Что делать, если девушка ушла к другому, как ее вернуть

Что делать, если девушка ушла к другому, как ее вернуть Бывает так, что парень никогда и подумать не мог, что его девушка способна на предательство, может найти другого, бросить, разбить сердце, уйти, не оглянувшись. Ему все это казалось полным бредом, даже если такие мысли посещали, если кто-то из знакомых намекал парню, что девушка ему не верна. Он не хотел даже слушать злопыхателей и завистников. И все те неприятности, охлаждение, ссоры, недомолвки он надеялся преодолеть. Но так было до тех пор, пока он не увидел его. Уже даже по внешним данным парень понял, что сильно проигрывает новому ухажеру своей теперь уже бывшей. И в какой-то момент руки опустились. Понятно стало, что так просто девушку не вернуть, маловероятно, что она захочет уходить от более симпатичного, перспективного и во всем такого положительного парня.

Но если вы сейчас думаете так про свою ситуацию, то советую вам не паниковать раньше времени. Во-первых, тот парень может только на первый взгляд быть таким идеальным. А когда девушка его лучше узнает, то она поймет, что он – далеко не подарок. Во-вторых, он тоже еще не слишком хорошо знает девушку, поэтому не факт, что их отношения это надолго. Кто-то из них вполне может разочароваться. Обычно это происходит в первые месяцы отношений, иногда паре надо от полугода до года, чтобы понять все и разобраться в себе и новом избраннике. Не пытайтесь девушку удержать или помешать ей. И не надо начинать в себе сомневаться, как и в своей привлекательности.

Уход девушки к другому парню значительно ударил по вашему самолюбию. Но это не значит, что вы такой никчемный и плохой. Все дело в том, что вы просто не знали, как надо вести себя в отношениях, как вести себя с девушкой, чтобы она вами дорожила. А это вполне реально. А теперь вам надо меняться. И так как люди больше всего изначально обращают внимание на внешний вид, то начать надо именно с него. Вам очень пойдут на пользу занятия спортом. Парни, которые начинают заниматься в тренажерном зале, правильно питаются, уже через несколько месяцев начинают замечать первые успехи и первые изменения в своем теле. Постепенно эти изменения станут все более заметными и уже не только вам, но и окружающим людям. У вас повысится самооценка. Кроме того, спорт прекрасно влияет на нервную систему, он дает возможность успокоиться. А это важно для вас сейчас.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Менять надо также ваш гардероб, аксессуары, прическу. Любые перемены полезны. Они помогут вам изменить свой образ, который непременно заинтересует вашу девушку. Это станет началом. Но все перемены в вас на этом не закончатся. Это лишь внешняя трансформация, а меняться вы должны полностью. Старайтесь начать больше зарабатывать, продвигайтесь по служебной лестнице. Покажите девушке, что вы можете быть интересны еще кому-то, начните видеться с другими девушками, но смотрите не запутайтесь в своих отношениях окончательно. Лучше всего для этих целей подойдет девушка, которая предупреждена о том, что вы просто намерены так вернуть бывшую, вызывать ее ревность. Не стоит начинать какие-то отношения так поспешно, это может с вами сыграть очень злую шутку. Когда девушка уже начнет потихоньку разочаровываться в новом парне, когда она поймет, что он не столь идеален, она непременно должна увидеть нового вас. Обязательно попадитесь ей на глаза через какие-то время после вашей трансформации. Это будет очень полезно. Если случайно не получается, то встречу вполне можно подстроить.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *