Ушла девушка к другому, что делать

Ушла девушка к другому, что делать Когда ваша девушка уходит к другому парню, многие скажут вам, что если она ушла, не стоит переживать, надо забыть о ней, перестать думать и начать поиски других девушек, более верных, преданных и хороших, которых на свете не так уж и мало. Свет клином на ней одной не сошелся, она недостойна вашей любви – повторят вам снова и снова. Но если вы любите, если понимаете, что кроме этой девушки вам никто не нужен, если свет без нее потух, мир перестал для вас существовать, надо девушку возвращаться. Если рассуждать так, как говорилось ранее, то можно обесценить все в этой жизни, лишить себя возможности быть счастливым человеком, свести на нет все прошлые усилия по завоеванию девушки, потерять самое главное в жизни, а потом всю жизнь сожалеть об этом.

Никто вам не может на 100% гарантировать, что девушку вы вернете, но у вас хотя бы не должно быть никаких угрызений совести относительно того, что вы не предприняли никаких попыток. Но все попытки по возвращению девушки должны быть правильными, разумными и своевременными. Как же понять, что настало время предпринимать попытки девушку вернуть? Во-первых, вы должны понять, что если девушка только что ушла к другому, то никаких явных действий по ее возвращению предпринимать нельзя. Даже если вы думаете, что он – мерзавец, а девушка совершает огромную глупость, не вмешивайтесь, не давайте советов и не высказывайте свое мнение по этому поводу. Пока девушка сама не убедится, что она совершила ошибку, все ваши слова она будет воспринимать в штыки. Вы станете для нее врагом и лишите себя возможности восстановить отношения.

Не надо также соглашаться или напрашиваться самому на роль друга, который всегда будет рядом и поблизости. Мало того, что роль унизительная, так еще и вернуться к роли парня из нее почти невозможно, поэтому не тешьте себя иллюзиями. Начните жить своей жизнью, наслаждайтесь каждым мгновением, флиртуйте с другими, отдыхайте, меняйте свою жизнь к лучшему, добивайтесь успехов и меняйтесь. Сейчас все усилия прилагайте к тому, чтобы стать более успешным, эдаким идеальным парнем. За жизнью бывшей следите лишь одним глазом. Пусть она пока что совершает ошибки, узнает не с лучшей стороны нового избранника. Уверяю вас, он не идеален. И если девушке казалось в самом начале, что она нашла парня своей мечты, она скоро в нем начнет разочаровываться. Идеальных людей нет, кроме того, она не слишком хорошо знала нового парня, не имела возможности так тесно с ним общаться. Он тоже не все еще знает о вашей бывшей, не исключено, что он ее бросит.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Когда пара притирается и привыкает друг к другу, уже через некоторое время возникают разные неприятные моменты. С самого начала оба стараются выглядеть не такими, какие они есть на самом деле. Но постепенно маски слетают, глаза открываются, недостатки вылезают наружу. Вот тут и становится понятно, что они совсем не идеальная пара. Были те ожидания, которые не оправдались. Но чтобы дождаться этого момента, вам надо запастись терпением, набраться мудрости, начать меняться, чтобы вы могли в тот самый нужный момент вдруг оказаться рядом. Только учтите, если бывшая даже рассталась со своим новым парнем, это не повод, чтобы вы без оглядки к ней бежали, чтобы унижались и упрашивали вернуться. Надо вести себя ровно, бывшая так или иначе о вас вспомнит, тем более, если вы сильно изменились.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *