Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет отношений?

Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет отношений? фотоКак говорится, найти любовь сложно. А сохранить ее — еще сложнее. Тем более мужчинам, которые не привыкли признавать поражение, и сами всегда знают «как надо». «Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет отношений?» — ответ на этот вопрос сложно будет найти даже самому опытному молодому человеку, который отлично разбирается в женщинах и может назвать себя «Казановой». Почему? Во – первых, в силу особенностей женской психологии. Дама – очень сложное существо, и не всегда действует по законам логики.
Во- вторых, мужчина, в момент разрыва, не способен мыслить трезво. Ему сложно анализировать, оценивать холодным рассудком и принимать решения. Им владеют эмоции. Ведь, ему больно! Его бросили! Именно поэтому, на нашем сайте, каждый мужчина, даже очень эмоционально – нестабильный, подчерпнет для себя полезную информацию и помощь к действию.

Как действовать дальше, если вы не можете без нее жить? Мы подскажем. Настройтесь на победу. Безнадежных ситуации не бывает, любые отношения можно реабилитировать, а ваши, которые имеют общую историю, и подавно!

Итак, любовь вашей жизни ушла. Причин, по которым она это сделала может быть множество. В предыдущей статье мы их подробно описывали. Вы столкнулись с фактом того, что вас бросили, и не знаете, как дальше поступить.

Для начала, успокоиться. Ваша задача — не наделать глупостей! Эти ошибки окончательно разрушат и без того сложный узел между вами и вашей партнершей.
Какие именно ошибки?

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

— паника;
Не нужно искать утешения в бутылке, в других женщинах и тем более, не вгоняйте себя в депрессию. Это уменьшит ваши шансы вернуть любимую женщину на 80 процентов (так говорит статистика). Ну, а если выразиться проще: вы должны осознать, что ситуация сложная, но не безнадежная, и у вас есть все шансы на то, чтоб завоевать ее снова, просто, всему свое время.

— оскорбления;
Не обвиняйте ее в том, что она сломала вам жизнь и тем более, не умоляйте вернуться обратно. Женщины признают лишь победителей, и, если вы будете вести себя подобным образом, вы еще больше подорвете свой мужской авторитет в ее глазах.

— угрозы и манипуляция;
Все, что вы сможете добиться манипуляцией и угрозами – это еще одна ночь секса которая к сожалению, ваши отношения не склеит, а может, даже еще больше развалит. Любовь строится на уважении, а как уважать того, кто угрожает вытащить «грязное белье» на всеобщее обозрение, если женщина к нему не вернется?

— депрессия;
Расставание – это не конец света. Жизнь – безумно интересная штука, даже при условии, что вас недавно бросила девушка, осознайте это!

Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет отношений? фотоПосле того, как вы успокоились, самое время, начать действовать. Чтоб вернуть даму обратно, психологи рекомендуют сделать четыре основных шага. На них мы сейчас остановимся подробно.

Что нужно делать?
— исчезнуть из ее поля зрения;
Это необходимо вам обоим. Для того, чтоб «приспустить пар», немного успокоить эмоции и дать волю разуму, а не своим чувствам. Кроме того, если вы не будете ее преследовать, это даст ей возможность расслабиться, затем, задаться вопросом: «Куда он пропал?» и со временем, начать скучать.
Вам же, расстояние, даст перспективу на будущее: вы исключаете бывшую из своей жизни, перестаете страдать, постепенно, со временем, начнете обращать внимание на другие вещи и поймете, что сможете прожить без этой любви. А значит, избавитесь от страха ее потерять. Таким образом, вы перестаёте зависеть от бывшей, и не зацикливаетесь на отношениях с ней.

—  начать меняться;
Чтоб поднять свою самооценку. У мужчины, самолюбие априори — очень болезненная тема, и, если его бросают, его самооценка может сильно пострадать. Этого допустить нельзя.
«Вас бросили не потому что вы плохой, а потому что она не осознала до конца, как ей повезло рядом с вами! Ведь вы: занимаетесь спортом, делаете карьеру, хорошо выглядите, много путешествуете, любите людей, общаетесь с ними и всегда готовы к новым приключениям и вызовам!» — повторяйте эту мантру про себя каждое утро и начинайте постепенно меняться.
Возьмитесь за новое хобби, учитесь правильно питаться и хорошо выглядеть, учитесь быть позитивным и смелым, привлекать людей в свою жизнь, общайтесь с новыми девушками, не менее привлекательными, чем ваша бывшая. Она обязательно об этом узнает, и приревнует вас!

— возродить в себе завоевателя;
Это – самый сложный пункт. Уверенность в себе нарабатывается годами, путем ошибок и борьбы со своими страхами. Но именно ее, сильную мощную энергетику внутри мужчины, девушки так ценят!
Учитесь хорошо выглядеть и следить за тем, что вы носите и что едите, учитесь выбирать определенный круг людей, которые будут такими же сильными как вы, и вдохновят вас на новые свершения, а также поддержат в трудную минуту.
И конечно же, учитесь заново ухаживать за женщинами: с достоинством, и без фанатизма. Это должна быть ваша собственная выработанная стратегия, а не та, что вы где-то подсмотрели в ютубе или позаимствовали у кого-то из друзей.
Даже если вы ошиблись, не страшно, все равно вы — победитель, помните об этом.

— нанесите сокрушающий удар;
С ней нужно снова встретиться. Спустя время и только после того, как вы стали новым, другим человеком. Улучшенной версией себя. Когда вы это осознали, вы можете смело набирать ее номер, договориться о встрече, под любым предлогом и идти на свидание.
Перед этим – снова посмотрите в зеркало и вспомните, кто идет на встречу к бывшей: новый, яркий, активный, красивый мужчина, который ведет очень интересный образ жизни, и выглядит выигрышно на фоне всех ее потенциальных кавалеров.
Оцените свои качества и дайте ей увидеть в вас нового мужчину. Вы не оставите ей шансов! Она поймет, что перед ней совершенно другой человек, который любит себя, ценит женщин, живет ярко и насыщенно, не боится трудностей.

Итак, давайте еще раз вспомним ответ на вопрос: «Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет отношений?».
Нужно:
— дать время себе и ей. Исчезнуть из ее поля зрения;
— заняться собой;
— повысить самооценку;
— осознать, что теперь вы – новый человек;
— пригласить ее на встречу и нанести сокрушающий удар!

Не нужно:
— впадать в депрессию и паниковать;
— угрожать и обвинять ее;
— клянчить ее возвращения обратно.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *