Как вернуть бывшую девушку, во что бы то ни стало

Как вернуть бывшую девушку,  во что бы то ни стало Мужчины, как известно, свои эмоции привыкли скрывать. То ли воспитание такое, то ли в принципе считается, что мужчине нельзя проявлять свои эмоции, все это как-то не по-мужски. И бывает так, что девушка, которая встречается с парнем, зачастую и не догадывается, насколько сильно он ее любит. И только после того, как она уходит, парень начинает проявлять себя. Но вот именно после ухода девушки так важно сохранить хладнокровие. Трудно куда-то девать свои эмоции, но часто парням помогает спорт, общение с друзьями, поездки, работа. Но почему же так важно отвлечься, занять себя, неужели не надо просто попытаться с девушкой поговорить, осуществлять какие-то действия по ее возвращению? Дело в том, что чем больше будет с вашей стороны этих попыток поговорить, тем дальше от вас будет девушка. Если хотите сохранить свое достоинство и вернуть девушку, да еще и на своих условиях, постарайтесь вести себя иначе.

Если после вашего расставания прошло довольно мало времени, то не стоит сейчас даже думать над тем, какие действия предпринять. Вы должны думать над тем, как успокоиться. Постепенно к вам придет осознание того, нужна ли вам вообще девушка, либо можно обойтись без нее. Очень важно, если даже вы и страдаете после ухода любимой, не показывать вида. Она не должна знать, что вам без нее плохо, что вы мучаетесь, что хотите ее вернуть. При случае, если он подвернется, скажите девушке, что она была права, что вы осознали, как необходимо было вам расстаться. И ни слова о том, что вы хотите ее вернуть. Если вдруг произойдет случайная встреча, не надо интересоваться у девушки, как она живет, есть ли у нее парень. Если вы выглядите жалко после ухода девушки, если страдаете, то вернуться к вам она ни за что не захочет. Не стоит вызывать жалость, вы должны вызывать восхищение у девушки.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

После расставания рекомендуется жить обычной жизнью, даже гораздо ярче и разнообразнее, чем до расставания. Старайтесь бывать, где только можно, общайтесь с друзьями, отправляйтесь на отдых. Можете даже в социальных сетях помещать фото. И не сомневайтесь, девушка их увидит непременно. Надо понимать, что не только парням, но и девушкам присуще чувство собственника. Если вы хотите сыграть на этом, то постарайтесь, чтобы в вашем окружении появились девушки, которые вами заинтересованы, сходите даже на свидание, сделайте пару совместных фото. Но не надо начинать быстро новые отношения в отместку бывшей. Если вы собираетесь ее вернуть, то подумайте, в какой ситуации окажется ваша новая девушка, она может успеть в вас влюбиться. Не стоит быть жестоким по отношению к другим людям, не давайте никому надежду, не облекайте все в форму отношений. Попросите просто какую-то девушку вам подыграть.

Когда бывшая узнает, что у вас появилась другая, пережить это она будет не в силах. Обычно после этого девушки начинают сразу появляться в жизни бывшего. И пусть вначале они могут появиться со скандалом, начать вас в чем-то обвинять, но это лишь говорит о бессилье, об униженном самолюбии и о желании быть для вас нужной. Не надо бросаться в объятия девушки и говорить ей, что все в порядке, что вы ее любите. Если она поймет, что вы не перегорели, если вы произнесете эти слова любви, то считайте, что вы сами все испортили. Бывшая успокоится и исчезнет, а вы снова останетесь ни с чем. Сохраните холодность, выслушайте бывшую, но не давайте ей возможности вами манипулировать. На данном этапе она вольна думать о вас, что ей вздумается, ведь это она ушла от вас. И если хочет вас вернуть, то пусть прилагает усилия со своей стороны. Именно в таком случае, когда девушка будет прилагать усилия, она действительно в будущем будет вами дорожить.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *