Как вернуть девушку Тельца после расставания

Как вернуть девушку Тельца после расставания Тельцы настолько упрямы, что порой это начинает окружающих раздражать. Но при этом стоит отметить, что девушка этого знака отличается верностью и постоянством. Она домашняя, создаст вам уют, позаботится о вас в любой ситуации. Ценят Тельцы надежность своего парня. И коль они так настроены на брак, им важно осознавать, что и партнер их тоже стремится к этому. Они ищут серьезных людей, которые будут им верны. К избраннику девушки-Тельцы привязываются. Они могут быть вспыльчивыми, с ними могут происходить ссоры. Но если девушка серьезно решила уйти, то ситуация сложная, просто так она точно не ушла, ей для этого нужен был веский повод. И вы наверняка совершили что-то ужасное. Вы изменили девушке, предали ее или унизили. Могло быть и все иначе, девушка не увидела с вами никаких перспектив, она поняла, что вы не слишком серьезно относитесь к жизни, к браку и к ней. Если ей показалось, что вы слишком легкомысленны и ненадежны, то сначала она наверняка долго все обдумывала, а потом решилась на уход.

В таких случаях решаются девушки на уход достаточно сложно. И вам важно понять, по каким причинам этот уход произошел. Разберитесь во всем тщательно. Вы можете пойти на компромисс, договориться с девушкой. Многое из того, что не устраивало вашу девушку, вы можете исправить. Начните сегодня меняться, а потом действуйте. Тельцы темпераментны, поэтому будьте осторожны и осмотрительны. Не нарывайтесь на неприятности. Именно поэтому надо избегать разговоров про вашу ссору, а просто показать девушке, что вы сильно изменились и готовы ради нее меняться дальше. Когда девушка полностью вам доверяет, когда она в вас уверена, ваши шансы повышаются. Она может дать вам второй шанс. Но учтите, что третьего шанса не будет. Если вы девушке изменили, то начните вести другой образ жизни, не давайте ей ни малейшего повода для ревности, либо просто Тельца отпустите.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Девушки этого знака редко и очень тяжело переживают измену. Они сложно потом начинают верить партнеру, так как разочарование слишком сильное. Кроме того, девушка рассчитывала построить с вами семью, она мечтала родить от вас детей, а тут она осознала, что вы не тот человек, с которым стоит строить подобные планы на будущее. Она будет переживать скучать, но постарается наступить на горло своим чувствам, чтобы вас вытравить из своей души. Она закроется для вас. В первое время девушка вообще не захочет с вами говорить, но постепенно ситуация может начать меняться. Что бы между вам ни произошло, не давите и не напирайте. Давить на Тельца невозможно, чем больше будет давление, тем больше будет сопротивление. Тельцы упрямы, и вам остается только завоевать девушку вновь, чтобы она сама захотела быть с вами.

Вам нужно будет убрать внутреннее сопротивление девушки, которое она осознанно установила. А сделать этом можно посредством нескольких шагов. Вы должны дать понять девушке, что ее возвращать не собираетесь. И в этом случае девушка перестанет беспокоиться и ограждаться от вас при любом вашем появлении. Кроме того, вы должны меняться, а эти изменения вам нужно будет девушке демонстрировать. И все ваши изменения должны касаться тех черт характера, повадок, недостатков и вредных привычек, которые вашей девушке не нравились. Вы в силах все изменить, удачи вам!

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *