Бросила девушка, как себя вести

Бросила девушка, как себя вести Очень сложно в пылу и во власти эмоций не допустить досадных ошибок, когда вы пытаетесь вернуть девушку. Глупости совершают многие молодые люди, некоторые из этих глупостей исправить уже будет невозможно. Одни начинают отчаянно унижаться, другие заглушают боль алкоголем, третьи лишают себя жизни из-за неразделенной любви. И все это глупости. Все вы наверняка знаете, что алкоголь дает прекрасное настроение и успокоение на считанные часы, после чего наступает долгое и мучительное похмелье. Иногда парень доходит до того, что начинает выпивать постоянно, а остановиться сам он уже бывает не в силах. В ход могут пойти и наркотики, а это уже абсолютное дно, выбраться из которого не всегда помогут даже специалисты и близкие любящие люди. Самое меньшее, чем навредит вам алкоголь, это ошибками, которые вы совершите в опьянении. Вы начнете звонить девушке, говорить ей гадости, навсегда отобьете у нее охоту к вам вернуться.

Бывают случаи, когда парень назло бывшей лишает себя жизни. Так сказать, чтобы она всю жизнь мучилась. Не будет мучиться, не найдетесь. Поэтому сразу выкиньте такие мыли из головы, после такой ошибки исправить уже вовсе ничего нельзя. Подумайте о родителях, о своем будущем, ведь оно может быть счастливым, хоть сейчас вам так и не кажется. Выбросьте идиотские идеи из головы и поймите, что вернуть девушку можно. Вы легко сделаете это, если вести себя начнете правильно. Первое правило, оно же и одно из самых главных – расставаться надо уметь красиво. И чтобы вы потом могли вернуть девушку, вам следует ее отпустить. Скандалы и ссоры во время расставания, как и ваши мольбы не принесут своих положительных результатов. Они сыграют с вами злую шутку. Часто парень на эмоциях начинает унижаться, он шепчет что-то невнятное, мямлит, начинает плакать, обещать девушке золотые горы, лишь бы она не уходила. Потом парень себя сильно винит за такое поведение, перестает себя уважать. Но хуже всего, что он теряет уважение в глазах любимой девушки.

Не лучше будет ситуация, если молодой человек начнет девушку обвинять во всех смертных грехах, расскажет ей обо всех обидах, которые накопились в его душе. Он может во время ссоры обозвать девушку, сказать ей какую-то гадость, за которую ему потом будет стыдно. Пройдет время, парень поймет, что он не может жить без этой девушки, но в душе у обоих достаточно тяжелый осадок после таких ссор. Но сейчас наверняка момент вашего расставания с девушкой уже позади. И если ошибки были допущены, то они уже допущены. Теперь надо думать о том, как их исправить, как вернуть девушку. Как бы вы ни поступили во время расставания, как бы ни вели себя, у вас всегда есть шанс дать потом девушке понять, что вы были, так сказать, в состоянии аффекта. Главное себя дальше вести правильно. Даже если девушка ушла к другому, не преследуйте ее. Не начинайте с ним разборки и воспитательные мероприятия, забудьте о нем, сейчас сконцентрироваться надо на себе. А тот парень сам допустит немало ошибок, у девушки будет время в нем разочароваться.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

А вы в это самое время будете серьезно над собой работать, чтобы доказать себе и всем окружающим, что вы способны меняться. А главное, чтобы это поняла ваша девушка. Станьте положительным парнем, который добивается успеха и поставленных целей. Начните посвящать больше времени учебе или своей работе. Если вы до сих пор не работали, то самое время найти какую-то работу, пусть она не приносит огромные деньги, но для начала это будет хоть каким-то стартом. Девушки всегда там, где успех и деньги. Вспомните, что вашу бывшую в отношениях не устраивало, начните меняться. В вашей ситуации никогда вы не исправите все словами, нужны поступки, конкретные действия и реальные перемены.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *