Как вернуть девушку, если она не хочет отношений и ушла к другому

Как вернуть девушку, если она не хочет отношений и ушла к другому Сложная ситуация, когда девушка больше не хочет отношений с вами, но еще больше она осложняется, если в жизни вашей девушки появился другой парень. Но не стоит драматизировать. Даже если в жизни вашей девушки появился другой парень, это не означает, что все для вас кончено, поэтому паника неуместна. Наберитесь терпения, сожмите волю в кулак и в первую очередь ведите себя, как подобает мужчине. Если не натворить в самое ближайшее время глупостей, шансы вернуть любимую будут достаточно высоки. Ошибки парни совершают вполне предсказуемые, и тем самым они лишают себя шанса вернуть девушку. Поэтому сейчас стоит придерживаться принципа – меньше действий, больше мудрости. Если девушка от вас ушла, то на это были очень веские причины. Она потеряла к вам интерес, перестала испытывать влечение, ей разонравилось проводить досуг с вами, беседовать, ходить на свидания.

Но не так все плачевно. Чувства не могут в один день испариться. Даже если в ваших отношениях долгое время уже было все не идеально, девушка все равно продолжает что-то чувствовать. Если вы были вместе достаточно долго, например, более полугода или года, то девушке вообще очень сложно дается принятие решения об уходе. Забыть вас она не может мгновенно. Но если совершать ошибки, то она постарается сделать это как можно быстрее. Огромнее значение имеет, как у вас обстояли дела с близостью. Если были проблемы в отношениях, но в этом плане было все превосходно, то девушке еще труднее будет вас забыть. Она все время будет сравнивать своего нового парня и вас. Кроме того, девушка прекрасно вас знала, она привыкла к вам и будет невероятно скучать. Сейчас она ушла, но уже через месяц на нее нахлынет тоска и хандра.

Даже если новый парень девушки во многом лучше вас, это все равно ничего не значит. К нему надо еще приспосабливаться, его надо изучать, делать для себя какие-то открытия, не всегда эти открытия будут приятными. Парень не может быть идеальным. Он все равно начнет проявлять и свои негативные черты характера. И в такие моменты девушка будет особо остро ощущать нехватку вашу в ее жизни. Она начнет колебаться, задумается о правильности своего решения об уходе. У вас в отношениях были и лучшие времена, были яркие моменты, эмоции, вы пережили вместе много прекрасных мгновений. Вы вместе отмечали различные праздники, мероприятия. Не сомневайтесь, что девушка помнит о них, как и о вашем первом поцелуе, вашей первой близости, романтических прогулках и поездках.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

С новым парнем девушка может сейчас быть лишь из мести вам, она могла сойтись с ним по глупости. И не исключено, что ваша бывшая иногда уже об этом жалеет. Но гордость не позволяет ей к вам вернуться, она не знает, примите ли вы ее вновь, захотите ли быть вместе. Наверняка она думает, что вы будете упрекать и постоянно напоминать ей о свершенном поступке. А она этого хочет меньше всего. И теперь вам надо для начала начать меняться, чтобы девушка видела, что нет больше всех тех причин, по которым она от вас уходила. Кроме того, вы должны потом при случае, когда уже изменитесь начать ровно и доброжелательно с девушкой общаться. Если вы страстно желаете ее вернуть, то вам непременно надо сделать вид, что ничего не произошло. Девушка должна понимать, что злобу вы на нее не затаили и готовы начать все с самого начала. Но вам действительно надо в глубине своей души простить девушку, иначе ваши дальнейшие отношения будут невозможны. Тяжело простить предательство, забыть о нем, не ревновать потом, но еще тяжелее жить с этим, строить дальше отношения. И тут каждый решает сам за себя. если простить вы не можете до конца, если не уверены, что не превратите жизнь своей девушки в сущий ад, то лучше не возвращать ее. Но если вы готовы обо всем забыть, то начните все с чистого листа. Учтите все свои ошибки и никогда в будущем не упрекайте девушку.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *