Расстался с девушкой, но хочу ее вернуть! Что делать? 3 проверенных способа

Расстался с девушкой, но хочу ее вернуть! Что делать? 3 проверенных способа фото«Расстался с девушкой, но хочу ее вернуть!» — пишешь ты. Если ты действительно решил для себя, что именно эта девушка тебе нужна и жить без нее ты не можешь, то тебе остается только действовать!
Во – первых, смело отбрасывай прочь все свои сомнения: вернется она к тебе или нет?
Вернется и точка! Именно так ты должен рассуждать. Поскольку в этой ситуации, ты можешь опереться только на себя, на свои силы и на уверенность в себе.

И именно твоя уверенность в себе приведет тебя к победе. Только так! Далее, мы подскажем тебе три проверенных способа, которые наверняка помогут тебе вернуть любимую девушку обратно. Если ты правильно их применишь, то скорей всего, она вернется к тебе уже через пару месяцев.

Способ первый: ревность.
Если ты думаешь, что только мужчины собственники, то ошибаешься. Женщины своих мужчин, даже бывших, тоже не готовы делить ни с кем. Именно поэтому, на этом инстинкте и желании «быть у него единственной», ты легко сможешь сыграть.
Выстави в соцсети фото с новой девушкой недвусмысленного характера. Там, где ты ее обнимаешь, или может даже целуешь. И конечно же, ничего не объясняй: кто эта девушка, откуда она взялась, как вы с ней познакомились?

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Далее, как ты сам понимаешь, должна последовать реакция от твоей бывшей, поскольку бывшие всегда мониторят социальные сети друг друга.

Чем меньше ты будешь ей объяснять, тем лучше. Она начнет додумывать и переживать, задавать себе немые вопросы, а в голове вести немые диалоги с тобой. Так вот, если ты правильно все сделаешь, то она волей-неволей захочет общения с тобой. Хотя бы для того, чтобы выяснить, что это за девушка рядом с тобой на фото, и откуда вообще она взялась?!

Способ второй: показать ей, кого она потеряла.
Этот способ более сложный, долгий, но и, как правило, самый действенный. Его без преувеличения можно назвать самым удачным, поскольку он помогает не только вернуть твою девушку, но еще и самому стать лучше.

В чем суть? В том, что сейчас у тебя сложился определённый образ в глазах твоей бывшей девушки. Твоя задача – изменить его на 100 процентов. Показать ей, что она не знает тебя совсем, что очень сильно ошиблась, в тот момент, когда решила, что ты – прочитанная книга для нее.
И самое главное – ты покажешь ей, что у тебя есть сила воли, стержень мужчины, который обожают и уважают все девушки до единой.

Что нужно сделать? Стать лучше. Начать работать над собой: над своим внешним видом, над своим мышлением, над своей жизнью и над своим отношением к окружающему миру.

Расстался с девушкой, но хочу ее вернуть! Что делать? 3 проверенных способа фотоТебе необходимо начать следить и заботиться о своей внешности. Заниматься спортом, выходить на пробежки, учиться правильно питаться. Кстати говоря, у всех тех, кто предпочитает здоровое питание, очень быстро меняются вкусы, и они начинают недолюбливать жирную и неприятную для организма еду. Поверь, менять свои предпочтения в еде несложно.
Далее, ты должен перейти от психологии жертвы к психологии лидера. Мы уже неоднократно, в наших статьях на этом сайте писали о разнице между человеком – лидером и человеком — жертвой. Более подробно об этом ты сможешь узнать здесь.

Да, менять себя сложно. Нужна постоянная работа над собой и терпение. Но только так ты добьешься высоких результатов. Позитивное мышление и психология лидера принесут тебе не только уважение окружающих, успех в жизни, отличное настроение, но и обязательно будут притягивать к тебе людей. И в первую очередь – твою бывшую девушку. Она обязательно выйдет с тобой на связь, если заметит, как сильно, да еще и в лучшую сторону ты поменялся. Она захочет стать частью твоей новой, счастливой, позитивной жизни, и предложит тебе встретиться, даже несмотря на то, что вы уже решили расстаться.

Способ третий: Жесткий игнор.
Он действует в 70 процентах случаев. Но вообще, все зависит от твоей девушки. Если в вашей паре ты был лидером, если последнее слово всегда оставалось за тобой, если ты был для нее человеком, вокруг которого вертелся весь ее мир, то ты можешь смело применять эту тактику.

Суть ее в том, что ты полностью, без объяснения причин обрываешь связь с человеком. Ты открыто демонстрируешь то, что женщина, которая для тебя вчера была еще очень важна, сегодня тебе уже совершенно неинтересна.
Это — манипуляция чистой воды, но с очень многими девушкам она срабатывает, потому что «бьет» по самооценке.

Ты, когда — нибудь слышал о том, что профессиональные пикаперы, чтобы завоевать яркую и красивую девушку, в первую очередь «раскачивают ее самооценку»? Они пытаются уронить ее значимость. Наш метод, «игнор» действует примерно по такому же принципу.
Как только ты уронил ее самооценку, как только она поняла, что больше ничего для тебя не значит, в ней может проснуться сильное и неконтролируемое желание к близости с тобой. Она захочет поговорить, захочет увидеться и обязательно выйдет с тобой на связь.

Способ этот очень действенный, но для него, как ты сам понимаешь, нужна железная воля и стальные нервы. Так что, если ты к этому готов – действуй.
Итак, давай еще раз коротко сделаем вывод из статьи, которая поможет тебе вернуть любимую девушку обратно. «Расстался с девушкой, но хочу ее вернуть!» — рассказываешь ты. Так нет ничего проще, если только ты решился бороться за свое счастье и сам себя настроишь на успех!

Что нужно сделать? Есть три основных способа, которые можно применить как стратегию для того, чтобы вернуть любимую девушку обратно.

    1.  Заставить ее ревновать. Как только она увидит, что рядом с тобой уже появилась другая симпатичная девушка, она обязательно задумается. В голове ее возникнет масса вопросов. Чем меньше она будет знать о своей потенциальной сопернице, тем чаще будет о ней думать. А значит, будет думать и о тебе.
    2.  Показать ей, кого она потеряла. Этот способ самый долгий и самый сложный, но и самый действенный. Суть его в том, что ты должен изменить и свой внешний вид и внутренний, для того, чтобы девушку саму начало тянуть в твою сторону.Чтобы она поняла, кого потеряла.
    3.  Игнорировать ее. Продемонстрировать ей свое холодное поведение и показать, что тебе уже все равно, как она и что с ней. Таким образом, ты расшатаешь ее самооценку, и у нее возникнет желание к сближению с тобой.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс
<

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *