Что делать, если девушка тебя бросила

Что делать, если девушка тебя бросила Отношения между влюбленными рушатся по разным причинам. Иногда они разрушаются самими влюбленными, иногда становятся жертвой каких-то внешних обстоятельств, например, не выдерживают проверку временем, расстоянием, сложностями. Отношения могут рушиться из-за натиска родных. Причины могут быть любыми, но надо понимать, что восстановление отношений – дело сложное. Бывает так, что инициатором разрыва выступает сам парень, случай этот не самый сложный. Ведь это говорит о том, что девушка не готова была расставаться, наверняка она за вами бегала, ее чувства не угасли, и если приложить усилия, то все можно вернуть. Все обстоит гораздо сложнее, если порвать с вами отношения решила девушка. Сейчас вы поймете, почему такая ситуация гораздо серьезнее.

Дело в том, что зачастую девушки все долго обдумывают, они даже могут встречаться с несколькими парнями, в этой ситуации они стоят перед выбором и никак не могут этот выбор сделать. Они все время сравнивают, но решаются только тогда, когда точно уверены в том, что они делают. Мало кто из девушек вот так просто после небольшой оплошности может бросить парня. Если девушка это делает действительно без особого повода, то стоит задуматься над тем, что она просто хочет, чтобы вы за ней побегали, она хочет обратить на себя внимание. И потакать ей в этом совсем не обязательно. Не стоит давать девушке возможность собой манипулировать. В любом случае, если расставание серьезное, все произошло по-настоящему, то стоит задуматься над тем, в чем вы были неправы, какие ваши действия привели к такому исходу.

Сядьте в спокойной обстановке, обдумайте все то, что происходило за последнее время. Кто первым стал холоден, после чего вы начали замечать охлаждение девушки, как она реагировала на ваши слова или поступки, как вела себя. Иногда парню кажется, что виноват во всем именно соперник, если девушка ушла не просто, а к кому-то другому. но хочу вас огорчить, виноваты вы сами. Вы просто вели себя так и так строили отношения, что он появился. Если бы все было хорошо, никаким третьим лицам в ваших отношениях не было бы места. Другой парень появился только по той причине, что девушку в отношениях с вами многое не устраивало.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Но бывает все обстоит иначе. Вмешались какие-то внешние обстоятельства. Иногда на девушку могут давить родители, считая, что вы ей не пара. Иногда губительно влияет расстояние, ведь многие пары встречаются, приезжая друг к другу из разных городов. И если вам девушка дорога, надо было продумать, как быть ближе друг другу. Расстояние было безжалостно ко многим парам, многие расстались именно по той причине, что хоть чувства и были, но редкие встречи привели к отчуждению, появились какие-то третьи лица, возникла привычка. А тот дорогой парень или та дорогая девушка так и остались на расстоянии. Показавшись просто чем-то призрачным и не слишком реальным. Бывает так, что девушка решает порвать отношения из-за разницы в возрасте. Ну тут часто не обходится без советов родных и подружек. И в любой из этих ситуаций вам важно найти аргументы, которые сдвинут чашу весов в вашу сторону. Достучаться надо до чувств девушки, которые спрятаны теперь далеко. Они все еще есть, их можно оживить. Все возможные проблемы вы должны начать решать. Нет смысла просто убеждать бывшую, что все будет иначе, начинайте действовать.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *