Как вернуть бывшую девушку – книга, скачать бесплатно

Как вернуть бывшую девушку – книга, скачать бесплатно Уход любимой девушки всегда сопровождается самыми негативными эмоциями. И с этими эмоциями не каждый парень способен справиться. Парни не понимают, почему они оказались в такой ситуации, что повлекло за собой разрыв, как справиться со всем и вернуть любимую. С одной стороны, кажется, что это уже вообще невозможно, с другой стороны парень все еще надеется. Девушка уходила слишком решительно, она не дала вам при расставании ни единого шанса переубедить себя, вразумить. И это по той причине, что она давно все решила. Такое решение в большинстве случаев зреет достаточно долго. И тут важно оценить, насколько все серьезно, ушла ли девушка к другому, какой была причина ухода.

Только поняв причину, можно найти какой-то выход из ситуации. Парни совсем по-другому устроены. И то, что кажется им мелочами, на самом деле может иметь для девушки огромное значение, сильно ее ранить. И это совсем не по той причине, что девушки в принципе склонны все драматизировать. Просто они устроены другим образом, у них другие приоритеты. Как только парень засмотрелся на другую, пусть даже он через минуту забыл, как она выглядит, девушка начинает переживать, копаться в себе. У нее появляются комплексы. Она сразу думает, что парень не слишком сильно ее любит, что он ее сравнивает, и теперь у него в голове та другая, которая прошла мимо. Девушка не учитывает, что парень просто склонен следить глазами за движущимися объектами, он мог в этот момент даже ничего не отметить для себя. и такие незначительные моменты могут накапливаться. Парень и значения им не предает, а девушка уже вовсю переживает.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

И потом, когда возникает что-то серьезное, в голове у нее сразу всплывают все те моменты, которые некогда ее расстраивали. Ну тут уж она уверена, что парень ее не любит. Девушка могла уйти от парня, если видела, что он не строит с ней никаких планов на будущее. Все девушки хотят замуж, когда они только начинают отношения, сразу представляют себе парня в роли мужа. Если годы идут, а предложения все нет, то девушка начинает устраивать по этому поводу разборки. Парень же просто не хочет, чтобы на него давили, он читает, что еще не время. И на почве этого бездействия парня может разгореться настоящий скандал. В это время все подруги и родные спрашивают девушку, когда же она уже наконец-то примерит белое платье, а она не представляет, что им всем ответить. Ситуация нагнетается. Окружающие могут внушать девушке, что если парень до сих пор не сделал ей предложение, то маловероятно, что он настроен серьезно.

И в какой-то момент девушка сама уже сомневается, стоит ли тратить дальше время на этого парня. Она уходит, чтобы найти свое счастье, создать семью. Если причина в этом, а вы не намерены жениться, то не стоит девушку возвращать, вы просто испортите ей жизнь. Но и бежать за ней с кольцом тоже не надо. Вы можете просто попытаться через некоторое время после ссоры спокойно поговорить. Дайте девушке понять, что вы видите ее своей женой, но пока хотите подсобрать деньги, решить какие-то проблемы, а лишь потом устраивать свадьбу. Можете для успокоения девушки обручиться с ней. После этого на нее хотя бы перестанут давить ее подруги и родители. Но если вы не готовы к этому, то не вводите никого в заблуждение. Причина вашего разрыва может быть совсем другой. Но от этого не меняется тактика по возвращению девушки. Если вы готовы меняться, то делайте это сейчас, а не завтра, начните прямо сегодня. Перемены не останутся девушкой незамеченными. Она сделает вывод, отметит, что вы совсем уже другой. Помните о том, что не так сложно бывшую вернуть обратно, как снова строить с ней отношения потом, ведь на этот раз все должно быть иначе, отношения должны быть крепкими и надежными.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *