Что делать, если расстался с девушкой, но любишь ее

Что делать, если расстался с девушкой, но любишь ее Люди порой до конца не могут сами разобраться в своих чувствах. Им кажется, что они разлюбили и охладели, через время они понимают, что все еще любят. Именно так случилось и в вашем случае. Вы свою девушку не слишком ценили. Признайтесь, наверняка вас посещали мысли о том, что можно найти кого-то лучше, красивее. Вы решили расстаться, для этого на тот момент было много причин. Так вам казалось. Но уже через время вы поняли, что совершили огромную ошибку, пришло осознание того, что лишь она – одна единственная – нужна вам больше всего на свете. И что же теперь делать? Куда бежать? Как вернуть ее? Начнем с того, что никуда бежать не надо, надо прекратить названивать девушке, прекратить писать ей. Сейчас вам нужно некоторое расстояние. Многие парни в подобной ситуации при подобных советах начинают паниковать еще больше.

Им кажется, что если сейчас они вдруг ослабят напор, если пропадут из поля зрения девушки, если перестанут мельтешить перед ее глазами, то непременно ее потеряют. Это все полнейшие глупости. Не думайте так и даже мысли такой не допускайте. Появляетесь вы в жизни девушки или нет, она так или иначе может начать встречаться с другим парнем, чтобы обо всем поскорей забыть. И вы не в силах на это повлиять. Только вот, надо понимать, что чем больше с вашей стороны давление, пусть оно будет в виде уговоров, слов любви, цветов, тем подальше захочется девушке убежать от вас. Это закономерно. Вы и сами наверняка уже это заметили. Если вы будете писать девушке бесконечно или звонить, она будет блокировать вас.

И ведет себя девушка так совсем не по той причине, что она хочет еще больших доказательств вашей любви, либо она набивает себе цену. Она просто не хочет больше быть с вами, это ее решение, и вы пока не сделали ни одного важного шага, чтобы она решение это поменяла. Дайте девушке начать скучать по вам, не преследуйте ее. Вы пока не понимаете этого, но если вы не прекратите свои преследования, девушка просто навсегда для вас закроется. Потом вы ее уже не вернете никогда. Когда отношения дают трещину, на это обычно есть серьезные причины. Просто так отношения не рушатся. Они, конечно же, могут сойти на нет из-за банальной скуки и однообразии в отношениях. Но обычно причин для расставания должно быть несколько.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

После того, как вы разберетесь в причинах расставания, просто дайте себе время отдохнуть от отношений, от девушки и от всего. Лучше всего поехать в отпуск, но если возможность такая отсутствует, то просто начните бороться со стрессом. Общение с друзьями, клубы, новые интересы, все то, что принесет вам радость. Не надо замыкаться в себе после расставания, постоянно будьте среди людей, общайтесь с друзьями, заведите новые знакомства, позвоните старым друзьям, с которыми вы давно не виделись. Становитесь лучше, как можно лучше, чем были. И только потом можно переходить к реальным активным действиям. Но опять же, повторюсь, это должны быть не уговоры или мольбы. Для начала это должна быть просто случайная встреча. Будьте позитивным, веселым и очень легким в общении. Таким вас девушка давно не видела. Не надо заводить разговор о чем-то личном и не стоит говорить о вашем расставании, его причинах. Вы не должны вызывать негативные воспоминания у девушки. Создавайте просто новые яркие и позитивные впечатления о себе. Ваше спокойствие и уверенность в себе при встрече магическим образом подействуют на девушку.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *