Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной

Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной Когда-то девушка полюбила вас, она выбрала вас из многих других парней, она хотела быть с вами, она мечтала об этом, ждала встречи. Но потом все пошло наперекосяк, и теперь вы столкнулись с абсолютным непониманием и нежеланием общаться. Почему так произошло? – спросите вы. Причины могут быть совершенно разные, и если парень проанализирует все то, что происходило до этого момента, если поймет истинные причины охлаждения, если сможет сделать соответствующие выводы, то девушку можно вернуть. Слишком много всяких если – скажете вы. Но никто и не обещает вам, что возвращение девушки будет легким и быстрым. Когда девушка говорит, что она больше не хочет отношений, это не значит, что она окончательно остыла. Девушку в отношениях что-то давно не устраивало. Она наверняка говорила, что именно, но вы тогда ее не услышали, вы не захотели ничего менять.

А теперь вы делаете все то, что делать при возвращении любимой запрещено, и надеетесь, что она к вам вернется. Потом мы еще вернемся к причинам ухода девушки, а пока давайте разберемся в том, какие ваши действия будут сказываться негативно на отношениях с возлюбленной. Строго запрещено: звонить девушке или писать ей, видеться, брать всю вину на себя, обещать исполнить любое желание девушки, уговаривать ее, дарить ей подарки, угрожать, шантажировать, давить на жалость. Если проделывать все это, то девушка устанет от вас еще быстрее. Она вообще не захочет никогда с вами связываться, она боится такого поведения. Но что же делать, если эмоции накрывают, если очень хочется позвонить и услышать родной голос, сказать о своих чувствах, кричать о них на весь мир, попытаться повлиять на любимую, совершать ради нее какие-то поступки.

Очень важно научиться контролировать эмоции, по крайней мере, на первых порах. Это очень поможет в будущем наладить отношения. Но пока надо успокоиться, любые ваши попытки пойти на примирение будут очень негативно восприниматься девушкой. Советую вам отвлечься. Это тяжело себе представить, когда вы любите, и ваше сердце разрывается от боли. Но иначе вы не будете способны что-то изменить. Успокаиваются все парни по-разному, но есть какие-то общие советы, которые помогают многим. Лучше всего в этой ситуации помогает спорт. Он прекрасно изнуряет и изматывает, сейчас это то, что вам нужно. Когда вы измотаны, то на все ваши страдания не остается сил. И физическое изнурение помогает многим парням, как и изнурение умственное. Обычно парни, когда хотят отвлечься, начинают много и интенсивно работать, они посещают различные курсы. Когда забита голова, то и нет места грусти. Вы не будете ежесекундно ломать голову над тем, как там сейчас девушка, с кем она, что в ее жизни происходит.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Если такие мысли вас посещают, то вы мало занятий нашли для себя. Старайтесь в такие моменты отвлекаться, почитайте книгу, пообщайтесь с друзьями. Вы сию секунду все равно ничего не измените. Чтобы вернуть вашу девушку, понадобится время. Сейчас, когда вы не общаетесь, вам нужно использовать время не только для того, чтобы отвлечься. Постарайтесь заняться собой, меняйте свой внешний вид в лучшую сторону, займитесь своей карьерой. Сейчас вам просто необходимо стать успешным парнем, привлекательным во всех смыслах и со всех точек зрения. Мнение девушки о себе можно изменить, ее влечение можно вернуть, но для этого должны быть какие-то трансформации в вас. Видимые изменения заставят вашу бывшую посмотреть на вас совсем под другим углом зрения. Это поможет вам постепенно вновь завоевать ее расположение. Но завоевывать тоже надо правильно.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *