Что делать, если бросила девушка, которую любишь

Что делать, если бросила девушка, которую любишь Когда вас бросает любимая девушка, то прежде всего надо не бежать за ней, а понять, почему она так поступила, что не устраивало девушку. Иногда это ваше поведение или конкретный поступок, в других случаях разочарование девушки наступает после того, как она ясно понимает, что вы не собираетесь жениться. Но есть и другие случаи, которые тоже не назвать исключительными, вы могли быть для девушки просто слишком хорошим, а это привело к тому, что как мужчина вы перестали ее интересовать. Любой девушке кажется, что слишком хороший парень – это просто слабак и подкаблучник, жизнь с которым она строить не хочет. Итак вы уже осознали, что сейчас бессмысленно за девушкой бежать, пока вам надо немного успокоиться, прийти в себя, а затем покопаться в себе и подумать над тем, что можно изменить в себе и своей жизни, чтобы девушка вновь захотела к вам вернуться.

Если в отношениях вы были не слишком серьезным, позволяли себе флирт на стороне, то сейчас после расставания ни в коем случае не пытайтесь вызвать ревность девушки. Не думайте, что в такой ситуации девушка, посмотрит на ваше поведение, заревнует и побежит вас возвращать. Девушка только убедится в том, как была она права, когда покидала вас, не давая вам ни единого шанса на прощение. Для нее важно, чтобы парень был надежным, способны меняться. Как вы понимаете, не можете быть виноваты в разрыве только вы один, либо только ваша девушка, а поэтому обвинять друг друга не имеет смысла. Вам надо поговорить спокойно, без выяснения отношений. Донесите до девушки, что после расставания с ней вы сделали много правильных выводов, которые помогут вам не допускать ошибок в будущем.

Через некоторое время найдите повод для встречи, скажите, что вы готовы меняться, да и к этому времени вы должны хоть немного измениться, поработать над внешним образом и манерой поведения. Скажите, что вы хотите начать все с самого начала, что вы готовы строить планы на будущее, быть может девушка тоже согласится подумать над тем, как здорово будет вам связать свои судьбы. Когда девушка видит в парне надежного человека, потенциального будущего мужа, она по-другому его воспринимает, нежели просто ухажера, который может попросту ей пудрить мозги. Договоритесь с девушкой вдвоем идти на компромиссы, быть терпимее друг к другу и всегда все обсуждать, говорить о наболевшем, стараться разнообразить отношения и досуг. Простите друг другу ошибки и промахи. Говорите при этом с девушкой искренне.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Если между вами случались ссоры, если вы или девушка в момент взрывались, то надо обсудить все моменты. Когда речь идет просто о взрывном характере, то другому партнеру надо просто научиться не так болезненно на это реагировать, просто выходить из комнаты и давать другому возможность остыть. Спросите девушку, чего ей хотелось в такие моменты больше всего. И наверняка вы узнаете, что она кричала на вас, была невыносимой, истеричной, ей больше всего хотелось, чтобы вы обняли ее и поцеловали, успокоили и назвали своей любимой, дали тепло и нежность. Постарайтесь в будущем не разрушать своими руками отношения, это очень хрупкая вещь, которая требует постоянной над ней работы, постоянных усилий, заботы. Если девушка дает вам шанс снова быть вместе, то старайтесь оправдать эту подаренную вам возможность.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *