Как вернуть бывшую девушку – Олег Идеал, скачать бесплатно

Как вернуть бывшую девушку –  Олег Идеал, скачать бесплатно Нередко парни от девушек слышат такие слова, которые приводят к тому, что они оказываются просто в тупиковой ситуации. Девушка объявляет о расставании. Но как же быть, если парень совершенно не готов к этому расставанию, он не мыслит своей жизни без этой девушки, не представляет, что он будет делать, куда идти, как жить. Все потеряло свой смысл в одночасье. Парень почти уверен, что девушка его уже не любит, но куда же ему деть свои чувства, которые не угасли. Очень важно понять, почему у девушки прошли чувства, по какой причине она хочет расстаться. Обычно в основе чувств всегда лежит идея о продолжении и рода, это подсознательный механизм. И тут уж не бессознательном уровне женщины и мужчины решают, с кем они хотели бы продолжать свой род, а кто им для этой цели совершенно не подходит.

Когда девушка только влюбляется, она видит в парне отца будущих детей, хоть и не осознает это. Ее привлекает внешность, характер и повадки парня, его заинтересованность девушкой и то, как он ее добивается. Но через какое-то время девушка может в парне увидеть такие черты, которые ее оттолкнут. И это не так уж редко случается, ведь на начальном этапе отношений всего разглядеть невозможно. Кроме того, люди сами очень стараются выглядеть и казаться гораздо лучше, чем они есть на самом деле. Для девушки правильное поведение парня заключается в его силе, активности, умении ухаживать. Для девушки важна инициатива парня. Но со временем эта инициатива куда-то исчезает.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Парню кажется, что девушка им уже завоевана, поэтому нет совершенно никакого смысла ее завоевывать дальше, быть лучше для нее, прилагать какие-то усилия, стараться понравиться дарить подарки. Проявлять мужские черты своего характера. Иногда парень просто от любви способен настолько потерять голову, что он утрачивает способность чувствовать, когда следует проявить характер. Он начинает прогибаться по поводу и без повода. И в это время на стороне девушка видит много других парней, которые на ее взгляд гораздо лучше, они показывают своим примером правильное поведение. И даже если девушка не закрутила роман с одним из этих парней, она может уйти просто так, а не к кому-то. Только от того, что понимает, что она всегда найдет вариант получше. Иногда она уходит, чтобы заставить парня шевелиться, чтобы он показал, что он мужчина.

Женщины гораздо наблюдательнее мужчин, они на все обращают свое внимание. И то, что для вас кажется мелочью, для вашей девушки имеет большое значение. Она хочет, чтобы парень был уверенным в себе, чтобы его поступки были мужскими, чтобы он отвечал за свои слова. Немаловажной для девушки является внешность парня, его фигура, повадки, привычки. Парень должен быть смелым и решительным. Должен уметь всегда заработать деньги. Но все бывает не так глобально. Иногда любовь могут каждодневно убивать какие-то мелочи. Ведь, по сути, отношения складываются из мелочей. Сегодня девушка увидела, что у вас грязные ботинки, завтра ей показалось, что вы не слишком стильно одеты, потом вы сделали ей какое-то обидное замечание, пришли на встречу выпившим, не обратили внимание на ее проблемы. Девушка в вас хочет видеть лидера, она хочет, чтобы вы были успешными в работе, среди друзей, в спорте. И все непривлекательные черты вы вполне можете ликвидировать для возвращения девушки. Это не так сложно сделать, главное вовремя начать работу над собой. А конкретные шаги по возвращению девушки можно найти в методиках, написанных профессионалами, они четко знают ответы на все вопросы, так как изучали в ходе многолетней практики и работы с клиентами опыт многих пар. Определенное поведение парня способно вызывать у девушки ту или иную реакцию. А будет ли это положительная реакция или отторжение, зависит от вас. Учиться строить отношения никогда не поздно. Помните об этом.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *