Что делать, когда бросила любимая девушка

Что делать, когда бросила любимая девушка Все парни переживают совершенно по-разному уход любимой девушки. Одни впадают в депрессию, начинают страдать, жалеть себя и бездействовать. Многие во всем винят свою бывшую, ее нового избранника, обстоятельства. Они начинают говорить заученные фразы что всем девушкам нужны только деньги, а себя искренне начинают считать неудачниками. И нет ничего удивительного в том, что у таких парней ничего не получается. Они не способны вернуть девушку, они лишь ходят за ней, ноют, достают звонками, слезными сообщениями. И все эти жалкие попытки обратить на себя внимание, сыграть на чувствах проваливаются с треском. В лучшем случае такой парень потом может найти себе другую девушку. Вернее, найти — это слишком громко сказано, они обычно довольствуются теми девушками, которые достались, либо первыми обратили на них свое внимание. И уже в новых отношениях они начинают допускать ряд ошибок. Боясь остаться без девушки, парень бегает за ней, угождает, старается проявлять внимание, унижается. И даже та неприглядная мышка, которая ему досталась, в подобной ситуации начинает что-то из себя мнить, она тоже способна будет отправиться на поиски более ценного и более достойного парня.

Как вы понимаете, такое поведение обречено на провал, оно ни к чему хорошему не приведет. И вернуть любимую девушку парень просто не в состоянии. Но те парни, которые совсем иначе смотрят на себя, на жизнь, на уход девушки, добиваются значительных результатов. Вполне естественно, что сейчас вы горюете, но этот период нельзя затягивать слишком долго, не позволяйте себе такого. Вы должны много работать, работать над собой, вкалывать на работе, искать новые источники дохода или новую перспективную работу, найти себе хобби, увлечения, интересные занятия. Отчаяние – это удел слабых людей. Сильный духом парень всегда знает, что девушку он вернет. А пока он ищет массу плюсов и выгод от ее ухода. Вы возразите и скажете: А какие же могут быть плюсы от ухода девушки? Вы пока видите в этом одни минусы и повод для огорчения. Но посудите сами, вы не раз замечали наверняка на примере своих отношений и отношений своих знакомых, что девушки часто мешают карьере парня, они отнимают много времени, выматывают нервы, требуют к себе постоянного внимания.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Многим парням в отношениях достаточно сложно сконцентрироваться на работе. Кроме того, девушки часто препятствуют тому, чтобы у парня были свои хобби, свои увлечения. Парень находится под постоянным прессингом, он не может нормально общаться с друзьями, он вынужден подстраиваться под девушку, ее желания, настроения. А теперь вы можете посвящать время себе, развивать свои таланты, уделять время своим интересам, общаться с друзьями, развиваться. Вы непременно вернете девушку, если пожелаете, но займитесь сначала собой, уделяйте время себе, занимайтесь собой, работайте, растите как профессионал. Сейчас это важно в первую очередь.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Если вы будете успешным, вы гораздо легче вернете девушку. Кроме того, не мешало бы проанализировать, чтобы понять, по каким причинам ушла девушка, что подтолкнуло ее к этому шагу. И в этом направлении парень тоже непременно должен работать. Но тут есть одно условие. Если вы поняли, что девушка от вас чего-то хотела, например, мечтала, чтобы вы сделали ее своей женой прямо сейчас, либо нечто другое, это не значит, что вы должны прогибаться и спешить выполнять все ее условия. Вернуть девушку вы сможете и на своих условиях. Именно так и правильно ее возвращать. Иначе, если парень каждый раз будет идти на уступки, девушка начнет его прогибать снова и снова. Потом получится так, что ей достаточно будет начать капризничать, делать вид, что она уходит, как парень будет бросаться выполнять все ее условия. Все это уже не имеет никакого отношения к любви, это обычная манипуляция, которую допускать не следует.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *