Как вернуть девушку, если сам ее бросил

Как вернуть девушку, если  сам ее бросил Вы сто раз слышали выражение про то, как люди не ценят то, что они имеют, а потом страдают, когда это теряют. И теперь вы оказались в подобной ситуации. Когда-то вы ушли от своей девушки. Сейчас даже не так важно, по какой причине это произошло, была ли виновата бывшая перед вами, либо ваши чувства просто остыли, вы увлеклись другой. Тогда вы не слушали мольбы девушки, не реагировали на ее попытки поговорить и сблизиться. А сегодня вы буквально локти готовы себе кусать от того, что упустили бывшую. Пришло осознание того, что вы все еще любите свою бывшую. Через некоторое время вы осознали, что именно она давала вам то ощущение счастья, комфорта и уверенности, которые вам необходимы. Вы могли ее сравнивать с другими, пробовали начать новые отношения, пытались забыться в объятиях других девушек, но ничего не помогло.

Вас и сегодня все еще влечет к бывшей. А она, устав ждать, совершенно перестала за вами бегать. Она долго страдала, но теперь наверняка успокоилась. Возможно, что в ее жизни даже появился другой парень. Теперь бывшая девушка сама наверняка не захочет с вами даже разговаривать, она вам больше не верит, она увидела, что совершенно не имеет для вас никакой ценности. И снова проходить через это девушка не хочет. В какой-то мере она права, ей хватило ума успокоиться смириться, начать жить заново. Смею предположить, что вы где-то столкнулись с бывшей, где-то ее увидели, и то, как она сейчас выглядит произвело на вас неизгладимое впечатление. Так что же делать в такой ситуации? Главное – это не пороть горячку и не начинать унижаться перед бывшей. Для начала поработайте над собой и приведите себя в порядок. Ваш внешний вид должен быть безупречным.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Потом вы можете позвонить бывшей, например, на день ее рождения, новый год или 8 марта. Никакой заинтересованности не демонстрируйте. Просто напомните о себе таким образом. Разговор не затягивайте более нескольких минут. Наверняка бывшая девушка все еще вас любит. Возможно, что разговор с вами всколыхнет ее чувства. Вы можете не позвонить, а подстроить встречу. Будьте крайне доброжелательным, можете начать с бывшей флиртовать. Не надо только обсуждать все то, что между вами было. Сейчас девушка не захочет ничего обсуждать. Неплохо было бы так, чтобы бывшая об этом не узнала, навести справки о ее жизни, узнать, встречается ли девушка с кем-то. Так вы, по меньшей мере, поймете, на каком вы свете находитесь.

Самый идеальный вариант – это оказаться с бывшей на одной вечеринке. Это может быть день рождения близкого приятеля, с которым вы заранее обо всем договоритесь, либо просто вечеринка. Постарайтесь остаться наедине с бывшей, можете взять ее за руку, слегка к ней прикоснуться, томные взгляды, полушепот помогут вам сблизиться. Потом вы на время можете от бывшей отойти. Не показывайте слишком, что вы заинтересованы ею. То сближайтесь с девушкой, то отдаляйтесь от нее. Это будет бывшую интриговать. Постепенно начните общаться с девушкой по-дружески, говорите обо всем, переписывайтесь в сетях. По-прежнему об отношениях не должно быть ни единого слова. Говорите на нейтральные темы, обсуждайте приятелей, фильмы, свои хобби. Постепенно темы разговора должны становиться более личными. Можете поделиться с девушкой какими-то своими переживаниями относительно ситуации на работе или с другом. Когда девушки начинают вникать в чью-то жизнь, принимать в ней участие, они сближаются с этим человеком. Попросите у девушки совет. Начните с ней видеться как друзья. Постепенно вы должны вернуть отношения на тот уровень, который был у вас когда-то. Когда вы почувствуете, что девушка часто смотрит вам в глаза, пытается до вас дотронуться в разговоре, переходите к активным действиям, расскажите ей о своих чувствах, притяните в себе и поцелуйте. Впереди у вас еще долгий этап примирения, вам придется вновь заслужить доверие девушки. Но все возможно, дерзайте!

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *