Как вернуть бывшую девушку, если она разлюбила и ушла к другому

Как вернуть бывшую девушку,  если она разлюбила и ушла к другому Ситуация, когда возникает любовный треугольник, весьма распространенная. Не вы первый, не вы последний с этим сталкиваетесь. Многие пары именно из-за этого и разрушились. Очень сложно бывает пережить то, что тебя бросили, еще болезненнее думать, что девушка сейчас с ним, говорит ему ласковые слова, он ее обнимает и целует, они счастливы. Но накручивать себя понапрасну не стоит. В этот самый момент вы не в силах что-либо изменить. Что-то привлекло вашу девушку в нем. Возможно, что она увидела того самого самца, который надежен, который сможет защитить, прокормить будущую семью. Наверняка у него более сильный характер или он лучше относится к девушке, чем относитесь вы. И сейчас надо понять, почему она ушла от вас, что в вас ей не хватало. Не надо устраивать войну этому парню, такая война не приведет ни к чему хорошему, а лишь еще больше поставит вас в унизительное положение.

Пока отойдите в тень, вы можете со стороны понаблюдать, узнать, какой этот парень, чему у него можно было бы поучиться. Даже если в нем вы найдете кучу недостатков, даже если узнаете, что он – мерзавец, не спешите об этом докладывать девушке. Сейчас она не захочет вас слышать, для нее он пока идеален. Но не переживайте, обо всех его недостатках девушка совсем скоро узнает. Постарайтесь погасить в себе ревность. Если вам надо куда-то выпустить пар, дать волю эмоциям, займитесь боксом или любым другим спортом, который в этом вам поможет. Пересмотрите в корне собственное поведение. Оно должно стать таким, чтобы через время девушка явно могла заметить перемены. У вас всегда есть высокий шанс вернуть девушку, которая ушла, ведь у вас есть опыт общения с ней, вы можете учесть все те ошибки, которые совершили. И сейчас это самое время дано вам для исправления этих ошибок.

Многие парни ленятся работать над собой, им кажется, что они не вернут девушку, и они сразу думают о том, зачем же им тогда меняться, для чего это нужно, если все равно ничего не изменится. Ну во-первых, так вы хотя бы попытаетесь ее вернуть. Во-вторых, вы изменитесь в лучшую сторону и будете способны нравиться многим другим девушкам, избежите негативного опыта расставаний в будущем. Так что, учтите, любая работа над собой принесет свои плоды незамедлительно. Кроме того, высоки шансы, что новый парень девушке быстро надоест. Но если вы не изменитесь, она к вам не вернется, она предпочтет искать кого-то другого, чем возвращаться к тем отношениям, которые ее не устраивали. Начните анализировать все, что стоит в себе поменять. Не спешите. Даже если девушка к этому моменту уже одна, не бегите к ней, дайте время себе измениться, дайте ей время увидеть эти изменения.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Начните вспоминать все то время, которое вы провели вместе, вспоминайте отдельные поступки и мгновения, поймите, что было в них не так. Рассмотрите все обстоятельства, которые приводили к тому, что девушка злилась или грустила. Она могла расстраиваться по какому-то поводу. Например, грустила, когда вы были не слишком к ней внимательны, либо часто обращали внимание на других девушек, много времени проводили в социальных сетях, флиртовали со всеми. Сделайте выводы и проведите ряд мероприятий, которые девушку убедят в том, что вы уже другой и не допустите больше никаких ошибок. Постепенно девушка начнет вам доверять, она поймет, что вы лучше других, что она вас прекрасно знает и ей совершенно незачем искать что-то другое. Это не значит, что надо девушке всегда и во всем потакать, делать все так, как она хочет и быть для нее слишком хорошим. Просто надо меняться так, чтобы у девушки не было сомнений, что вы – именно тот человек, с которым она хочет быть дальше. Это можно делать и без того, чтобы унижаться, либо заискивать перед девушкой.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *