Бросила девушка, сказала, что разлюбила

Бросила девушка, сказала, что разлюбила Зачастую мы сами не в силах разобраться в своих чувствах, а уж понять чувства, мотивы и поступки других людей – это задача еще более сложная. Когда девушка от вас уходит, ситуация, что уж там говорить, не из приятных. Но еще хуже, если открыто ваша девушка вдруг заявляет вам, что она вас разлюбила. Просто так подобные слова девушки не говорят. Нет, конечно же, некоторые особы порой просто хотят позлить парня или набить себе цену. Но если вы знаете, что все это совсем не про вашу девушку, то ситуация серьезная. Обычно чувства просто так не проходят. С годами они могут трансформироваться во что-то другое, что девушка не в силах понять. И ей требуется время, чтобы разобраться в себе. Но я не думаю, что вы встречались более 4-5 лет, ведь именно после этого периода чувства людей начинают меняться.

Когда вы слышите такие слова, тут же встает вопрос, надо ли девушку возвращать и удерживать, если она больше не любит. Вам не хочется ронять свою гордость и достоинство в попытках вернуть ту, у которой угасли чувства. Вы начинаете думать, что вы – совсем не изверг, вы не будете заставлять девушку быть с собой вопреки ее воле и желанию. Приходят в голову банальные мысли, что насильно мил не будешь. Все так, но если чувства еще живы, если человек она, в принципе, надежный и хороший, то бороться за такую девушку и ее чувства стоит. Но не такими методами, как вы думаете. Предпринимать попытки вернуть девушку можно по-разному. Можно действовать открыто и уже через некоторое время так надоесть девушке, что она и мысли не допустит, что ваше воссоединение возможно. А можно действовать умно и хитро, сделать все возможное, чтобы оживать те чувства, которые были и которые все еще живы в душе девушки. А чувства эти все равно не могли угаснуть до конца. Просто произошло между вами нечто такое, что заставило девушку свои чувства спрятать.

Если действовать умело, если стать таким парнем, перед которым не сможет устоять ни одна девушка, то ваша бывшая возлюбленная, вне всякого сомнения, пересмотрит свои заявления и действия по отношению к вам. В некоторых статьях вы найдете советы о том, что очень важно остаться друзьями и постараться быть неподалеку, чтобы иметь возможность общаться с девушкой и вернуть ее. И это очень вредные советы, которые вам не помогут. Если вы все время в зоне досягаемости, то девушка никогда не начнет по вам скучать, а именно этих чувств для начала следует добиться. Кроме того, с большой долей вероятности могу вам сказать, что она начнет вас попросту использовать, при этом не считая вас вообще за парня. Вы — друг, а значит, вы некое бесполое существо, с которым она через некоторое время может обсуждать своих новых парней и их отношения. Хотите ли вы все время быть в этой роли, выслушивать все это?

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Роль друга в такой ситуации унизительна, и я думаю, что вы с этим вполне согласны. А это значит, что никаких дружб рассматривать не стоит. Исчезните из жизни любимой, как бы вы ни тосковали. Найдите себе занятия, чтобы меньше скучать, меньше страдать. Вы удивитесь и подумаете, неужели надо вот так просто от девушки отказаться, неужели можно сидеть, сложа руки, когда есть непреодолимое желание ее вернуть. Но никто и не говорит, что вы будете сидеть, сложа руки, вы должны действовать. Но пока эти действия будут касаться только перемен в вас. Начните меняться и меняйте в себе абсолютно все. Речь идет о внешнем образе, о вашем поведении, стиле одежды, привычках, круге общения, роде занятий, хобби. Чем более разносторонним вы сейчас станете, тем больше шансов на успех. Упускать девушку из виду при этом, быть может, и не стоит. Но наблюдать за ее жизнью надо так, чтобы она об этом никогда не узнала. Не расспрашивайте о ней общих друзей, не давайте о себе знать. Придет время, и вы появитесь в жизни девушки.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *