Как вернуть девушку, которая тебя бросила

Как вернуть девушку, которая тебя бросила Нередко отношения между парнем и девушкой отношений рушатся, так и не достигнув своего счастливого конца. Весь мир в такие моменты становится ненужным, вся жизнь становится бессмысленной. Но останавливаться и замыкаться в себе нельзя ни в коем случае, следует попытаться решить проблему и все исправить. Когда девушка уходит, не торопитесь ничего предпринимать. Дайте себе хоть немного времени, чтобы разобраться в себе, понять, нужно ли вам вообще девушку возвращать. И только когда сами себе вы можете дать утвердительный ответ, тогда стоит браться за возвращение. Если вы не уверены, то лучше пока повременить. Взвесьте все минусы и плюсы девушки, все положительные и отрицательные моменты, которые были в отношениях, вспомните все, что вас не устраивало. А если девушка ушла к другому, то подумайте, готовы ли вы простить ей измену.

Даже если любимая нашла себе другого парня это значит лишь то, что вы в отношениях не смогли вовремя заметить охлаждение, вы что-то делали не так, именно поэтому она отправилась на поиски другого. Быть может, она специально никого не искала, ей просто в момент, когда у вас в отношениях не все было гладко, подвернулся, неплохой парень. И девушка сочла его более интересным, более для себя подходящим. Вами она явно не дорожила. И часто это именно ваша вина. Вспомните, как вы вели себя по отношению к девушке, как она вела себя по отношению к вам. Проанализируйте ситуацию, а потом решите для себя, что привело к разрыву. Вы должны очень точно определить этот момент. Новый парень – это не причина вашего расставания, он стал лишь следствием неправильных отношений между вами. Какими бы причины не были, унижаться перед девушкой не стоит.

Ушла, так скатертью ей дорога. В своем принце она разочаруется, это случится уже скоро. Сейчас она находится под впечатлением, это впечатление пока положительное. Вы девушку не ценили, а в какой-то момент появляется парень, который ее готов на руках носить. Но это все временное явление. Через некоторое время отношения точно так же начнут затухать. И от парня она уже не будет получать столько внимания, сколько ей требуется. Ситуация повторится. И умная девушка вовремя это поймет и одумается. Она осознает, что может потерять парня, отношения с которым давно уже устаканились, они проверены временем. Вы знаете разные стороны своей девушки, и важно вовремя на эти стороны надавить. Но не в прямом смысле конечно же. Просто на расстоянии без нажима и давления на девушку постарайтесь стать таким, каким она мечтала вас видеть, и даже гораздо лучше.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста внимательно это видео:

Подарков дарить не стоит. При новом парне девушка не станет принимать подарок от своего бывшего. Подождите, пока в их отношениях не начнут возникать серьезные ссоры. А потом вы появитесь и начнете дарить девушке цветы, совершать ради нее романтические поступки. Навязчивость никому не нужна. Просто дайте ей время самой во всем разобраться. Помните, что должно быть чувство меры, в том числе и в ваших ухаживаниях. Чрезмерное внимание иногда сильно вредит. Девушка не будет вас ценить, если вы постоянно болтаетесь рядом. У вас должен быть стержень. Вы можете начать мириться первым, если вы виноваты, но если девушка не идет на уступки, то оставьте ее в покое. Просто дайте ей понять, что вы меняетесь, что готовы иногда идти на некоторые уступки. Но унижаться вы при этом не станете перед девушкой никогда.

Более профессиональные советы можно получить в курсе Олега Идеала и Сергея Садковского Как вернуть бывшую девушку, нажмите на кнопку ниже:
получить курс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *