Как вернуть девушку, если она разлюбила

Как вернуть девушку, если она разлюбила Если девушка собирается уйти от вас и говорит, то она разлюбила, не думайте, что все хорошее для вас уже закончилось с этой девушкой. Сам собой возникает вопрос, стоит ли вообще возвращать девушку, если она перестала питать к вам чувства. И пока ваши чувства живы, пока есть желание вернуть девушку, тем более, если девушка хорошая, и вы хотели бы с ней продолжить отношения, значит, стоит бороться. Не поддавайтесь своим эмоциям, не показывайте, что вы опечалены уходом любимой. Бурную радость я не призываю вас демонстрировать, но показывать, как вам плохо, как вы страдаете, ни к чему. Интуитивно почти каждый парень хочет броситься за уходящей любимой, остановить ее, умолять ее не уходить. И лишь немногие ведут себя правильно и адекватно создавшейся ситуации. Девушка разлюбила, а значит, вы должны ее отпустить. Вы не представляете, как вернуть девушку, если отпустите ее. Вы сейчас боитесь, что разорвется та хрупкая тонкая нить, которая вас связывает, но вы зря этого боитесь.

Даже если девушка озвучила эти ужасные слова, сказала, что вас не любит, это совсем не означает, что она и впрямь вас разлюбила. Не исключено, что девушка обижена на вас, либо она сама пока не может понять, что происходит в ее душе. Подумайте, что вы сделали такого, чем задели девушку, если она захотела такими словами сделать вам больно. Наверняка вы допустили какую-то досадную ошибку, либо неоднократно делали что-то, что девушку выводило из себя. Как известно, настоящие мужчины не плачут, поэтому если она так сказала, то пусть уходит. Воспринимайте спокойно эту информацию и не пытайтесь тут же поговорить, выяснить причину. Так устроены все люди на планете, если в момент расставания или после расставания начинать за ними бежать, говорить им о любви, они наоборот начинают крутить носом, отпихивать вас. Если же отпустить спокойно, человек начинает думать о том, что явно происходит что-то не то.

По сценарию, который заложен в голове у вашей девушки, вы должны начать за ней бегать, предпринимать отчаянные попытки ее вернуть. Когда вы этот привычный ход событий, этот стереотип нарушаете, девушка в шоке, в какой-то момент у нее может начаться паника. Она, возможно, уходила, чтобы привлечь к себе ваше внимание, а вы просто взяли и отпустили. Она в бешенстве, в ее голове сотни вопросов, например, неужели вы тоже хотели расставания, неужели она вам больше не нужна. Начинаются подозрения относительно того, не появилась ли в вашей жизни другая, ведь только так сейчас может объяснить девушка ваше затишье. И она постепенно начнет спрашивать о вас какого-то общего знакомого. Попытается бывшая все разузнать. И важно, чтобы никто из знакомых не знал того, что творится в вашей душе. После расставания живите так, будто ничего не произошло. Не важно, какой ценой вам будет удаваться скрыть свои эмоции, главное, чтобы вы их скрывали.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

После этого бывшая девушка, которая сама же вас и бросила, позвонит или напишет. Она может начать разговор нейтрально, спросить, как у вас дела. А может она начать все совсем иначе. Показателем того, что ваше поведение девушку задело, будут ее слова: Я так и знала, что больше не нужна тебе! Я чувствовала, что у тебя появилась другая! Но могут быть и другие речи: Я думала, что ты меня любишь и не захочешь отпускать. И тут вам главное не сломаться и не начать говорить то, ради чего девушка затеяла весь этот цирк. Можете просто отмалчиваться, а можете перевести разговор на другую тему, либо отшутиться. Но не стоит тут же говорить девушке, что вы ее, конечно же, любите, что она нужна вам и никакой другой у вас нет. Если вы совершите глупость и скажете подобное, считайте, что ваша попытка вернуть девушку провалилась. Ничего о себе ей не говорите, не рассказывайте, как живете. Ведите себя ровно и через пять минут просто заканчивайте разговор. Нет смысла его затягивать. Через время девушка снова появится, она начнет попытки возвращения вас.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *