Как вернуть бывшую девушку – Сергей Садковский, скачать бесплатно

Как вернуть бывшую девушку –  Сергей Садковский, скачать бесплатно Проблема многих парней в отношениях часто заключается в том, что они от девушек слишком сильно зависимы. Они боятся сделать что-то не так, цепляются за девушку, как за последний шанс быть счастливыми, создать отношения, которые будут прочными и стабильными. Очень странно именно со стороны парней наблюдать такое поведение, но это факт. Обычно такая невероятная привязанность возникает уже после нескольких лет отношений. И как только девушка хоть немного начинает крутить носом, парень тут же кидается дарить ей дорогие подарки, во всем угождать. Он думает, что делает все хорошо и правильно, ведь он старается быть хорошим. Но такое поведение часто приводит к плачевным последствиям, девушка уходит. Она находит для себя более сильного и мужественного парня.

И тут парень окончательно обескуражен. Он боится потерять любимую, а потом и проявляет свою слабость и зависимость еще сильнее. Что в конечном итоге приводит к полной потере уважения со стороны девушки. И тут важно понять, если у девушки начали пропадать к вам чувства, если она остыла, то невозможно своей привязанностью, словами любви, доказательствами любви заставить ее вернутся. Чтобы девушка вернулась, она должна вновь испытать к вам влечение, ее должно тянуть. И теперь вы понимаете, почему давление на жалость не поможет вернуть девушку? Жалкие мужчины не способны вызвать даже минимальное влечение. Только если вы снова пробудите все эти чувства в душе у любимой, она вернется. Для этого надо понять, что привлекло девушку в вас изначально, какие черты вашего характера привели к тому, что она вами увлеклась.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

И пока вы будете работать над собой, возвращать все позитивное, становиться лучше, интереснее, успешнее, вообще не общайтесь с девушкой. Вам надо постараться любыми способами отвлечься сейчас. Помните, что влечение возникает не только благодаря каким-то чертам вашего характера. Для возникновения влечения крайне важен и ваш внешний вид. Начните за собой следить. Спорт поможет сделать ваше тело более мужественным. Следите за чистотой обуви, вещей, зубов. Надо всегда быть на высоте. Обычно парня до неузнаваемости меняет новая прическа и новая стильная одежда. Если не разбираетесь сами, что сегодня в моде, обратитесь к какому-нибудь своему другу, который пользуется успехом у девушек, либо попросите консультанта в магазине показать вам что-нибудь модное. Лучше в этом вопросе воспользоваться советами девушки.

Займите каждую минуту своего времени. Ваш день и вечер буквально по минутам должны быть расписаны, иначе вы будете все время думать о девушке. А в таком состоянии вы не будете способны ее вернуть. Вы сами прекрасно знаете, на что вам лучше тратить свое время, давать советы тут бесполезно. Но опять же, это может быть спорт, общение с друзьями, хобби или что угодно другое. Только так вы будете меньше думать о бывшей. И уверяю вас, чем меньше вы будете о ней думать, тем чаще она начнет думать о вас. Это все передается не только на подсознательном уровне. О вас должен быть полный недостаток информации. Когда вы все время рядом, то, как бы, и нет потребности возобновлять с вами отношения. Девушка понимает, что вы и так крутитесь где-то рядом, вы в зоне доступности. Она не может начать по вам скучать, не может ощущать вашу нехватку в своей жизни. Осознание всего этого приходит только тогда, когда вас нет рядом, когда о вас у девушки ноль информации, когда вы не бегаете за ней, не звоните нескончаемо и не пишете ей слезные сообщения в социальных сетях. Если девушка не знает, где вы, с кем вы, как вы живете, если в ее голове появляется все больше вопросов, она начинает вами интересоваться. И любая инициатива с ее стороны – это уже первый и важный шаг.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *