Как вернуть девушку, которая разлюбила и не хочет отношений?

Как вернуть девушку, которая разлюбила? фотоКак вернуть девушку, которая разлюбила? Наверняка, ты уже не первый день ломаешь голову над этим вопросом, раз набрал его в поисковой системе. На самом деле, существует масса эффективных техник, разработанных психологами, которые помогают вернуть любимую, даже если она разлюбила тебя. И все они работают, но при одном, очень важном условии. Ты должен быть готов к переменам и к тому, что над собой придется поработать?
Готов? Отлично! Тогда действуй!
Какие шаги нужно предпринять, если она ушла?

— начать действовать, а не плакать и не истерить. Правда такова, что многие мужчины теряются и начинают сходить с ума, стоит им услышать от любимой: «Мы расстаемся!».
Во-первых – это сильный удар по мужскому эго, во – вторых, не каждый мужчина стойко может принять тот факт, что его мир полностью изменился.
Так, парень может «наломать дров», если не возьмет себя в руки и не заставит себя, силой воли успокоиться и начать мыслить здраво, трезво и логично. Поэтому, если тебе больно, это нормально – пострадай, можешь даже покричать и разбить что-то тяжелое в квартире, но потом, заставь себя собраться и начать действовать, только так ты сможешь вернуть ее обратно.

— проанализировать все возможные причины расставания. Можешь составить список всех последних скандалов и вспомнить, в чем она тебя упрекала. Так, ты разберешься, что конкретно стало причиной ее ухода. Основные причин конфликтов в паре мы уже подробно описывали здесь 

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

— прекратить бегать за ней, и давить на нее. Это- одна из самых популярных ошибок, которые совершают мужчины, в момент разрыва. То, что ты решил написать ее имя мелом на асфальте с признанием в любви, спеть серенаду, закидать ее подарками и просто, при всех, прокричать «Вернись ко мне, любимая!» — безусловно, очень мило. Но абсолютно неэффективно. Все эти методы работали тогда, когда у вас была романтика в отношениях, а сейчас – совсем другой период, и они тебе только навредят.
Как вернуть девушку, которая разлюбила? фото
— убрать сознательное логическое сопротивление у девушки. Что это значит? У нее, когда вы познакомились и начали встречаться, появились ожидания, в отношении тебя. Возможно, она ждала свадьбы, или того, что ты будешь ее надежно защищать, а может, она хотела умопомрачительного секса каждый день, неважно, ожидания эти не оправдались, и она разочарована. Разочарование – эмоция негативная. Не удивительно, что девушка не захочет тебя видеть, или снова с тобой сближаться! Она не хочет снова испытывать это самое разочарование. Поэтому, твоя задача – убрать негативную эмоцию и заменить ее другой – позитивной! Это и называется на языке психологов – «убрать логическое сопротивление» у женщины. Пока ты не уберешь данный барьер – все бесполезно.
Как убрать его? Нужно измениться. Создать себе новый привлекательный образ и правильно его, потом, продемонстрировать. Как это сделать? Пошаговую инструкцию читай тут 

— начать сближение с девушкой. Наладить, для начала, дружеское общение, позитивное, которое вас обоих ни к чему не обязывает, но при этом, каждый раз встречаясь с тобой, она будет видеть, как ты изменился.

— постепенно сближаться с ней в период вашего дружеского общения. Делать комплименты, намекать, что она – прекрасна, нравится тебе, и ты не против еще раз попробовать отношения. Но, делать это нужно, шаг за шагом, и только в ответ, на ее благосклонность к тебе.

— когда ты уже добился своего, и вы снова смотрите друг на друга влюблённым взглядом, внимательно понаблюдай за собой. Твоя задача теперь – не испортить кайфа. Ведь, многие мужчины, активно стараются вернусь женщину только для того, чтоб потом ее самому бросить. Удовлетворить самолюбие.
Либо, они «застревают» на полпути. Даму возвращают, а ошибок, которые привели к разрыву, так и не исправят. Твоя задача- работать над гармонией в ваших отношениях, ведь эта женщина тебе всерьез нужна, раз ты пошел на такие перемены, чтоб вернуть ее. Она снова рядом с тобой. Так, не потеряй же ее!

Итак, давай снова пройдёмся кратко про предыдущим пунктам.
Как вернуть девушку, которая разлюбила?
Очень просто:
1 Взять себя в руки, и не умолять ее о возвращении.
2 Проанализировать ваши отношения и понять свой «косяк».
3 Не давить на нее, а дать паузу вам обоим.
4 Заняться собой: своим внешним видом и своей внутренней гармонией.
5 Наладить с ней дружеский контакт и постепенно начать сближаться.
6 Работать над вашими отношениями и над гармонией в них.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *