Хочу вернуть девушку после расставания

Хочу вернуть девушку после расставания В расставании всегда виноваты оба, а не кто-то один. Но часто виной всему становятся какие-то обстоятельства или третьи лица. Через какое-то время бывшие вдруг понимают, что они хотели бы все вернуть, но им не хватает мудрости, чтобы правильно это сделать, многие не могут поступиться своей гордостью, им кажется, что сделать шаг навстречу равносильно тому, что уронить свое достоинство, унизиться. Так случилось, что у вас есть очень сильное желание вернуть девушку. И вам кажется, что она совсем к этому не расположена, что она разлюбила, забыла, но вы неправы. Девушка запрятала свои чувства. Наверняка она сильно скучает, моментами очень хотела бы к вам вернуться, но с одной стороны она хочет выдержать марку, не доставаться вам так легко после какого-то вашего проступка или поведения. С другой стороны девушка почти уверена, что ничего не изменится, что все будет точно так же, как было до сих пор.

Не исключаю возможности, что на нее огромное влияние оказывают подруги и родные. Так они устроены. Родственники всегда считают, что их дочки не достоин никто в мире, а подруги всегда завидуют чужим отношениям, они не терпят, когда их подруга счастлива с кем-то. Есть девушки, которым совершенно все равно, что до них пытаются донести окружающие, а есть такие, которые сильно подвержены чужому мнению. И в этой ситуации надо действовать так, чтобы завоевать расположение тех людей, которые оказывают на вашу бывшую такое влияние. В случае с подругами это имеет мало перспективы. Только вы предложите ее подруге увидеться, либо встретитесь случайно, как она перековеркает всю суть разговора, да еще и будет намекать, что вы к ней действовали.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Подруги – это коварные и опасные существа. Если же дело касается родных, которые были против вас настроены, тот тут все обстоит гораздо легче. Дело в том, что завоевать сердце мамы вашей девушки возможно. Вы можете прийти в гости на чай, поговорить с мамой, дать ей понять, что вы настроены серьезно, что любите ее дочь. А главное в разговоре – это все время демонстрировать значимость самой мамаши. Можно сделать ей комплименты. Сказать, что дочь у нее такая же замечательная, как и мама. Если вы будете хитрее, вы постепенно добьетесь расположения мамы. И если она имеет большое влияние на дочку, то тут уж вы обретете в ее лице мощного союзника. Но это лишь половина дела. Вам надо добиться расположения самой девушки, заставить ее вновь полюбить вас.

Начните красиво ухаживать, не стоит быть навязчивым, но надо быть спонтанным и неожиданным. Устройте девушке романтическое свидание, приезжайте к ней без предупреждения в костюме и позовите за собой. Не обязательно петь серенады под окнами, но из интернета или телевизионных фильмов о любви вы легко можете научиться разным милым романтическим штучкам и почерпнуть много оригинальных идей для романтического вечера или признания. Девушки обожают романтику. Если вам удастся любимую впечатлить, то ее сердце оттает. Но постарайтесь не перебарщивать с красивыми жестами. Они не должны быть навязчивыми, слишком частыми и к чему-то обязывать девушку. Покажите, что вы не давите, ни к чему девушку не принуждаете, все в ее власти. Это ее выбор, а вы лишь даете ей понять, насколько сильно она вам дорога. Если причина разрыва была в том, что вы мало внимания уделяли девушке, мало говорили ей о любви, бывали резковатым и грубым, то все это должно подействовать. Если причины были другие, то ведите себя совсем противоположным образом, чем вели в отношениях. У вас все получится!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *