Как вернуть бывшую девушку, если она разлюбила

Как вернуть бывшую девушку,  если она разлюбила Для начала успокойтесь и поймите, что в любой ситуации все поправимо. Даже если вам сейчас кажется, что девушка вас разлюбила, это не совсем так. Конечно, чувства ее могли угаснуть, либо они просто далеко запрятаны, но они есть. И вы скоро сами в этом убедитесь. Чтобы понять, как вы будете возвращать девушку, вам надо сначала понять, по какой причине она ушла. Бывает так, что девушки уходят из-за каких-то конкретных событий или конфликтов. Например, девушке вы изменили, поэтому она решила уйти, либо вы сказали нечто обидное. Тут как бы все более или менее ясно. Но иногда парень просто сам не может разобраться, почему вдруг ушла его девушка. И поможет в этом понимание женской психологии. Давайте разберемся, какие мужчины нравятся всем женщинам. Не раз вы слышали такое понятие, как альфа-самец. Но что же оно значит, как стать таким альфой?

Дело в том, что мужчины не рождаются лидерами, а становятся ими. И в любом возрасте, на любом жизненном этапе вы можете свою жизнь изменить, стать другим, более уверенным в себе, твердым, в меру жестким. Иногда парни идут на различные тренинги, чтобы чего-то достичь, но это совсем не обязательно, вы можете справиться и сами. Многим парням более уверенными в себе прекрасно помогает стать спорт, хорошая работа, стильный прикид. Постепенно изменится и поведение и отношение к девушкам. Альфы всегда немного властные, они нравятся многим девушкам, никогда не заискивают, всем навязывают свои правила. И девушки готовы под таких парней прогибаться. К слову сказать, это не всегда самые привлекательные парни, они на энергетическом уровне сильны и уверены в себе. Но часто бывает так, что обычный, вполне себе среднестатистический парень под влиянием своих чувств начинает сильно прогибаться.

Сначала он задаривает подарками любимую, потом он начинает угождать ей во всем. В какой-то момент уже девушка начинает в отношениях все решать. Постепенно она многое себе позволяет, начинает, откровенно говоря, вытирать о парня ноги. Она все большего прогибает и смотрит, насколько еще он способен прогибаться под нее. Но так может длиться только какое-то время, а не вечно. В какой-то момент девушка от всего этого устает, она теряет к парню интерес. Ей не хочется прожить всю жизнь с тряпкой, от такого парня она не хочет рожать детей, она просто боится, что он не сможет постоять за семью, что ей всегда придется все решать самой. Но девушка не готова. Они ищет более сильно парня, который будет рассказывать ей, как ей жить и что делать. Да, быть может, он будет сам ее прогибать, но ей это приятно. Такими отношениями девушка будет дорожить.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Быть может предыдущий вариант – это не ваш случай, и девушка ушла по той причине, что вы ее не ценили и не дорожили ею. Либо она ушла, так как вы не спешили с предложением руки и сердца. Надо понимать, что в любой ситуации вам придется менять все, становиться совсем не таким, как вы были раньше. При этом не надо девушке навязываться, не стоит перед ней унижаться, даже если вы сильно провинились. Не воспринимайте всю сложившуюся ситуацию слишком трагично и не пытайтесь вернуть девушку мгновенно. Мгновенно ничего не изменится. Отношения рушатся не мгновенно, они рушатся длительное время, и глупо ждать, что за считанные дни все исправится. Даже если вы начнете меняться, если у вас есть такое желание, если вы сто раз об этом скажете своей девушке, она не поверит, что за такой короткий срок могли произойти в вас какие-то реальные перемены, а слушать красивые слова она уже больше не хочет. Не тратьте время на пустые разговоры, начните меняться прямо сегодня. Наведите порядок в квартире, в жизни, в душе. Подумайте над тем, не сменить ли работу, круг общения, интересы, прическу, гардероб. Все в вас должно говорить о том, что отныне вы успешный человек, которые отвечает за свои слова, способен на поступки и меняет свою жизнь к лучшему.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *