, когда вы были вместе и были счастливы.
    2.  Сделать ей подарок, но опять же, не просто флакон духов, а что-то такое, что будет для нее действительно важно и ценно. А главное, что станет продолжением ее души, ее я. Подарок не должен быть дорогим, он должен быть настоящим. Искренним. И по делу.
    3.  Сделать для нее поступок. Можно вспомнить о том, что раньше влюбленные мужчины пели серенады под окнами любимых женщин и попробовать сделать что-то наподобие. Даже если у тебя не выйдет все идеально, поверь, сам твой поступок она обязательно поймет, и обязательно оценит.

Проще говоря, тут очень важен подход, с которым ты делаешь подарок, и посыл, который ты вкладываешь в него. Если ты все сделаешь правильно, то любимая женщина обязательно предложит тебе увидеться, после такого поступка. Тут без вариантов!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *