Как вернуть девушку Деву после расставания

Как вернуть девушку Деву после расставания После расставания девушки знака Дева воспринимают все трагично и глубоко. Все неприятные эмоции сказываются на них губительным образом. Эти девушки даже небольшую ссору переживают как настоящую драму. Такой сложный период лучше всего дать Девам пережить в одиночестве. Их не надо донимать. Если ваша ошибка не была слишком фатальной, то Дева сама может через некоторое время пересмотреть ситуацию и броситься вам вдогонку. Но если она все же хранит молчание, постарайтесь через некоторое время начать с ней разговор. Вы для этого найдете любой предлог. Начните все легко и непринужденно, расскажите какую-то шутку Деве. Но потом вам с девушкой все же придется поговорить о произошедшем конфликте. Девы любят разбирать все детально. Девушка захочет понять, насколько вы осознали свой поступок, каковы были его мотивы и истоки.

Вам придется вытерпеть все эти невыносимые разговоры и по сто раз услышать одно и то же, дать Деве какие-то объяснения, иначе вы просто не сдвинетесь с мертвой точки. У Дев превосходная память. И они склонны долго помнить обиду. И через много лет эта девушка вам будет напоминать о том, как вы поступили. Быть может, она вас все еще любит после расставания, но она вымотает вам всю душу, если вы совершили какой-то проступок. Мир в отношения, покой в них и гармонию вам не удастся вернуть просто так. Вы пройдете через все круги ада. Кроме того, долгое время Дева будет пребывать в депрессии. Не пытайтесь надавить на Деву, если она еще не готова снова с вами строить отношения. Дайте возможность девушке в себе разобраться, она должна понять, что она на самом деле к вам чувствует, готова ли она строить с вами отношения дальше.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Действуйте постепенно и мягко, сначала начните с Девой просто общаться без того, чтобы склонять ее к строительству отношений. Это может быть дружеское общение, которое Дева легко примет от вас. Не надо быстро переходить к активным действиям и намекать на интим. Станьте просто заботливым, нежным, ласковым другом. Деве очень важно, чтобы вы проявляли внимание, занимались ее проблемами, решали их, вникали в то, что девушка чувствует. В общем, скажу я вам, это вариант для парней очень терпеливых и тех, кто действительно до беспамятства в девушку влюблен. Терпение вам понадобится, вам нужно будет каждодневно разубеждать Деву, гасить все ее сомнения, что-то ей объяснять и доказывать. А переубедить в чем-то девушку этого знака будет сложно. Лишь потом, когда Дева хоть немного будет вам доверять, переходите снова к романтическим ухаживаниям.

Начните дарить цветы, приглашать девушку на прогулки, делать для Девы приятные сюрпризы, ходить с ней в кафе. В которых вы бывали когда-то. Покажите, что вы не давите, вы предоставляете деве право выбора, но со своей стороны вы готовы сделать все возможное ради ее счастья и благополучия. Помогите Деве решить бытовые проблемы, станьте незаменимым для нее человеком. Если Дева увидит, что вы так сильно о ней заботитесь, выполняете работу по дому, она через некоторое время согласится дать вам второй шанс. Сделайте для Девы что-то не совсем обычное. Вы можете предложить ей совместную поездку в экзотическую страну. Вы можете подключить ее подруг и друзей и организовать шикарное объяснение в любви. Деву тронет, если вы искреннее предложите ей руку и сердце, сделаете это в необычном месте и необычным способом. Чаще говорите со своей девушкой, она должна иметь возможность высказывать вам свое недовольство, говорить о том, что ее волнует. Для Дев очень важно быть понятыми.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *