Как вернуть девушку, если у нее остыли чувства

Как вернуть девушку, если у нее остыли чувства В любви всегда возникает много преград и испытаний. И очень тяжело бывает выстоять в различных обстоятельствах. Особенно, если речь идет о парне, который не слишком опытен в делах любовных. Да и мужчины, у которых за плечами по несколько браков, тоже порой совершают ошибки, вынуждены покоряться обстоятельствам. Когда девушка вдруг говорит парню, что она его бросает, он часто сдается. Некоторые вообще не способны бороться, и только сильные духом люди не прогибаются под обстоятельства, а меняют их по своему усмотрению. Многие парни просто привыкают, что в отношениях чаще именно девушка первой решает помириться и предпринимает шаги. И когда парень вдруг понимает, что его бросили, он не знает, как себя вести правильно. Для начала важно не идти на уступки и не обещать девушке сделать для нее, что угодно, лишь бы она вернулась, а проанализировать все произошедшее и понять, в чем была причина ее такого поведения.

Иногда девушки начинают демонстрировать свою обиду и пытаются заставить парня страдать, они хотят за что-то отомстить или же банально обратить на себя внимание. И в этом случае идти на поводу у девушки не стоит. Пусть она сама перебесится и поймет, что так себя вести не стоит. Не позволяйте вить из себя веревки. Иногда девушки любят это делать, но парней они потом попросту перестают уважать. Выждите некоторое время, покажите девушке, что вы легко в жизни переживете ее отсутствие, как она сама прибежит. Другое дело, если девушка действительно начала к вам остывать. Проанализируйте все последнее ваше с ней общение. Но даже в этом случае проявлять инициативу нужно, когда вы на 100% уверены, что вина целиком лежит на вас. Предположим, что вы сильно обижали девушку, не уделяли ей внимания, пренебрежительно с ней обращались, изменяли. После бурной ссоры, надо обоим успокоиться, а потом постарайтесь доказать любимой, что она для вас много значит, она и только она.

Исправлять свои ошибки не так просто. Не все люди даже готовы признать, что они были неправы. Сейчас возьмите эмоции под контроль, не надо демонстрировать перед кем бы то ни было, как вы расстроены, опечалены. Сначала разберитесь, каким было ваше поведение, почему девушка начала остывать. Не бегите тут же перед ней заискивать и унижаться. Возможно, что вы и так были слишком для нее хорошим, позволяли и прощали то, что прощать и позволять нельзя было. А девушка просто взяла и села вам на голову, так, к сожалению, бывает. Когда парень делает для девушки все, она пресыщается этим. Парень перестает быть для нее ценным, она уже не замечает тех положительных его черт, которые когда-то ее привлекли. Девушка начинает постепенно искать другого парня. Ей скучно с молодым человеком, с которым все предсказуемо.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Теперь пришло время работать над ошибками. Не надо увлекаться алкоголем после ухода девушки, вы совершенно не поможете себе этим, а только лишь все испортите. Сначала найдите причины ее ухода. И начните меняться. Если, допустим, вы девушке уделяли мало внимания, то постарайтесь сейчас стать другим, покажите ей, что вы можете быть хорошим, заботливым, нежным и внимательным. В этом случае, быть может, и стоит немного за девушкой побегать. Но только в том случае, если вы уверены, что все серьезно, если она не просто решила покапризничать. Если же вы были слишком для нее хорошим, то ведите себя холодно и ни в коем случае не предпринимайте пока попыток ее вернуть. Начните вырабатывать уверенность в себе, добейтесь успехов в чем-то. Покажите бывшей, что вы способны нравиться другим девушкам. Для поднятия уверенности в себе многим парням помогает спорт, новая хорошая работа, стильные вещи и прическа, тренинги, да что угодно. Важен лишь результат, который должен быть видимым. Удачи вам в возвращении девушки.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *