Бросила девушка, сказала, что не любит

Бросила девушка, сказала, что не любит Понять психологию девушек парням бывает невероятно сложно. Иногда они говорят одно, делают другое, а думают третье. И не всегда стоит серьезно и слишком прямо воспринимать все то, что говорит вам девушка. Это же правило касается и ситуации, когда девушка говорит вам, что больше не любит вас. Не исключено, что все так и есть, что у девушки действительно прошли чувства. Но не всегда девушки бывают настолько прямыми. Очень часто, если они действительно не любят, разговор начинается издалека. Девушка сначала говорит, что ей надо отдохнуть от отношений, подумать, потом она предлагает остаться друзьями. Сто раз вам девушка скажет при этом, что вы хороший парень. Она будет всячески избегать близости, отказываться от встреч. Но редко когда она скажет вам прямо, что не любит вас. Да и саму себя понять девушка не всегда в силах.

Но если девушка говорит вам прямо, что она не любит, то есть большая доля вероятности, что она просто в данный момент очень на вас зла. Быть может, вы причинили девушке боль, заставили ее страдать, а она в отместку вам просто замыкается, либо даже пытается уколоть вас, сделать вам больно. И в такой ситуации парни ведут себя по-разному, но почти всегда они ведут себя неправильно. Иногда парень, чтобы не быть брошенным, вернее, чтобы себя таковым не считать, тут же говорит девушке, что, дескать, он ее тоже не любит, но не знал, как об этом сказать. Иногда парень начинает пытаться выяснять отношения, вытрясает из девушки в буквальном смысле всю душу, пытаясь понять, что произошло, не появился ли у нее другой, в других случаях начинает прогибаться, обещая все изменить, исправить, стать лучше.

Но чаще всего девушка в такой ситуации просто не готова случать парня, ей все надоело, она не хочет скандалов, а также оскорблений в свой адрес. Девушка не намерена все это выслушивать. Не надо пытаться девушке мстить за нелюбовь, это очень большая глупость. Часто парни ведут себя не слишком порядочно, они начинают про девушку говорить гадости за ее спиной, они раскрывают какие-то ее секреты, распространяют слухи. Но так способны себя вести только слабые и ущербные парни. Старайтесь вообще никого не вмешивать в ваши отношения, в том числе подруг девушки и ее родных. Возможно, что девушка действительно хочет взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, но если сейчас вы причините ей боль, не исключено, что она вас уже никогда не простит. Ведь часто так случается, что истинное разочарование приходит именно после разрыва отношений, когда с людей спадают маски и они показывают, какие они на самом деле.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Итак, вы намерены девушку вернуть, но прежде чем вы сделаете какой-то шаг к примирению, оцените все происходящее. Иногда в такие моменты вами просто руководит привычка, которая порой очень сильна. Иногда вы по инерции хотите продолжать начатые давно отношения, вам так привычней, а в некоторых случаях вам просто не хочется признать, что вас бросили. Сначала подумайте некоторое время и оцените все привилегии вашего нового положения. Не исключаю возможности. Что вам уже через неделю или другую покажется все не таким уж мрачным. Вы поймете сами, что давно хотели разорвать эти отношения, но не знали как, а теперь у вас будто гора с плеч упала. Даже если вы придете к совершенно другому выводу, на это тоже нужно время. Поэтому не предпринимайте ничего вообще в первые недели после разрыва. На общение теперь наложить следует строгое табу, тем более в ситуации, когда вы хотите девушку вернуть. Не надо слишком девушку идеализировать, у нее тоже есть недостатки и их немало. И вопрос, стоит ли именно с ней продолжить строить отношения все еще актуален. Постепенно, когда вы остынете, начните действовать, если хотите бывшую вернуть. Помните, что запрещены любые прямые действия по ее возвращению. То есть, надо становиться таким, чтобы у нее самой возникло желание быть снова с вами рядом.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *