Как вернуть беременную девушку, если она ушла

Как вернуть беременную девушку, если она ушла В жизни случается много неожиданных событий и сюрпризов. Когда вы начали встречаться со своей девушкой, вы наверняка и не думали еще, что готовы создать с ней семью, завести детей. Вы не предполагали, но судьба за вас все решила. Самая первая реакция на известие, что девушка беременна, была шоком. Даже если вы в принципе когда-то хотели бы стать отцом, то только не сейчас. Вы подумали: Нет, только не это. И в какой-то момент вы ощутили себя загнанным в ловушку, вам показалось, что девушка все сделала специально, чтобы вас на себе женить, что она давит. И даже если парень прекрасно относится к своей девушке, не всегда известие о беременности бывает вовремя. Теперь все поутихло, вы спокойней стали к этому относиться, вы даже в какой-то мере смирились. И в вашей первой реакции тоже не было ничего постыдного. Многие парни боятся этого известия как огня.

Просто парни наслышаны от знакомых и друзей, что жизнь после рождения ребенка, да и в браке, в принципе, сильно меняется, что парню приходится повзрослеть, он уже не может так беззаботно прожигать свою жизнь, бездумно и только лишь на себя тратить деньги. Он якобы вынужден спешить с работы домой, вкалывать за троих и все время быть возле жены и ребенка. Но не все понимают, какое это на самом деле счастье, когда берешь на руки маленький и крохотный комочек, который полностью от тебя зависит, который называет тебя папой, любит тебя не за что-то, а просто так. Многие молодые отцы отмечали после рождения детей, как изменилось их представление об отцовстве. Но сейчас мы не будем на этом зацикливаться. Вы либо сами поняли, что все это не так уж плохо, либо просто, повинуясь чувству долга, считаете нужным быть рядом с девушкой и во всем ей помогать.

Только вот, незадача, девушка успела от вас уйти. Обычно в такой ситуации девушки не заводят романы на стороне и не склонны уходить после небольшой ссоры. Скорее всего, девушка была опечалена тем, как отреагировали вы на известие о беременности, либо она услышала от вас разговоры про аборт. Она не захотела быть никому обузой. Для нее важно было услышать совсем другие слова, слова поддержки. И теперь вы не знаете, как вернуть ее. Вы пытались сказать, что все было неожиданно, что были какие-то эмоции, а на эмоциях вы вели себя именно так, а не иначе, но девушка вас слышать не хочет, она горда, ей хочется, чтобы ее и будущего малыша любили. Она не хочет зависеть от вашего настроения. В такой ситуации можно выдержать небольшую паузу, а потом начать осторожно в жизни девушки появляться. Начните о девушке заботиться, принесите ей полезные продукты, предложите отвезти ее в поликлинику и дайте понять, что вы хотите принимать в ее жизни активное участие.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Девушка, скажем мягко, не в том положении, чтобы слишком долго крутить носом. Она непременно, увидит ваши старания и заботу, она оценит это и вернется. Но после сильной обиды на это потребуется время. Главное не отступать. Эта забота и внимание не должны быть разовыми, покажите девушке, что она вам дорога. И если вы хотите быть вместе, но только не из чувства долга, не из жалости, то лучше купите кольцо и преподнесите его. Пусть свадьба не будет завтра, так как на это нужно время, не так просто подготовиться. Хотя, к слову сказать, вы можете пойти и просто расписаться, чтобы у девушки была уверенность в завтрашнем дне. А свадьбу вы можете отпраздновать и гораздо позже. Поддерживайте девушку, интересуйтесь ее самочувствием, предложите вместе сходить на УЗИ. В такой эмоционально нестабильный период девушке важно, чтобы вы были рядом и активно в этом всем участвовали. Помните, что искренняя забота, искренние чувства способны растопить любое сердце.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *